загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Серьезный регистратор и хостер не позволят ))
А я несерьёзный. Я избранный! У меня все клиенты штучные, каждого знаю.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Это я не к тому, что я шибко крутой, а в качестве примера.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Сайт совсем простенький. Мне написали что можно подождать до 29,12 и прикупить заново сей домен. Это наверное проще всего будет
укоз это не домен 3го уровня?? возми себе 2го уровня оформи на себя и чтоб хостер был в москве чтоб если что забудеш с паспортом придти и всё решить
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, например, мне предложили домен за 100 тыщ. рублей )))
нафиг за 100 покупаеш хост на год и домен бесплатно выбераеш а потом рублей за 500 его продляеш ежегодно -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это я не к тому, что я шибко крутой, а в качестве примера.
а ты что за хостер такой где у тебя сервера стоят дома или в дата центре -)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
где у тебя сервера стоят
В датацентре. cool_rt_40.png В Техасе. gun2_rt_76.gif Надёжность три девятки. blush_rt_40.gif

Я виртуальный хостер. rofl_rt_56.gif Для тех, кто не в курсе: арендую оптом у крупного хостера и раздаю мелким клиентам.

Это не основной бизнес. Тарифный план, наилучшим образом отвечающий моим потребностям, оказался слегка избыточным, вот и делюсь излишками, за скромное вознаграждение чистоганом secret_rt_44.gif .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
нафиг за 100 покупаеш хост на год и домен бесплатно выбераеш а потом рублей за 500 его продляеш ежегодно -))
Я так и сделала в итоге smile_rt_40.png))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В датацентре. В Техасе. Надёжность три девятки. Я виртуальный хостер. Для тех, кто не в курсе: арендую оптом у крупного хостера и раздаю мелким клиентам. Это не основной бизнес. Тарифный план, наилучшим образом отвечающий моим потребностям, оказался слегка избыточным, вот и делюсь излишками, за скромное вознаграждение чистоганом .
а конструктор сайтов у тя на хосте есть??
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ой, чего там только нет... Там список на семи листах предустановленной халявы...

Единственное, что релизы, по умолчанию, не всегда самые свежие и могут быть без русификации. Но это лечится уже стандартными средствами.
В любом случае, клиент получает полный доступ к управлению своим сайтом, т.ч. добавить новые пакеты это не проблема.

Если так уж интересно, то вот адрес головного хостера: hostgator точка com
Русской поддержки у них нет, но для этого у клиентов есть я.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как оплатить домен" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр