загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба С днём автомобилиста!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Типа, при виде регулировщика рекомендуется свернуть направо во дворы и выбираться к другому перекрестку?)) .
Да-да. Зачем эти неприятности с риском оказаться первой на перекрёстке один - на - один с этим всем... sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Да-да. Зачем эти неприятности с риском оказаться первой на перекрёстке один - на - один с этим всем...

.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я не поняла, если палка смотрит в рот - что делать то??? Ленаааа!
Надо остановиться и уточнить у гаишника, что он имеет ввиду, когда тычет палкой в рот sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Надо остановиться и уточнить у гаишника, что он имеет ввиду, когда тычет палкой в рот
Спасибо тебе добрая женщина happy_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
По теме: всех рулевых с праздником! Безопасного вождения и ровных дорог!
У меня вообще в этом году юбилей - в октябре 1996 года получила права, так что 25 лет за рулём smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
По теме: всех рулевых с праздником! Безопасного вождения и ровных дорог! У меня вообще в этом году юбилей - в октябре 1996 года получила права, так что 25 лет за рулём
У меня будет 28 лет, но мне это не мешает "забыть" переобуться sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздравляю всех причастных с праздником! Я тоже скоро буду отмечать этот день Усилено учу стишки по типу
прикольно.. вспомнил жесты за одно))) как что-то новое для себя узнал)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прикольно.. вспомнил жесты за одно))) как что-то новое для себя узнал)))
Дим, когда тебе палку направляют в рот - ты куда едешь? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, когда тебе палку направляют в рот - ты куда едешь?
ваще в шоке.. тока щаз узнал шо надо направо поворачивать))))
я бы съехал на обочину и притворился спящим)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Дим, когда тебе палку направляют в рот - ты куда едешь?
на самом деле не помню таких картинок в реале.. сами гайцы не знают шо надо так стоять и показывать))
обычно всеми конечностями показывают кому куда надо ехать, обеими руками машут и матерятся на тех кто тормозит)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваще в шоке.. тока щаз узнал шо надо направо поворачивать)))) я бы съехал на обочину и притворился спящим)))
Мне сегодня сон снился, что я въезжаю на очень крутую эстакаду...она крутая настолько , что нос машины начинает подниматься, отрываясь от земли, и от движения моего тела зависит- встанет ли машина "на попа" или на землю. И тут мне в голову приходит мысль, что так можно познакомиться с кем-то. Делаю движение и встаю "на попа". И жду....через некоторое время , за которое никто даже не подошёл, с большим геморроем переворачиваю свою машину на место и еду дальше))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 31.10.2021 10:22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мне сегодня сон снился, что я въезжаю на очень крутую эстакаду...она крутая настолько , что нос машины начинает подниматься, отрываясь от земли, и от движения моего тела зависит- встанет ли машина "на попа" или на землю. И тут мне в голову приходит мысль, что так можно познакомиться с кем-то. Делаю движение и встаю "на попа". И жду....через некоторое время , за которое никто даже не подошёл, с большим геморроем переворачиваю свою машину на место и еду дальше))
цуки какие.. прям обидно за тебя)
девушка всем видом показала шо готова, а они никто не среагировал.. цуки.. однозначно в игнор всех! падонки! я прям кипю весь))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
цуки какие.. прям обидно за тебя) девушка всем видом показала шо готова, а они никто не среагировал.. цуки.. однозначно в игнор всех! падонки! я прям кипю весь))
Вот и думаю...в реале я бы очень обиделась, что так вышло, а во сне просто поехала дальше))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот и думаю...в реале я бы очень обиделась, что так вышло, а во сне просто поехала дальше))
Лен, а во сне не было, что ты по форуму нашему как бы едешь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Вот и думаю...в реале я бы очень обиделась, что так вышло, а во сне просто поехала дальше))
во сне можно было и машинки им побить)) своей.. разогналась и по бочинам!)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я ещё и ехала в этом случае всегда прямо...и никто ни разу не остановил
Я обычно ориентируюсь на впереди едущих)
Меньше всего из курса теории я помню "про палки" biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лен, а во сне не было, что ты по форуму нашему как бы едешь?
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздравляю всех причастных с праздником! Я тоже скоро буду отмечать этот день Усилено учу стишки по типу
С праздником всех автомобилистов!
С праздником водителей настоящих и Будущих, кто усиленно учит правила. smile1_rt_40.png
Удачно сдать на права.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваще в шоке.. тока щаз узнал шо надо направо поворачивать)))) я бы съехал на обочину и притворился спящим)))
пассажиром))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
пассажиром))
да. как вариант))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "С днём автомобилиста!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр