загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
У меня интернет-магазин, домен мне в прошлом году покупал человек, с которым я не могу связаться сейчас. Как я могу это сделать? И могу ли вообще?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Оплатить, в принципе, можешь. Правда, это сильно зависит от политики той конторы, которая следит за доменным именем. Вопрос в том, кому этот домен принадлежит. Если он записан не на тебя, то вполне могут отказать. Проверь через хуис. Если там ты указана, то можно получить пароль и всё прочее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если не являетесь владельцем, то никак.
Влад, планета Земля , 55 лет
Влад, планета Земля , 55 лет.
 
Для Ирина, Москва, м. Перово:

Скинь в личку название домена. Я посмотрю привязки и варианты оплаты.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
У меня интернет-магазин, домен мне в прошлом году покупал человек, с которым я не могу связаться сейчас. Как я могу это сделать? И могу ли вообще?
Припаркуй на новый good2_rt_68.gif кстати, там где твой домен припаркован (в панеле управления глянь - управление доменами), указан хостинг твоего домена secret_rt_44.gif Зная пароль от хоста, где куплен домен, там же в панеле управления есть, оплата домена. Там всё просто Ир good2_rt_68.gif Забыл добавить, что оплата домена не на том сервисе, где создан твой магаз а именно на том где куплен дом...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 16.12.2013 09:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, планета Земля писал:
Скинь в личку название домена. Я посмотрю привязки и варианты оплаты.
Мне кажется, что лучше его предварительно перерегистрировать.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что лучше его предварительно перерегистрировать.
Домен за ней остаётся, оплачен он или нет. Или продлевать или покупать новый
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Домен за ней остаётся, оплачен он или нет. Или продлевать или покупать новый
Так его покупал другой человек, насколько я правильно поняла.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так его покупал другой человек, насколько я правильно поняла.
Ну да, но у неё магазин сделан на другом хосте и у неё есть изначальный адрес магазина, она может на своем сервисе (на сколько я знаю) привязать несколько доменов. А если, как говорит Игорь, адрес не на неё зарегистрирован, того дома что ей нужно проплатить, то проще купить новый и припарковать к магазину
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Ну да, но у неё магазин сделан на другом хосте и у неё есть изначальный адрес магазина, она может на своем сервисе (на сколько я знаю) привязать несколько доменов. А если, как говорит Игорь, адрес не на неё зарегистрирован, того дома что ей нужно проплатить, то проще купить новый и припарковать к магазину
Купить-то новый можно... Только какая трасса у него будет - вот, в чем вопрос smile_rt_40.png))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Припаркуй на новый кстати, там где твой домен припаркован (в панеле управления глянь - управление доменами), указан хостинг твоего домена Зная пароль от хоста, где куплен домен, там же в панеле управления есть, оплата домена. Там всё просто Ир Забыл добавить, что оплата домена не на том сервисе, где создан твой магаз а именно на том где куплен дом...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Магаз у меня на укозе. Пароль от хоста я не знаю.
Другой у меня есть, пытаюсь пароль вспомнить.
Мне самое главное, что бы в процессе всех манипуляций не потерять, то что туда уже добавлено. (заранее извиняюсь, это для меня темный лес)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Магаз у меня на укозе. Пароль от хоста я не знаю. Другой у меня есть, пытаюсь пароль вспомнить. Мне самое главное, что бы в процессе всех манипуляций не потерять, то что туда уже добавлено. (заранее извиняюсь, это для меня темный лес)
Да... Слов нет (это я про пароли, домены и прочее)

Смотря что там у тебя и как сделано. В принципе, если сделано без изысков, то можно просто вытащить содержимое любой качалкой.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да... Слов нет (это я про пароли, домены и прочее) Смотря что там у тебя и как сделано. В принципе, если сделано без изысков, то можно просто вытащить содержимое любой качалкой.
Сайт совсем простенький.
Мне написали что можно подождать до 29,12 и прикупить заново сей домен. Это наверное проще всего будет
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если не являетесь владельцем, то никак.
Это зависит от политики хостера и регистратора.
Что там у юкоза, не в курсе (с халявными хостерами не связываюсь)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это зависит от политики хостера и регистратора. Что там у юкоза, не в курсе (с халявными хостерами не связываюсь)
Ну, вот, я на днях регистрировала домен. Правда, на рег.ру.
Указывала свои паспортные данные, и все такое. Поэтому в этом случае вряд ли постороннему лицу что-то дадут делать с ним в период действия договора. Только по его окончания можно перерегистрировать на себя.
С бесплатными тоже не имела дело, поэтому там непонятно, что и как.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Сайт совсем простенький. Мне написали что можно подождать до 29,12 и прикупить заново сей домен. Это наверное проще всего будет
Надо смотреть. некоторые регистраторы ведут хитрую политику: сразу после освобождения доменного имени перехватывают его и предлагают по диким ценам.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С бесплатными тоже не имела дело, поэтому там непонятно, что и как.
Вначале речь шла о том, чтобы просто проплатить домен. Я знаю регистраторов и хостеров, которые такое позволяют. Знаю и таких, которые нет.

Лично мне так всё равно. У меня принцип: главное платите, а кто и за кого...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Магаз у меня на укозе. Пароль от хоста я не знаю. Другой у меня есть, пытаюсь пароль вспомнить. Мне самое главное, что бы в процессе всех манипуляций не потерять, то что туда уже добавлено. (заранее извиняюсь, это для меня темный лес)
Я знаю, что он у тебя на юкозе. Зайди в панель управления сайтом, затем в главном меню панели найди "перенос домена", там будет указано три способа, скорее всего у тебя "СПОСОБ 2" нажми и там есть припаркованый твой домен.
Если уж ни как, то я приеду домой и скину ссыль но нормальный хост. наши общие знакомые с тобой, им пользуются good2_rt_68.gif там и не дорого и сердито smile_rt_40.png Купишь домен и я тебе его припаркую к твоему магазу и делов friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 16.12.2013 10:36
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Купить-то новый можно... Только какая трасса у него будет - вот, в чем вопрос ))
Всё будет в лучшем виде шеффф. Дорожники работают на ура. так что полотно (трасса) в полном порядке good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо смотреть. некоторые регистраторы ведут хитрую политику: сразу после освобождения доменного имени перехватывают его и предлагают по диким ценам.
Да, например, мне предложили домен за 100 тыщ. рублей smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вначале речь шла о том, чтобы просто проплатить домен. Я знаю регистраторов и хостеров, которые такое позволяют. Знаю и таких, которые нет. Лично мне так всё равно. У меня принцип: главное платите, а кто и за кого...
Серьезный регистратор и хостер не позволят smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
В теме "Как оплатить домен" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр