загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Путь к здоровью. Лекарство от всех болезней.
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это важная тема, но если честно, мечущихся на дорогах хватает, только мало кто из них так поступает из-за голодовок....
Не вдавалась в причины неадекватного поведения пешеходов на дороге. Пьяные, или голодные, или под препаратами, или просто дурни.... Не знаю и знать не хочу.
А про галлюцинации от голода знаю.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Я голодаю регулярно , но на воде. Самое большое пять с половиной дней.. А надо голодать на дистиллированной. она се соли и камни, и отложения растворяет. После второго дня есть совсем не хочется, но ноги приходится поднимать выше, потому, что они тащатся по полу. Голова удивительно ясная. Видимо, отложения с капилляров снимаются. Прекращаю , потому, что боюсь, что не выйду из голодовки. А при воспалении суставов растворяется беловатый антифрикционный хрящик, кажется, надкостница, и кость трется
Я тоже начинал голодание с изучения методики Поля Брегга.
Сухое голодание быстрее восстанавливает организм. Я верю в это. Один день сухого голодания равен 2-3 дням мокрого. То есть проголодав 3 насухо, это равно 6-9 водным дням... Не хотите попробовать?) К тому же переносится легче, чем мокрое)
И я верю, что сухое голодание не вредно для моих суставов. Спросите у автора методики сухого голодания, вредно это или нет.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
А мне понравилась арбузная диета).
Как только созревают-сколько выдержишь есть только арбузы и пить водичку обыкновенную,очень помогло.При том что такая-же ерунда с суставами.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне понравилась арбузная диета). Как только созревают-сколько выдержишь есть только арбузы и пить водичку обыкновенную,очень помогло.При том что такая-же ерунда с суставами.
поделитесь, на сколько вас хватало?
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не припомню, чтобы мы переходили на "ты"
Простите, Юлия.
Вы слишком агрессивны. Добрее надо быть....
Даже Поля Брегга обидели. Молодец мужик был...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Простите, Юлия. Вы слишком агрессивны. Добрее надо быть.... Даже Поля Брегга обидели. Молодец мужик был...
Это не агрессия. Я называю вещи своими именами. Если Вы, Владимир, хотите сиропа в уши, укажите это при создании темы.
А про Поля Брегга почитайте тут, интересно.
http://www.faleev.com/about_health/health/z052.html
И тут
http://zdr.ru/articles/dvoinaja-zhizn-polja-bregga
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2015 23:45
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поделитесь, на сколько вас хватало?
))Около 2 месяцев "просидела".Не дотянула буквально немножко до окончания сезона "ягодки"...
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Но при этом не сидеть на месте,а активно двигаться через боль сначала.Позже все легче и легче сначала переносить боль а позже и исчезает.
Не зря-же говорят все время"Движение-жизнь!"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
))Около 2 месяцев "просидела".Не дотянула буквально немножко до окончания сезона "ягодки"...
ого! только на арбузах??? я, наверное, усилием воли смогу.... несколько дней максимум. Меня с этой ягоды на мяяяясо пробивает lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну когда терять нечего - тогда и ситуация иная. А ТС умирать не собирается, а наоборот, еще и призывает девушек с ним вместе ставить небезопасные эксперименты над своим здоровьем. И вообще - 3 дня не показатель. Результат неустойчивый, надо дальше смотреть.
Юль, вы всё правильно делаете. Был бы медик, тоже всех строил бы по этому вопросу.

Даже не своем опыте скажу тять в сухую"сухую, это очень жестко. Если не занимались ранее голоданием, даже не думайте о таком. Это реально очень трудно, особенно после 4х суток.

Попробуйте день. А лучше начинайте с голодания на воде. Хотя в сухую даже немного легче.

И скмое главное! НИКАКОЙ СКМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ все только по методикам, вход и выход равен голодовке! Всё точно, по методике! Ну и врачи. Но врачи знакомые с методикой. Обычный терапевт, вас просто в дурку отправит!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Юль, вы всё правильно делаете. Был бы медик, тоже всех строил бы по этому вопросу. Даже не своем опыте скажу тять в сухую"сухую, это очень жестко. Если не занимались ранее голоданием, даже не думайте о таком. Это реально очень трудно, особенно после 4х суток. Попробуйте день. А лучше начинайте с голодания на воде. Хотя в сухую даже немного легче. И скмое главное! НИКАКОЙ СКМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ все только по методикам, вход и выход равен голодовке! Всё точно, по методике! Ну и врачи. Но в
Я иногда устраиваю себе разгрузочные дни, в том числе и жесткий - только вода и ничего, кроме воды. Поэтому обьяснять мне, что это - не надо. А голодание я к себе не применяю, и укрепилась в этой мысли после бесед с разными уважаемыми мной докторами.
Как крайнюю меру, вероятно, можно рассматривать и голодание, и уринотерапию, и прочие экстремальные виды лечения. Но - недайбох, тьфутьфутьфуsmile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот сразу видно, что у вас прав нет. А между прочим, правила писаны не только для водителей, но и для пешеходов. И Вы в голодном полуобморочном состоянии представляете опасность для окружающих своим неадекватным поведением на дороге. Здравомыслящие пешеходы не мечутся по дорогам взад-вперед. Есть правила перехода проезжих частей, которые пешеходы обязаны выполнять.
Юль, ерунда всё это. 3 дны сухаря, при грамотном входе, ничего особенного! Я работал, и ничего. На третий день да есть слабость. Но ничего, поседишь минут 10-15, и дальше. А вот чтоб на улитце, да в оморок? Пустое.

Нужен грамотный вход, равный периоду сухаря. И опыт. С трех начинать НЕЛЬЗЯ! Вот просто нельзя! Тованищи дорогие! С наблюдением, без налюдения - пофиг! Нельзя! Сначала день. Посмотроите, что как. Потом два. Только потом три! Три, там уже другая физиология!

Энтузиасты - начните с одного дня! % 80 из вас отсыпиться! haha_rt_56.gif Да отсыпиться ... Может оно и к лучшему! )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Юль, ерунда всё это. 3 дны сухаря, при грамотном входе, ничего особенного! Я работал, и ничего. На третий день да есть слабость. Но ничего, поседишь минут 10-15, и дальше. А вот чтоб на улитце, да в оморок? Пустое. Нужен грамотный вход, равный периоду сухаря. И опыт. С трех начинать НЕЛЬЗЯ! Вот просто нельзя! Тованищи дорогие! С наблюдением, без налюдения - пофиг! Нельзя! Сначала день. Посмотроите, что как. Потом два. Только потом три! Три, там уже другая физиология! Энтузиасты - начните
У каждого своя чувствительность к голоду. И давление может упасть, и голова закружиться, и слабость, и тошнота, и боли в эпигастрии, и обмороки, и вплоть до комы, если с поджелудочной железой проблемы.
Не ровняйте всех по себе, хорошо, что Вы, Николай, легко справляетесь с голодом и без ярковыраженных побочных эффектов.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У каждого своя чувствительность к голоду. И давление может упасть, и голова закружиться, и слабость, и тошнота, и боли в эпигастрии, и обмороки, и вплоть до комы, если с поджелудочной железой проблемы. Не ровняйте всех по себе, хорошо, что Вы, Николай, легко справляетесь с голодом и без ярковыраженных побочных эффектов.
Повторюсь. Начинать нужно с одного дня! Потом 1,5, потом два. Несколько раз. Челоуек сам поймет рекации своего организма на голод. Но если, без фанатизма постепенно, то это входит в привычку. Организм адаптируется.

Но повторюсь! Если это сухарь, то никакой самодеятельности! Всё четко по методике! Сакзанно, на выходе два глотка воды, в через час четыре, значит, так оно и есть - четыре, а не семь!

Но начинать с одного дня! Не менее мсятца!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Повторюсь. Начинать нужно с одного дня! Потом 1,5, потом два. Несколько раз. Челоуек сам поймет рекации своего организма на голод. Но если, без фанатизма постепенно, то это входит в привычку. Организм адаптируется. Но повторюсь! Если это сухарь, то никакой самодеятельности! Всё четко по методике! Сакзанно, на выходе два глотка воды, в через час четыре, значит, так оно и есть - четыре, а не семь! Но начинать с одного дня! Не менее мсятца!
Это агитация? haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это агитация?
Агитация ли это?

Да это агитация! Ну вы же знаете, для того чтобы развалить процесс, его нужно возглавить. А вы возглавлять не хотите! Что мне остается?

Ну это стеб ... А если серьёзно. Повторюсь. Голодание это не для всех. Начните с самого малого один день в неделю. В течении месяца. Там уже и сами поймете, нужо оно вам или нет.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
главное верить)) тогда можно чем угодно вылечиться biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
для того чтобы развалить процесс, его нужно возглавить.
rofl_rt_56.gif классная фраза, спасибо, что напомнили )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
У меня босс раньше активно голодал два раза в год под наблюдением собственного личного врача и во время голодовки этой ему становилось гораздо хуже и потом он пару месяцев с костылями ходил. Так было на протяжении лет четырех, пяти. За последние года три не слышала о его голодовках и не видела его на костылях ни разу. Решил завязать, похоже, с голодовками.
Предвещая помидоры - он грамотно входил и выходил и врач ежедневно осматривал пациента. То есть это не самолечение было.
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ого! только на арбузах??? я, наверное, усилием воли смогу.... несколько дней максимум. Меня с этой ягоды на мяяяясо пробивает
)))О да!!!На мясо очень тянуло,на кофе и шоколад)))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр