загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ошибки БЕСЯТ!..... )))) что делать?)) посоветуйта лекарство
Страницы:
1
2
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Телефон... вернее смартфон))).. без Т9 попасть на нужную букву не всегда получается, а с Т9 слова не те шо над.... ппц, и что лучше?
biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
И тут же ошибку в слове "посоветуйте" допустила)) триндец, ну я менять нн буду,пусть все видят......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Телефон... вернее смартфон))).. без Т9 попасть на нужную букву не всегда получается, а с Т9 слова не те шо над.... ппц, и что лучше?
Четыре года ходил с Леново. Аккумулятор перестал держать.
Купил Самсунг. Аккумулятор держит чуть подольше. Это правда! Не вру!
Старый леново держит с 6 утра до часу дня этот новый до двух!!!
К чему я? На леново текст набирал в лёгкую! Хоть с т9 хоть без. С этим я вот этот текст набирал около 10 минут!!!
Нафиг я его купил?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Телефон... вернее смартфон))).. без Т9 попасть на нужную букву не всегда получается, а с Т9 слова не те шо над.... ппц, и что лучше?
У меня средняя дочка везде отключила функции подсказок и исправлений! Пишет сама.
Очень кстати грамотно. ( это она в маму)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня средняя дочка везде отключила функции подсказок и исправлений! Пишет сама. Очень кстати грамотно. ( это она в маму)
На старом тоже отключал, на новом не могу найти, как?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Телефон... вернее смартфон))).. без Т9 попасть на нужную букву не всегда получается, а с Т9 слова не те шо над.... ппц, и что лучше?
Не пользуюсь Т9.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Четыре года ходил с Леново. Аккумулятор перестал держать. Купил Самсунг. Аккумулятор держит чуть подольше. Это правда! Не вру! Старый леново держит с 6 утра до часу дня этот новый до двух!!! К чему я? На леново текст набирал в лёгкую! Хоть с т9 хоть без. С этим я вот этот текст набирал около 10 минут!!! Нафиг я его купил?!
)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нафиг я его купил?!
это вопрос к знатокам?))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
без Т9 попасть на нужную букву не всегда получается, а с Т9 слова не те шо над.... ппц, и что лучше?
Купите ультрабук. И с него в Интернет заходите. Писать на сайтах со смартфона - это мазохизм smile1_rt_40.png .
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Купил Сони, была старая модель, Т9 не достсвлял хлопот, в новом кирпиче просто бесит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
а с Т9 слова не те шо над.... ппц, и что лучше?
т9 позитивней )
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Сяоми что-то там 6 Plus. Чудо! подсказки есть, но не сильно напрягают
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Четыре года ходил с Леново. Аккумулятор перестал держать. Купил Самсунг. Аккумулятор держит чуть подольше. Это правда! Не вру! Старый леново держит с 6 утра до часу дня этот новый до двух!!! К чему я? На леново текст набирал в лёгкую! Хоть с т9 хоть без. С этим я вот этот текст набирал около 10 минут!!! Нафиг я его купил?!
А леново новый?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Рома Иван Владимирович...

sarcastic_rt_50.gif
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
т9 позитивней )
Аха,согласна,поржать есть с чего biggrin_rt_40.png вместо спать - срать,вместо лук - лак, вместо нос - носок, вместо сосиски- сиски и т.д.girl-cray_rt_68.gif аж плакать хочется иногда глядя на свою писанину с Т9
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 08.08.2019 09:15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Аха,согласна,поржать есть с чего вместо спать - срать,вместо лук - лак, вместо нос - носок, вместо сосиски- сиски и т.д. аж плакать хочется иногда глядя на свою писанину с Т9
Я начинаю набирать "благодарю", а он мне "*ля" предлагает. Причем, тел новый был, только купила, еще не успела "плохому" научить))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
А леново новый?
Был новый. А70 отличный аппарат. Хотел продать но жалко.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
вместо спать - срать,
Ну уж тут дело не совсем в т9 lol_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я начинаю набирать "благодарю", а он мне "*ля" предлагает. Причем, тел новый был, только купила, еще не успела "плохому" научить))
Триндец, слов нет biggrin_rt_40.png я свой тоже не учила плохому,он сам пишет т а к,япсиханула, то взяла отключила Т9,то терь попасть на нужные буквы не могу,а иногда без пробела сам пишет horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр