загрузка
Страницы:
1
2
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Бредятина у Вас в голове мадам. Шли бы мимо... ягодки собирать.
Предупреждение модератора: личное оскорбление НЕ ДОПУСТИМО!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нино, ты меня прям ниже плинтуса опустила Я разве своим плохое что-нибудь посоветую?!? Спроси у Коли, он мне звонил, на эту тему разговаривали с ним.
Я прекрасно знаю что я пишу. Любые действия с денежными средствами особенно с их транспортировкой это риск. Риск получить если и не пулю в лоб... то чем по тяжелее по лбу!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дорогие мои. Прошу в теме больше не писать свои бесполезные комменты. Все подробности в личку. Еще раз повторяю в личку и только туда!!!
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2013 17:27
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Я прекрасно знаю что я пишу. Любые действия с денежными средствами особенно с их транспортировкой это риск. Риск получить если и не пулю в лоб... то чем по тяжелее по лбу!
так риск везде получается, что и инкасацией, что на стройке, что и за компом. Волков бояться, так можно и в лес не ходить dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Значит так братва!!! Чтобы не несли бредятину все. К банку это мало имеет значение. Успокойте свои нервы, а то фантазии аж прут rolleyes_rt_40.gif Работа в организации, перевозка ДС с терминала до конторы. Если кого заинтересует пишите Аннушке unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 49 лет
Сергей, Москва, 49 лет.
 
Позвоните мне,я Вам помогу 89263755105
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Бредятина у Вас в голове мадам. Шли бы мимо... ягодки собирать.
Я то пойду, а вот как у вас мозг устроен - это большой вопрос...... как и многие, работала с большими суммами, и новости криминальные - с завидной регулярностью. Отведи , Господи, несчастье от каждого и еще вразуми от подобных "работодателей"
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, думаешь требуется психолог? ))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я то пойду, а вот как у вас мозг устроен - это большой вопрос...... как и многие, работала с большими суммами, и новости криминальные - с завидной регулярностью. Отведи , Господи, несчастье от каждого и еще вразуми от подобных "работодателей"
что-то непонятно было написано?
не для Вас тема, прошу мимо пройти и пособирать ягодку.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Харэ ругаться!!! Одна за клубникой, вторая за бабосами марш! ) А то, развратно накажу.., одну уж точно... Несколько раз... И утром, днём и вечером ))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Харэ ругаться!!! Одна за клубникой, вторая за бабосами марш! ) А то, развратно накажу.., одну уж точно... Несколько раз... И утром, днём и вечером ))
эй Николя, смотри, а то мой прочитает и накажет тебя ))) сходите на рыбалочку на селигере, он вместо приманки тебя кинет щуке rofl_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Андрей Это вам ничего не говорит,а ? Бывший инкассатор блин. О порядке получения в органах внутренних дел во временное пользование отдельных типов и моделей боевого ручного стрелкового оружия и патронов к нему Банка России (в том числе Российским объединением инкассации), см. Правила , утвержденные постановлением Правительства РФ от 22 апреля 1997 г. N 460 7.2. Для перевозки наличных денег, инкассации наличных денег кредитные организации, ВСП применяют технически исправный автотранспо
нос утри, умник.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр