загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Еще момент. Не допускайте голодание на воде или чае больше чем 4 часа до сна. Пользы это действительно не принесет. Попробую на своем примере объяснить. Если смогу. Температура все время предлагает залечь. Обычно я ложусь спать в 10 вечера. Перестаю есть в 18-00. Могу съесть яблоко в 19-00, выпить кефир, только не одновременно с яблоком) Хотя бы час пусть пройдет). Но вот сегодня мой режим изменился из-за вируса. Я прилегла вечером и полчасика подремала (отпустили с работы), очень гудела голова. То есть, в 10 хоть стреляй, я не смогу уснуть. Значит, мы устраиваем себе легкий ужин, те, кто худеет таким образом как я (после 18-00 пьет только чай или воду или кефир). на ужин можно съесть творог, что я и сделала, но у меня в пачке оставалось 50гр, этим я вполне наелась, так как после 18-00 привыкла не есть. Еще, никогда не пейте таблетки на голодный желудок. Не бывает таблеток, которые нужно пить вместо еды. Либо до еды, либо после. То есть, еда, как ни крути, должна присутствовать, если вы заболели и лечитесь противовирусными препаратами, да даже гомеопатией. Пить жидкости придется больше. Я съела сегодня примерно 10 крошечных ложек меда (лечилась, не стоит недооценивать мед в лечении и вообще в питании), если хватит сил, я сфотографирую сегодня ложки свои, которыми питаюсь и тарелку. Почувствуете, так сказать разницу). Отвеса завтра не жду с таким количеством жидкости и меда. Но в таким моментах надо делать выбор, либо фигура, либо лечение, устанавливать так сказать, приоритеты для себя лично.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Еще момент. Не допускайте голодание на воде или чае больше чем 4 часа до сна.
Не проще ли посоветовать учебник по голоданию какого-нибудь диетолога? Той же доктора Мухиной, например, которая предлагает сначала воткнуть в ухо золотую иглу.
Организму нужно для нормального функционирования 2000 кКал в сутки, 1 г жира на 1 кг веса, белки, углеводы, 1,5-2 литра воды. Зачем себя насиловать? А если гастрит наживёшь с диетой по-своему?
Движение - вот основа сжигания калорий!
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У каждого это совершенно свое количество. У меня не более 2х стаканов за вечер. У вас может быть пять, если все это к утру выходит и не задерживается.
Обычно советуют пару литров в день,это помимо супов и чаев. Я как-то пыталась,но больше 1,2 л в меня ну никак не влезает rofl_rt_56.gif .
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не проще ли посоветовать учебник по голоданию какого-нибудь диетолога? Той же доктора Мухиной, например, которая предлагает сначала воткнуть в ухо золотую иглу. Организму нужно для нормального функционирования 2000 кКал в сутки, 1 г жира на 1 кг веса, белки, углеводы, 1,5-2 литра воды. Зачем себя насиловать? А если гастрит наживёшь с диетой по-своему? Движение - вот основа сжигания калорий!
Гастрит как раз был, когда питалась плохо еще в институте. И еще как болел желудок, своим питанием я корректировала не только свою болячку но и поджелудочную бывшего мужа. За время нашего брака приступы у мужа практически свелись на нет. Один раз в год прихватывало.
Я против голодания вообще. Против диет, которые я не знаю и не пробовала на себе и не буду пробовать, надеюсь. Я просто за ограничения и здоровое питание.
Против всяких игл вспомогательных. Я уже об этом писала)
И я совершенно не спорю, что движение - основа сжигания жира, но если вы будете наедаться на ночь, никакой спорт вам не поможет)
Еще раз поясню, поймите, мы себя не насилуем! Почему вам все время кажется, что мы издеваемся над собой?Это мне не понятно никак)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 22:21
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
как я (после 18-00 пьет только чай или воду или кефир).
С кефира и яблока сыт не будешь, а спать с пустым желудком, это плохо и вредно. smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С кефира и яблока сыт не будешь, а спать с пустым желудком, это плохо и вредно.
Не спорю с Вами совершенно! Действительно, сыт не будешь) Но не надо быть сытым на ночь, сытым нужно быть с утра и в обед, а к вечеру нужно перекусить и оставаться немного голодным. Если наши девушки будут по прежнему съедать по две тарелки борща за два часа до сна, вес не уйдет, он будет прибывать) И даже одну тарелку не нужно. И даже половину)
Вот я сейчас буду пить горячее молоко с маленькой ложкой меда, маленький стакан за 2 часа до сна. Жаль, нет Боржоми, столовая ложечка туда и получается прекрасное вспомогательное лекарство от простуды и вируса. Боржоми вообще настоящего больше нет, к сожалению.
И кружка молока с медом мне завтра покажет на весах +500, я себя уже знаю. Надеюсь, не больше покажет. Но на то и долгосрочное похудение, а не экспрессы методы всякие, которые сильно отражаются на здоровье.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 22:56
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не надо быть сытым на ночь, сытым нужно быть с утра и в обед, а к вечеру нужно перекусить и оставаться немного голодным. Если наши девушки будут по прежнему съедать по две тарелки борща за два часа до сна, вес не уйдет, он будет прибывать) И даже одну не нужно. И даже половину)
А что они по две тарелки борща съедают и в 20 часов спать ложатся? А потом, люди по разному с работы приходят, не ужинать, натощак ложиться? А кто обедает хорошо и плотно на работе или завтракает дома, разве много таких?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 22:56
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А потом, люди по разному с работы приходят, не ужинать, натощак ложиться?
Я брала еду с собой в контейнер на работу, гречку с огурцом и куском мяса или курицы. Съедала сначала мясо с огурцом, потом отдельно гречку. Через 2 часа. Если не было времени разогреть и завал на работе, я делала паузу в 5 минут и ела холодную гречку, она же не замороженная, 5 минут вам по любому дадут на работе перекусить, так мне кажется. Вечером я пила кефир. Таким образом я сбросила 17 кг. Это было мне необходимо. Если вы действительно хотите похудеть, вы найдете способ питаться на работе правильно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я брала еду с собой в контейнер на работу, гречку с огурцом и куском мяса или курицы. Съедала сначала мясо с огурцом, потом отдельно гречку. Через 2 часа. Если не было времени разогреть и завал на работе, я делала паузу в 5 минут и ела холодную гречку, она же не замороженная, 5 минут вам по любому дадут на работе перекусить, так мне кажется. Вечером я пила кефир. Таким образом я сбросила 17 кг. Это было мне необходимо. Если вы действительно хотите похудеть, вы найдете способ питаться на работе п
5 минут на приём пищи, вот уже не правильное питание. Думаете для чего высчитывали, сколько должен длиться обед на работе?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
5 минут на приём пищи, вот уже не правильное питание
А в порция то 150гр, 5 минут хватит). Чего там жевать?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Думаете для чего высчитывали, сколько должен длиться обед на работе?
Я не спорю, если есть перерыв, пережевывайте гречку 30 минут! Чем больше жуете, тем лучше, но девушки сетуют что даже минуты нет, мы пытаемся изыскать 5 минут! Меня однажды попросили подменить секретаря начальника на работе и вдруг случилась делегация. Вот где кошмар был. Ни минуты свободной, но я их нашла и надо находить, либо просто не худейте. Я писала о дисциплине. Это нужно осознать.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
И вообще, мужчины, нападая на меня и копаясь в деталях, пытаясь меня уличить в капитальной неграмотности (а может так оно и есть, я разве спорю), мы теряем время, давайте лучше, если вы не спите подумаем, как нам организовать встречу с мячиком и устроить подвижную игру в выходные для худеющих и не только? Кто-то может за это взяться или мы будем тут меня обсуждать?) Поверьте, мне не очень легко и самой худеть и еще девочек настраивать, я уж молчу про температуру, но я хочу помочь хотя бы мотивацией себе и им. За себя я меньше переживаю потому что стаж уже есть и за некоторых других девушек. Помогите тогда нам устроить встречу, пожалуйста, будем очень рады). Это будет реальная помощь)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2016 23:19
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И вообще, мужчины, нападая на меня и копаясь в деталях, пытаясь меня уделать уличить в капитальной неграмотности (а может так оно и есть, я разве спорю), мы теряем время, давайте лучше, если вы не спите подумаем, как нам организовать встречу с мячиком и устроить подвижную игру в выходные для худеющих и не только? Кто-то может за это взяться или мы будем тут меня обсуждать?) Поверьте мне и так тяжело и самой худеть и еще девочек настраивать, я уж молчу про температуру, но я хочу помочь хотя бы мо
С утра встали и на пробежку на улицу, а там заодно и гимнастику сделаете, а после работы повторите на бис.wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С утра встали и на пробежку на улицу, а там заодно и гимнастику сделаете
Вот видите, уже советуете) а мне нельзя бегать). Я только хожу на беговой дорожке. Для определения вида и количества нагрузки нужен врач. Можно обратиться даже к спортивному врачу, предварительно обследовавшись. Поэтому я всем бегать не советую, рекомендую только посильную зарядку, пока не узнали, что можно, а что нельзя.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот видите, уже советуете) а мне нельзя бегать). Я только хожу на беговой дорожке. Для определения вида и количества нагрузки нужен врач. Можно обратиться даже к спортивному врачу, предварительно обследовавшись. Поэтому я всем бегать не советую, рекомендую только посильную зарядку, пока не узнали, что можно, а что нельзя.
Может вам и худеть нельзя, а собрались насиловать себя и своё здоровье.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С кефира и яблока сыт не будешь, а спать с пустым желудком, это плохо и вредно.
Вредно и плохо быть жирным biggrin_rt_40.png
А еще плохо быть нудным! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Дим, я тебя по дружески прошу - свали из этой темы! diablo_rt_74.gif kiss02.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вредно и плохо быть жирным А еще плохо быть нудным! Дим, я тебя по дружески прошу - свали из этой темы!
Дим, тут есть одна темка на форуме, где можно скинуть негатив wink_rt_40.png
Тут не так интересно wink_rt_40.png


Таня, а где отчёт о проделанной вчерашней работе? (Отвес ) rtfm_rt_52.gif я знаю, ты сидела на диете!
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 06:22
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 


Неожиданно для меня girl-dance_rt_72.gif - 500
На радости, помчалась на пробежку girl-witch_rt_92.gif

Всем доброго утра и хороших отвесов!
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 06:23
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Минус 0,4 кг. Вчера утром была зарядка+вечером прошла интенсивно 3,5 км (подсапливаю,поэтому не побежалось как-то),еда контролировалась. Сегодняшнее утро начала с зарядки.График завела
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вредно и плохо быть жирным А еще плохо быть нудным! Дим, я тебя по дружески прошу - свали из этой темы!
Когда жировая масса тела превышает норму, то жир сжигают(сгоняют), а не худеют. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 06:39
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр