загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба С днём автомобилиста!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В городе не возможно учиться потому что много машин. Учиться не где, а на поле лучше всего. Машин нету.
наверно не надо тебе за руль..
вторую страницу объясняем где и почему надо учиться, а ты даже этого не хочешь понять..
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На счёт старой машины как первой- решение хорошее, но учиться в деревне я б не рекомендовала, только в городе.
чем же хорошее? он же вашу машину коцать будет? Он коленкой бампер выпрямить может а вам ремонту на 150 тыщ. Так что чем машина дороже тем аккуратнее все
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
он же вашу машину коцать будет? Он коленкой бампер выпрямить может а вам ремонту на 150 тыщ. Так что чем машина дороже тем аккуратнее все
А что, я где-то писала про какой-нибудь таз? Речь идёт просто о недорогой б/у иномарке, а не о ведре с болтами.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что, я где-то писала про какой-нибудь таз? Речь идёт просто о недорогой б/у иномарке, а не о ведре с болтами.
речь шла как раз о старой машине которую бить не жалко.
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2021 12:06
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
В Кубинке сейчас Минское шоссе ремонтируют и проект новой трассы не очень. Стали постоянные пробки. Город в Кубинке не большой и там учиться не возможно. В деревне учиться не возможно. Там узкие дороги. В городе Одинцово. Тоже пробки большие. Поле лучший вариант для начала чтобы научиться. Можно выставить конусы. В виде травы или парковочное место. Так как будто на дороге едишь или поркуешься. Машина цела будет (без царапин). Научусь первым навыкам вождения, а там дальше и на права учиться идти.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.10.2021 12:18
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
речь шла как раз о старой машине которую бить не жалко.
Любую машину жалко бить. Но коцки на первых годах вождения неизбежны. Поэтому и не стоит покупать новую.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В Кубинке сейчас Минское шоссе ремонтируют и проект новой трассы не очень. Стали постоянные пробки. Город в Кубинке не большой и там учиться не возможно. В деревне учиться не возможно. Там узкие дороги. В городе Одинцово. Тоже пробки большие. Поле лучший вариант для начала чтобы научиться.
Вань, ну ты логически подумай, чему тебя научит езда по полю? Просто ехать прямо, назад и поворачивать. И что дальше?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Не просто тычет, а именно в рот. То ли угрожает, то ли заигрывает - надо выяснять
Это понятно. Если спиной стоит ко мне, значит обиделся и нельзя к нему подходить lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если в поле человек уснул?
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это понятно. Если спиной стоит ко мне, значит обиделся и нельзя к нему подходить
Или уверен в мышцах своих задних и заигрывает? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это понятно. Если спиной стоит ко мне, значит обиделся и нельзя к нему подходить
Борща горячего ему зашиворот.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В Кубинке сейчас Минское шоссе ремонтируют и проект новой трассы не очень. Стали постоянные пробки. Город в Кубинке не большой и там учиться не возможно. В деревне учиться не возможно. Там узкие дороги. В городе Одинцово. Тоже пробки большие. Поле лучший вариант для начала чтобы научиться.
Нет Ваня. Идёшь учиться и тебя инструктор будет учить ездить по городу. А то выедешь в поле, а там спит мент ph34r_rt_40.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В Кубинке сейчас Минское шоссе ремонтируют и проект новой трассы не очень. Стали постоянные пробки. Город в Кубинке не большой и там учиться не возможно. В деревне учиться не возможно. Там узкие дороги. В городе Одинцово. Тоже пробки большие. Поле лучший вариант для начала чтобы научиться.
Слишком много больших и лохматых "невозможно". А должны бы вцепиться в руль и выехать на Минское в час пик в самую пробку. И вот когда вокруг вас образуется "пузырь" из матерящихся и объезжающих вас машин вы сможете тронуться и продолжить движение, вот тогда да, можете учиться, учиться кстатит вы будете еще лет 10. В школе вас научат только за руль держаться.

И дабы два раза не вставать : Если вы не комбайнер - про поле забудьте.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вань, ну ты логически подумай, чему тебя научит езда по полю? Просто ехать прямо, назад и поворачивать. И что дальше?
Прямо ехать, назад здавать, парковаться. Тем более там тоже есть дорога. Техника к полю по ней ездит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Прямо ехать, назад здавать, парковаться. Тем более там тоже есть дорога. Техника к полю по ней ездит.
Да уж, припарковаться на поле этому надо научиться
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет Ваня. Идёшь учиться и тебя инструктор будет учить ездить по городу. А то выедешь в поле, а там спит мент
Не biggrin_rt_40.png На поле спать мент не будет. Они в кафешке. Отдыхают. Кушать приезжают. На Можайке кафешка.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком много больших и лохматых "невозможно". А должны бы вцепиться в руль и выехать на Минское в час пик в самую пробку. И вот когда вокруг вас образуется "пузырь" из матерящихся и объезжающих вас машин вы сможете тронуться и продолжить движение, вот тогда да, можете учиться, учиться кстатит вы будете еще лет 10. В школе вас научат только за руль держаться. И дабы два раза не вставать : Если вы не комбайнер - про поле забудьте.
Минка платная и поэтому все едут на Можайку. Тем более на Минке с большой скоростью ездеют машины. Так ничему не научишся. Если только в аварию попадать.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.10.2021 12:44
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да уж, припарковаться на поле этому надо научиться
Всему где то надо учится. Я на поле буду, а потом в гараж машину ставить. Когда пробки не будет. Проект Минки просто кошмар кто его создавал то не головой думал. Теперь и Можайка стаит и Минка тоже. Реановации такие вот. Было два поезда от Можайке к Минке и оба исполтили.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.10.2021 12:42
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Минка платная и поэтому все едут на Можайку. Тем более на Минке с большой скоростью ездиют машины. Так ничему не научишся. Если только в аварию попадать.
.."ездиют"....

Безаварийной езды вам !
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Всему где то надо учится. Я на поле буду, а потом в гараж машину ставить. Когда пробки не будет. Проект Минки просто кошмар кто его создавал то не головой думал. Теперь и Можайка ставит и Минка. Реановации такие вот. Было два поезда от Можайки к Минке и оба исполтили.
Я права купил, вообще не знал, что в машине нажимать, что бы ехала. С соседом два дня по деревне поездил, сказал, что ну его нафик на второй передаче ездить. Плюнул и стал сам в центр Москвы на работу ездить и обратно. Так и научился. grin-ast_rt_40.gif
А если бы по полям ездил, то Фик бы потом меня уговорили в город поехать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "С днём автомобилиста!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр