загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
122
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Настя, выздоравливай
Ой спасибочки. Давно не было температуры, но перед гриппом все равны) Косит просто своей великой косой.
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тоже повод задуматься. Я сейчас свои данные с графика покажу. Ваш ИМТ (25) Избыточная масса тела До идеального веса (63 кг) -6.8 кг До цели (60 кг) -9.8 кг
у меня ИМТ 22
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может вам и худеть нельзя, а собрались насиловать себя и своё здоровье.
Дим, Вы уникален в своих рассуждениях, честное слово)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
то жир сжигают(сгоняют), а не худеют.
Тогда на выходе мы получим рельеф и отнюдь не женственные формы. А большинству из нас этого не нужно, да и 2-4 часа ежедневно на спорт тратить мало кто не может, чтобы жир сжигать, гонять, загонять.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я тебе открою секрет мы тут просто занимаемся спортиком и не жрём на ночь всякие гадости, вот и всё
Истина!!!)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Сегодня на обед я буду заставлять себя есть горячий бульон, дышать над вареной картошкой, положу туда зеленый лук и одну картошину без масла с луком съем из блюдца (вареной картошкой лучше не злоупотреблять, но это все же лучше, чем жареная, да с охотничьей колбаской). Есть совсем не хочется, но чтобы не было вечерней тяги к еде, лучше заставить себя поесть в обед и завтрак. Питание все равно необходимо, голодать нельзя.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Заметьте blink_rt_40.gif на картинке нет мяса nono_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Заметьте на картинке нет мяса
biggrin_rt_40.png Но тем не менее, хотя бы курица отварная должна иногда присутствовать). Хотя, существует много вегетарианцев с хорошим стажем и утверждают, что чувствуют себя превосходно)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но тем не менее, хотя бы курица отварная должна иногда присутствовать). Хотя, существует много вегетарианцев с хорошим стажем и утверждают, что чувствуют себя превосходно)
Например Я spruceup_rt_74.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто обедает хорошо и плотно на работе или завтракает дома, разве много таких?
Было бы желание smile_rt_40.png))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но тем не менее, хотя бы курица отварная должна иногда присутствовать). Хотя, существует много вегетарианцев с хорошим стажем и утверждают, что чувствуют себя превосходно)
да girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но тем не менее, хотя бы курица отварная должна иногда присутствовать). Хотя, существует много вегетарианцев с хорошим стажем и утверждают, что чувствуют себя превосходно)
но необходимое количество белка в день нужно набрать smile1_rt_40.png
горохом с фасолью значит haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но необходимое количество белка в день нужно набрать горохом с фасолью значит
я предпочитаю грибы, сыр, орехи rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я предпочитаю грибы, сыр, орехи
сыр имеет высокую жирность, 40-50%, а кур.грудка около 0% smile1_rt_40.png и орехи тоже, много нельзя, и по жирам перебор будет. Грибы да.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сыр имеет высокую жирность, 40-50%, а кур.грудка около 0% и орехи тоже, много нельзя, и по жирам перебор будет. Грибы да.
есть сыры с маленьким содержанием жира smile1_rt_40.png и орехи разные по жирности бывают бывают... миндаль, кешью, фисташки good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
есть сыры с маленьким содержанием жира и орехи разные по жирности бывают бывают... миндаль, кешью, фисташки
сколько их можно съесть? вот реально? в день? это покроет суточную потребность в белке? cool_rt_40.png
мне интересны цифры
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Водыыыыы stretcher.gif ! Вторая тренировка за сегодня tease_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
горохом с фасолью значит
lol_rt_40.png Я пробовала) Очень музыкально выходит) Не наш метод, хотя признаюсь, люблю просто гороховую кашу на гарнир)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько их можно съесть? вот реально? в день? это покроет суточную потребность в белке? мне интересны цифры
ну не одними же орехами насыщать белком организм rofl_rt_56.gif белок есть везде (даже в яблоках secret_rt_44.gif )
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр