загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
я в кузнице 12 лет проработал smile_rt_40.png вроде все нравилось..и зарплата всегда хорошая была..но переехал..добираться стало невозможно..теперь автомехаником работаю smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да , знаю!)) Но промолчать уже не смог (хотя стараюсь не вмешиваться в такие разговоры)
Тогда сходи побрейся girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
в приглашении на драники чувствуется поддекст))
girl-dance_rt_72.gif Я никого не приглашаю, ем самаsmile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интересно, кто по образованию и кем работаете? Уровень зарплаты.. довольны ли з/п, коллективом? Давно ли в этой организации работаете?
И сколько наследников? ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это понимание термина начала прошлого века. Когда люди не умели читать. Сейчас это понятие намного шире.
Понятие грамотно излагать свои мысли как в устном так и в письменном виде, никуда не исчезло)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я никого не приглашаю, ем сама
приятного аппетита)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятие грамотно излагать свои мысли как в устном так и в письменном виде, никуда не исчезло)
Я уже где-то тут писала по поводу Олега.
Есть такие индивидуумы, которые не обучаемы языкам. Вообще.
Он из таких. Я привыкла. Даже когда режет глаз, давно не обращаю внимание)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я уже где-то тут писала по поводу Олега. Есть такие индивидуумы, которые не обучаемы языкам. Вообще. Он из таких. Я привыкла. Даже когда режет глаз, давно не обращаю внимание)
И яsmile_rt_40.png
Тем более он прекрасно знает сербский язык, и на нем пишет без ошибок.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятие грамотно излагать свои мысли как в устном так и в письменном виде, никуда не исчезло)

grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятие грамотно излагать свои мысли как в устном так и в письменном виде, никуда не исчезло)
Воооольноsmile_rt_40.png)

Ты меня удивил, Лешsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понятие грамотно излагать свои мысли как в устном так и в письменном виде, никуда не исчезло)
Грамотно излагать мысли - это совсем не про грамматические ошибки. Грамотно можно излагать и устно. При чем, для этого можно вообще не уметь ни читать ни писать. Как, впрочем, и было до 20 века.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я Тем более он прекрасно знает сербский язык, и на нем пишет без ошибок.
Мне интересно было как он ориентируется в иностранных)
Видимо русский для него такой родной, что как хочет,так и пишет sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда сходи побрейся
КудЫЖ я без бороды ? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот так и пропускаешь самое интересное
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Там была совсем не пара) Я хорошо запомнила, т.к. была сильно удивлена. Просто нужно уметь задавать правильные вопросы) Я сформулировала так - Хотели бы вы, чтобы с федерального бюджета больше денег распределялось на регионы, чем на Москву, с её бесконечными бордюрами (поребриками)))) В основном отреагировали отрицательно, предлагая зарабатывать в Москве
Оль, я тебя удивлю, но прямо перед пандемией мы проводили массовый опрос в Москве. Те, кто живёт больше 15-20 лет, однозначно выступали за перераспределение бюджета в пользу регионов. Те, кто меньше 5 лет - 100% против. Более того, почти половина родившихся в Москве даже не против переноса столицы в другой город))
Но, если посмотреть бюджет Москвы, федеральных денег там очень мало, 1/3 - это ндфл, ещё треть - налоги от бизнеса. Тут нужен более системный подход, и в первую очередь против него выступают не горожане, а московское правительство (проживающее в Москве меньше 15 лет - так что всё логично))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
КудЫЖ я без бороды ?
В народ)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне интересно было как он ориентируется в иностранных) Видимо русский для него такой родной, что как хочет,так и пишет
Ой, тут есть пара мужчин, на сайте, на форуме их нет, вот там жесть просто.
Такие ошибки. Я даже не думала, что такие могут быть.
" НаташЬ, ты в йупке ходиш?" Я долго думала, что такое " йупке".
sarcastic_rt_50.gif

И ничего. Оба в отношениях с достаточно грамотными барышнями.
Видимо, им пофиг на такое.
Я бы прибила словарем.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В народ)))
Нет уж... Лучше в тайгу - отшельником haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, тут есть пара мужчин, на сайте, на форуме их нет, вот там жесть просто. Такие ошибки. Я даже не думала, что такие могут быть. " НаташЬ, ты в йупке ходиш?" Я долго думала, что такое " йупке". И ничего. Оба в отношениях с достаточно грамотными барышнями. Видимо, им пофиг на такое. Я бы прибила словарем.
Йупка клетчатая или карандаш?)) sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Оль, я тебя удивлю, но прямо перед пандемией мы проводили массовый опрос в Москве. Те, кто живёт больше 15-20 лет, однозначно выступали за перераспределение бюджета в пользу регионов. Те, кто меньше 5 лет - 100% против. Более того, почти половина родившихся в Москве даже не против переноса столицы в другой город)) Но, если посмотреть бюджет Москвы, федеральных денег там очень мало, 1/3 - это ндфл, ещё треть - налоги от бизнеса. Тут нужен более системный подход, и в первую очередь против него вы
Возможно и нувориши)
Но там я поднимала тему налогов. Фирмы регистрируют в Москве, зарабатывают в регионах.
Теперь посчитай куда идет основной налог.
А у нас дороги до сих пор как после бомбёжек sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр