загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
И еще, по-моему, хотели публиковать сводную информацию по сброшенному весу, т. е "на всех"
Этим хотел заниматься Олег, но он выпал из темы). Пока сами следим за своими отвесами и выкладываем их). Нас 18 человек, не хухры-мухры)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Может кто- то занимался с таким, и подскажет секреты?
Таким нет. Про другие расскажу.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Меня тоже пугает 42 кг) меня и 51 пугает, если честно)
в принципе, при ее росте 42 кг смотрятся нормально smile_rt_40.png но и 52 хорошо смотрятсяsmile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Как вариант) Бутылку шампанского и жирнющий кусок мяса!
Фу) как насчёт вкусных ягодок? blink_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Меня тоже пугает 42 кг) меня и 51 пугает, если честно)
42 это в мечтах пока, но 45 должна сделать dash1_rt_102.gif и не пугайтесь, я нормально с таким весом выгляжу))) замуж оба раза именно в таком весе и выходила (42) secret_rt_44.gif так что существуют мужчины на планете с такими вкусами girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 19:22
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Девчонки, чтобы были видны ваши результаты, то выкладывайте свои фото в полный рост сейчас, а потом выложите чего добились. wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Девчонки, чтобы были видны ваши результаты, то выкладывайте свои фото в полный рост сейчас, а потом выложите чего добились.
Моих фото "до" в анкете огромное множество и в полный рост и не очень wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Моих фото "до" в анкете огромное множество и в полный рост и не очень
Там не те фото. Вот непонятно, куда худее быть?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 21:17
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Девчонки, чтобы были видны ваши результаты, то выкладывайте свои фото в полный рост сейчас, а потом выложите чего добились.
выложила sad_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
выложила
Хде? dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Девчонки, чтобы были видны ваши результаты, то выкладывайте свои фото в полный рост сейчас, а потом выложите чего добились.
В полный рост близко у меня есть фото только "вид сзади", извините, выложу наверное у себя на страничке) А так есть промежуточное фото, указан вес)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 20:31
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Там не те фото. Вот непонятно, куда худеете быть?
Как не те? А какие надо? Очень же там всё понятно!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Хде?
с нашей последней поездки в stand-up
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сделаем) Я сейчас еще одну таблетку жахну и начну рассказывать про физкультуру) Пока я на больничном)
Выздоравливайте!...физические упражнения подождут,как и результаты в похудании...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Выздоравливайте!...физические упражнения подождут,как и результаты в похудании...
Спасибо! По второму пункту не согласна) Тогда мы никогда не похудеем! Физические упражнения с температурой конечно же не сочетаются, но когда ее нет, потихоньку можно делать зарядку. Сегодня я старалась выдерживать свое питание. Вот только мед был лишний. И питье обильное вечером. Обильное питье не даст мне отвеса, проверено.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 21:44
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Соревнование или нет, но мне это марафон помог в том плане что вот настал тот день икс: не как всегда- ну вот с понедельника начну , ну вот не получилось я вот с того дня начну, а тут вдруг раз и я осознала я же вписалась и стыдно будет когда все будут хвастаться, а я буду дальше сидеть с килограммами..вчера начала ограничивать себя в заведомо вредном, сегодня начала делать упражнения .ну и прогулки по городу...показываю город так что много гуляю..весов пока нет...порадовала табличка, уж не знаю по какой формуле она расчитывала, но насчитала она у меня лишь 8,3 лишних кг..а не 15 как я..)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
не как всегда- ну вот с понедельника начну , ну вот не получилось я вот с того дня начну, а тут вдруг раз и я осознала я же вписалась и стыдно будет когда все будут хвастаться, а я буду дальше сидеть с килограммами..вчера начала ограничивать себя в заведомо вредном, сегодня начала делать упражнения
Спасибо, Саша, за этот пост! И я тоже бы, если бы не наша компания, наверняка бы сейчас во время болезни полезла за тортиком в холодильник вечерком. Мол подумала бы, ну все равно болею, буду худеть потом. И таким образом я откладывала похудение с самого нового года. Не могу сказать, что у меня слабая сила воли. Мне было это не нужно. Я не видела в этом никакого смысла. Самое страшное, не видеть смысла в том, что тебе так необходимо. А сейчас у меня нет в холодильнике торта. Нет никаких шоколадок. Шоколадки и конфетки штучно покупаю детям прямо в руки и не испытываю желания их съесть. На завтра у меня уже заготовлена цветная вареная капуста. И мы все вместе будем достигать своего результата.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 22:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Заставь меня заниматься спортом. dash1_rt_102.gif Вот стоит у меня велотренажер. а на нем только кот сидит. Каждый день обещаю себе, но....
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот стоит у меня велотренажер
О! Это суперская вещь! Ножки будут прям вах какие! У кота небось там ФИГУРА уже? sarcastic_rt_50.gif Я хочу не загадывая в клуб сходить на выходных на велотренажер и эллипс. У тебя он дома стоит, а мне до него 10 минут по снегу и лужам пешком) Разницу чувствуешь?) Это называется фора, так что используй по полной)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 23:48
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр