загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба С днём автомобилиста!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я права купил, вообще не знал, что в машине нажимать, что бы ехала. С соседом два дня по деревне поездил, сказал, что ну его нафик на второй передаче ездить. Плюнул и стал сам в центр Москвы на работу ездить и обратно. Так и научился. А если бы по полям ездил, то Фик бы потом меня уговорили в город поехать.
Не все же время по полю ездеть. Для начала. Да. Научиться первым азам. Вождения, а потом с инструктором уже в школе. Тем более в Москве. Мне не вариант учиться машину водить. Во дворах много машин поркуют. Там не научиться, а на дорогах много машин. Этот вариант не подходит. Возле дома машынные места все заняты. sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.10.2021 12:47
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не все же время по полю ездеть. Для начала. Да. Научиться первым азам. Вождения, а потом с инструктором уже в школе.
Ваня, учиться ездить на поле, это всё равно, что учиться рыбу ловить в квартире с дивана.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Прямо ехать, назад здавать, парковаться. Тем более там тоже есть дорога. Техника к полю по ней ездит.
Ну, если у тебя там посевная или уборочная в разгаре, можно учиться делать змейку между тракторами или парковаться параллельно им tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваня, учиться ездить на поле, это всё равно, что учиться рыбу ловить в квартире с дивана.
Есть такая детская игра "рыбалка", самое оно)) и ещё игра "за рулем"))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваня, учиться ездить на поле, это всё равно, что учиться рыбу ловить в квартире с дивана.
Первым азам научиться на поле ездить, а потом уже когда мало машин на дороге едет то и можно там но у меня постоянный поток машин из за реконструкции Минки. Расширяют ее и у меня развязку сделали. Теперь постоянные пробки и гуляния машин, ругань слышна. Как один водитель не пропустил другова.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, если у тебя там посевная или уборочная в разгаре, можно учиться делать змейку между тракторами или парковаться параллельно им
Посевной уже не будет. Зима скоро уже наступит, а так. Пшеницу в этом году сажали.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.10.2021 12:54
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Первым азам научиться на поле ездить, а потом уже когда мало машин на дороге едет то и можно там но у меня постоянный поток машин из за реконструкции Минки. Расширяют ее и у меня развязку сделали. Теперь постоянные пробки и гуляния машин, ругань слышна. Как один водитель не пропустил другова.
Ничего, сделают Минку, погоняете потом.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 31.10.2021 12:55
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего, сделают Минку, погоняет потом.
Исполтили Минку. Раньше лучше на много она была. sad_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Исполтили Минку. Раньше лучше на много она была.
Я так понял там из одной две делают. Платную и бесплатную
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так понял там из одной две делают. Платную и бесплатную
Минка только платная будет. Хотели создать две но передумали. Будет одна и много развязок, линий больше добавили. Было по две полосы с двух сторон, а станет больше. Одна развязка. Вокруг кладбища будет и упираться в жилые участки. Скорость там снижать надо будет или в участок в летишь. Сейчас эту развязку уже пустили и по ней ездиют и туда и обратно. Поэтому и пробки, (одним людям на Можайку надо ехать, а другим на Минку) что не кто не хочет пропускать машины и не подумав создали такую развязку.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.10.2021 13:10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Минка только платная будет. Хотели создать две но передумали. Будет одна и много развязок, линий больше добавили. Было по две полосы с двух сторон, а станет больше. Одна развязка. Вокруг кладбища будет и упираться в жилые участки. Скорость там снижать надо будет или в участок в летишь. Сейчас эту развязку уже пустили и по ней ездиют и туда и обратно. Поэтому и пробки, (одним людям на Можайку надо ехать, а другим на Минку) что не кто не хочет пропускать машины и не подумав создали такую развязку.
Доделают, всё нормально будет smile_rt_40.png))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Доделают, всё нормально будет ))

Миское шоссе сейчас какое она.

Развязка мимо кладбища ( старое Кубинское кладбище) и упирающаяся в частные участки.

Там где значок Лукойл то это частные дома, а Лукойл в другом месте находится.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.10.2021 14:06
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оставайтесь людьми!
аж прослезилась blush_rt_40.gif
так могло быть лет 8-10 назад
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Научиться первым азам. Вождения, а потом с инструктором уже в школе
Так инструктор и будет тебя азам учить)) У меня первое занятие было 2 часа - час под капотом всё объяснял, час в машине всякие кнопочки и рычажки. А на водительском сидении я минуту просидела, пока фото сделали для местной газеты ко дню водителя lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Первым азам научиться на поле ездить, а потом уже когда мало машин на дороге едет то и можно там но у меня постоянный поток машин из за реконструкции Минки. Расширяют ее и у меня развязку сделали. Теперь постоянные пробки и гуляния машин, ругань слышна. Как один водитель не пропустил другова.
А как ты на дороге будешь без прав ездить? blink_rt_40.gif До первого гайца?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
аж прослезилась так могло быть лет 8-10 назад
Так там вроде и год указан 2013
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как ты на дороге будешь без прав ездить? До первого гайца?
У меня поле позади участка находится. Можно наклеить значок. Ученик и утром ездить. Когда движение не сильное, а 8:00 начинаются пробники. Гаишники не часто здесь бывают из за развязки им не где машину ставить.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так инструктор и будет тебя азам учить)) У меня первое занятие было 2 часа - час под капотом всё объяснял, час в машине всякие кнопочки и рычажки. А на водительском сидении я минуту просидела, пока фото сделали для местной газеты ко дню водителя
,а мне интересно самому сначала по учиться. Потом проще будет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так инструктор и будет тебя азам учить)) У меня первое занятие было 2 часа - час под капотом всё объяснял, час в машине всякие кнопочки и рычажки. А на водительском сидении я минуту просидела, пока фото сделали для местной газеты ко дню водителя
Меня в первое же занятие на Алтуфьевское шоссе вывез. Сама себя домой отвезла hmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "С днём автомобилиста!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр