загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
122
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я беру ответственность на комплексную диагностику и дальнеийшие рекомендации,направления,либо кураторство
Забыл добавить -чеспионерское!! biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Забыл добавить -чеспионерское!!
а ты во мне настолько сомневаешься? huh_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а ты во мне настолько сомневаешься?
Неа, эт для всеобщей убедительности!)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неа, эт для всеобщей убедительности!)))
нас всеОБЩИЕ дела не интересуют.у меня индивидуальный подход
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Люди, я что то уже подзабыла- мы кофе не пьем? вообще?
Пьем-пьем даже с сахаром (одна неполная чайная ложка). С утра. Если не можем сразу от него отказаться. Потом все равно придется от сахара отказываться, если будет плато. Но пока пьем и смакуем, даже с молоком пьем. Зависит от того насколько нам повезет и когда встанет наш вес. Будет сброшен легкий вес, дальше начнется настоящее сбрасывание устоявшегося веса. Если он вдруг под воздействием физнагрузок пойдет легко, то и не нужно загонять себя в более жесткие рамки. Все очень индивидуально.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 12:40
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
нас всеОБЩИЕ дела не интересуют.у меня индивидуальный подход
Молчу, учитель, и слушаюсь mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Стась, а 21 - это на полгода или на год? Просто у меня как раз только утро и свободно, так что мне скидочный вариант подошел бы.
На год и это нормальная цена. Но сейчас строится бассейн новый огромный, цена взлетит до 35тыщ за год на дневной. Это уже кусается очень. Да и 21000 много, когда одна с двумя детьми).
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
даже с молоком пьем
А что чай с молоком нельзя? Я вот совсем не пью чай с сахаром, а вот без молока не могу. От кофе отказалась, уже месяц ни- ни...заменила на какао.)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Есть кофе для похудения. Пейте его на здоровье!
Я лично против такого кофе. Против любых стимуляторов, удерживателей, подстегивателей. Доиграемся так, что обычным путем вес уже сбрасывать не сможем. Лучше просто кофе. Обычный черный кофе, а лучше сваренный с утра мужскою рукой wub_rt_44.gif Опять же у кого сердце после вареного кофе не вылетает. Я такой кофе пью не чаще раза в неделю. А растворимый в день не больше 3х чашек и только с утра.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
А что чай с молоком нельзя? Я вот совсем не пью чай с сахаром, а вот без молока не могу. От кофе отказалась, уже месяц ни- ни...заменила на какао.)))
Какао -вкусное зло) Чай с молоком да еще без сахара вполне подойдет. Но на ночь все равно его не надо. На ночь лучше кефир без сахара. В смысле в любом случае за 2 часа до сна. А не за минуту и плюх)
Если очень хочется на ночь, экспериментируйте с чаем и молоком. Это же не колбаса, вдруг ваш вес не будет реагировать на стакан такого чая вечером. То есть, опять же все индивидуально. А то что я говорю это всего лишь частный опыт.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 12:50
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Молчу, учитель, и слушаюсь
так то лучше. тащи все что у тебя есть сюда.будем разбираться. в всеобщие дела оставим гопнегам и падонкам
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какао -вкусное зло)
Знаю...что зло... купила ребенку, а ему такое не понравилось, а я жадная (экономная) аж килограммовую пачку хапнула, вот давлюсь теперь с утра пью, правда с удовольствием давлюсь..))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В смысле в любом случае за 2 часа до сна.
Я в 21- 00 только домой прихожу, а в 22-00 уже сплю... у меня режим, ужин у меня в 19-00 на работе, легкий перекус.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
аж килограммовую пачку
lol_rt_40.png Вот он наш хапеж). Возьмите себе за правило запасаться только гречкой в больших количествах). Вот у меня кофе закончился и я грущу, но чай с клюквой с щепоткой сахара решил проблему. Но время к часу, а значит это последняя щепотка сахара за сегодня. Тем более, я уменьшила нагрузку в спорте из-за болезни.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
а в 22-00 уже сплю...
Идеальный отбой во время серьезного стресса - похудения. Я к этой цифре тоже стремлюсь, стараюсь.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Идеальный отбой во время серьезного стресса - похудения. Я к этой цифре тоже стремлюсь, стараюсь.
Я просто жаворонок, если позже ложусь - то плохо сплю.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Про спортзал. Я хожу в Спортлэнд, у нас год стоит 16000-18000, когда акции можно год за 9000. Если только утро и только будни, по акции 7500 год. Акции у них очень часто. Но тут надо иметь в виду, что чем дешевле стоимость абонемента в клубе, тем больше там народа. У нас нереальное количество людей, давка просто.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
у меня в 19-00 на работе
Если вы кушаете по часам. будет проще скинуть вес в разы. Питаться нужно по часам ежедневно, часто, маленькими порциями. Или же по уменьшающей как в поговорке: " завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу"
С утра может быть три сытных разнообразных завтрака, организму нужны силы для спорта и витамины, в обед суп, обязательно суп, если вы не едите картошку запеченную или отварную раз в неделю, кушайте ее в супе пару раз в неделю, там уже отрегулируете сами, может вам можно больше ее есть без вреда для фигуры. Если вы скушали суп типа нажористого борща или моего любимого харчо с бараниной, на следующий день разгрузите себя куриным бульоном с яичком и зеленью. И так далее по наитию, весам и своему самочувствию. В принципе, не так трудно научиться правильно питаться, труднее не лениться, выработать систему и ей следовать длительное время.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я с вами!
У нас новый 17й марафонец) Елена желает скинуть 9 кг)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр