загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба С днём автомобилиста!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Брат в том году учился и 35000 платил за обучение. Это еще не считая справок.
У нас 29. Плюс медкомиссия 1700 и 350 рэ членский взнос.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас же научат) Потом и купите машинку. Тем более толку от Ваших самоучений по полям, экзамен в городе сдавать.
В городе только.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
вот думаю купить машину старую но в хорошем состоянии и учиться на ней ездить. Главное в деревне можно по полю ездить. Там и учиться.
в машине главное не управление. это и овцепасы умеют. вся Москва сейчас их услугами в такси пользуется...
самое главное - движение и реакция на неадекватов. поэтому стаж вождения в деревне вообще не катит. толка ноль.
а вот старая машина - это правильная мысль. покоцать (что неизбежно вначале) не жалко.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
350 рэ членский взнос.
Это при сдаче так дёшево? hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас 29. Плюс медкомиссия 1700 и 350 рэ членский взнос.
про взнос он ничего не говорил. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 31.10.2021 11:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Иван, Москва, м. Молодёжная:

вообще старые инструктора говорят, и я с этим согласен, что учиться надо на советской классике. после неё на любой машине поедешь. наоборот - нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
И ,собственно, самой сдачи
дадада... с первого раза мало кто сдаёт сам.. а второй, третий и т.д., требуют дополнительных вливаний) в разные карманы и неизвестно какой суммы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Это при сдаче так дёшево?
Я так понимаю членский взнос в ДОСААФ делается, типа добровольная помощь. Я 1,5 месяца пока хожу. Теорию учим, начались первые вождения.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это при сдаче так дёшево?
Это в косарях! rofl_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я обычно ориентируюсь на впереди едущих) Меньше всего из курса теории я помню "про палки"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а если первая стоишь? ))) доехала до перекрёстка когда ехали поперёк тебя и гаец начал чего то другое показывать? например "можно направо", а тебе надо прямо? и никого впереди? вот это будет шок)
Ну, пока везло и такого не бывало. Думаю, по ходу сориентируюсь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Для Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево:

biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
вот думаю купить машину старую но в хорошем состоянии и учиться на ней ездить. Главное в деревне можно по полю ездить. Там и учиться.
На счёт старой машины как первой- решение хорошее, но учиться в деревне я б не рекомендовала, только в городе.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там Мамзель дала инструкцию Остановиться и спросить у гайца, почему он тычет палкой.
Не просто тычет, а именно в рот. То ли угрожает, то ли заигрывает - надо выяснять sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
, то ли заигрывает - надо выяснять
шалунья Лу sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поздравляю всех причастных с праздником! Я тоже скоро буду отмечать этот день Усилено учу стишки по типу
Относительно сотрудников ( не тогда когда он регулировщик, а когда стоит и останавливает из потока) у меня ассоциация и ничего не могу поделать с ней уже много лет - когда они стоят они всегда машут палочкой , «как хвостиком»
Но вообще я всех сотрудников уважаю, 99 процентов мне с ними везло
Удачи на экзамене!
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На счёт старой машины как первой- решение хорошее, но учиться в деревне я б не рекомендовала, только в городе.
В городе не возможно учиться потому что много машин. Учиться не где, а на поле лучше всего. Машин нету.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В городе не возможно учиться потому что много машин. Учиться не где, а на поле лучше всего. Машин нету.
так смысл обучения - ориентироваться в потоке. ехать не создавая помех движению и не создавать ДТП.
привыкнуть к управлению можно за один день.. максимум..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 11:50
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В городе не возможно учиться потому что много машин. Учиться не где, а на поле лучше всего. Машин нету.
А смысл? Тебе же в город выезжать. Я бы начала с города, но нашла относительно спокойные улицы, может, рано утром, или поздно вечером, безлюдные районы. Я сама так училась.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
В городе не возможно учиться потому что много машин. Учиться не где, а на поле лучше всего. Машин нету.
А если в поле человек уснул?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "С днём автомобилиста!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр