загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вы гей?
А вы дура?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
А вы дура?
Нет. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Новосибирск, 59 лет
Георгий, Новосибирск, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Нет.
Вот и я нормальный. Но в отличие от вас не "плюю" в собеседника.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Вот и я нормальный. Но в отличие от вас не "плюю" в собеседника.
Мне всё равно, что вы делаете. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Любая офисная работа
Как это не вредна?
И для мужчин в том числе.
Сидеть по 8-9 часов.
Сидячая работа приводит к ухудшению качества спермы у мужчин. И если запустить этот момент, могут появиться трудности с зачатием ребенка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Неужели сейчас в стирке используют хлор? Не замечала запаха хлорки от белья в отелях dntknw_rt_60.gif
Сейчас всё автоматизировано и вентиляция там должна быть ого-го
Вера, Москва, м. Отрадное, 40 лет
Вера, Москва, м. Отрадное, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Неужели сейчас в стирке используют хлор? Не замечала запаха хлорки от белья в отелях Сейчас всё автоматизировано и вентиляция там должна быть ого-го
На канистре написано концентрированная хлорная добавка
Вера, Москва, м. Отрадное, 40 лет
Вера, Москва, м. Отрадное, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы в школе работали в огромной прачечной , было 🔥 Там был аппарат для сотрудников с газировкой Ан Ной водой Платить детям нельзя и нас классом отправили в Питер кроме жары и влаги в прачечной никаких проблем не было - постельное белье клали в гладильную - она сама его складывала - с другой стороны сложенное брали и в стопки - 0 проблем Сколько платят и график - скажите интересно Но это даже для кожи хорошо У нас в фитнес клубе , да в любом , такие помещения - полотенца стир
График 9 часов, шесть дней в неделю. Хлорная добавка - в стиралку. Там помимо хлора ещё семь канистр
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Вера, Москва, м. Отрадное писала:
График 9 часов, шесть дней в неделю. Хлорная добавка - в стиралку. Там помимо хлора ещё семь канистр
А отпуск 42 дня или 35? Если 28, то не всё так уж и вредно. Если это официальное трудоустройство
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Новосибирск писал:
Вот и я нормальный. Но в отличие от вас не "плюю" в собеседника.
То есть в женщин не плевали ? Свалив на нас короткие жизни таких как вы ?
Ааа это шутка ? Че та не смешно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вера, Москва, м. Отрадное писала:
График 9 часов, шесть дней в неделю. Хлорная добавка - в стиралку. Там помимо хлора ещё семь канистр
Блин, график напряженный
Ну я как самый бедный человек взвешивала бы это с оплатой
Но вы нам её не говорите
Если прям реально шоколадно и вам актуален такой доход - купите сизод
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сегодня на киоске с мороженым видела объявление, что требуется продавец, высокая зп
Задумалась, сколько это, «высокая», hm_rt_40.png и ушла, а можно было по номеру телефона позвонить, узнать umnik_rt_40.png Но может и правда в сезон неплохо получается у них заработать
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сегодня на киоске с мороженым видела объявление, что требуется продавец, высокая зп Задумалась, сколько это, «высокая», и ушла, а можно было по номеру телефона позвонить, узнать Но может и правда в сезон неплохо получается у них заработать
Ну вот ! Теперь мы не узнаем
А я все мониторю
Просто - чтобы не потеряться
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дома все это десятилетиями делаем, причём бесплатно tongue_rt_40.gif почему бы и нет, если условия привлекают.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот ! Теперь мы не узнаем А я все мониторю Просто - чтобы не потеряться
)) если б у меня была детская мечта продавать мороженое, я б обязательно приценилась biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) если б у меня была детская мечта продавать мороженое, я б обязательно приценилась
Я в детстве мечтал быть продавцом кваса из бочки)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как это не вредна? И для мужчин в том числе. Сидеть по 8-9 часов. Сидячая работа приводит к ухудшению качества спермы у мужчин. И если запустить этот момент, могут появиться трудности с зачатием ребенка.
Посидел полчаса - пошел на перекур. smiley-ast_rt_40.gif Минут 15 погулял по коридорам. Большинство же людей ограничивается одним- двумя ребенками и их лучше делать в молодости. А потом качество спермы не важно smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Посидел полчаса - пошел на перекур. Минут 15 погулял по коридорам. Большинство же людей ограничивается одним- двумя ребенками и их лучше делать в молодости. А потом качество спермы не важно
Не везде есть или дают такую возможность, через каждые полчаса 15 минут по коридорам шастать)
Да и скучная и не интересная на мой взгляд эта работа.
Ну кто-то и в 45-47 лет вдруг начинает спохватываться с детьми. До этого наверное еще вся жизнь была впереди.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я в детстве мечтал быть продавцом кваса из бочки)
А я помню байку - что в бочке червяки … вот не знаю правда ли
Вот Крыс больших в метро нет
А про червяков в квасной бочке не выяснила
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не везде есть или дают такую возможность, через каждые полчаса 15 минут по коридорам шастать) Да и скучная и не интересная на мой взгляд эта работа. Ну кто-то и в 45-47 лет вдруг начинает спохватываться с детьми. До этого наверное еще вся жизнь была впереди.
Да, по всякому бывает smiley-ast_rt_40.gif Хотя как раз в это время и нужно заводить детей, чтобы они за тобой в старости ухаживали smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр