загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
122
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько их можно съесть? вот реально? в день? это покроет суточную потребность в белке? мне интересны цифры
Я лично в цифры не вникаю, но могу сказать, что спокойно, будучи вегетарианкой, забеременела, выносила и родила здорового во всех смыслах ребёнка, который почти за 3 года жизни( а это самый рост организма) , ни разу не пробовал мяса и чувствует себя прекрасно! И во многом даже опережает в развитии своих сверстников!
Вот может , если бы не мой личный опыт - я бы даже не взялась спорить с мясоедами, а так, зачем мне пустые статьи из инета, когда есть живые примеры!?
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 13:21
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Водыыыыы ! Вторая тренировка за сегодня
fool_rt_58.gif ты же сегодня не собиралась!!! dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ты же сегодня не собиралась!!!
У меня цель - красивая попа! dash1_rt_102.gif я должна!!!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сколько их можно съесть? вот реально? в день? это покроет суточную потребность в белке? мне интересны цифры
Юлия права. Это совершенно не выход, если я правильно поняла посыл). Я лично забила на всякие сыры с низким содержанием жира. Экспериментировала с ними. Просто покупаю хороший сыр, разный (не сырозаменитель, как сейчас делают уже за доступные деньги). Лучше купить 150гр хорошего сыра, чем полкило подобия или не покупать сыр вовсе. Так вот, очень тонкий кусок с утра кладу на тонкий кусок черного хлеба, сверху лист салата, сверху слой огурца. Мой бутер готов. Через час процедуру с кофе повторяю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я лично в цифры не вникаю, но могу сказать, что спокойно, будучи вегетарианкой, забеременела, выносила и родила здорового во всех смыслах ребёнка, который почти за 3 года жизни( а это самый рост организма) , ни разу не пробовал мяса и чувствует себя прекрасно! И во многом даже опережает в развитии своих сверстников!
Странно, что Вы не вникаете в цифры, формируя меню ребенка раннего возраста, тем более такое вот специфическое blink_rt_40.gif Вы ему обеспечиваете суточную дозу белка? животного и растительного? чем? можно в цифрах? blush_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кстати, тут что-то говорили про приз победителю?! Вот чувствую, что победить хочу и приз тоже tease_rt_82.gif blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы ему обеспечиваете суточную дозу белка?
Ну раз ребенок хорошо развит (регулярные медицинские обследования это подтверждают), значит обеспечивает smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У меня цель - красивая попа! я должна!!!
Красивая попа отдельная история. Ее только бегом не сообразить) Нужны специальные тренировки. Когда будем говорить о попе, придется прибегнуть к роликам Лены Миро (я ее как человека очень не люблю, есть причины, достаточно почитать ее блоги скандальные), но как создатель попы - она очень даже для меня авторитет. Не обязательно читать всю ту гадость которую она пишет в сети, можно обойтись лишь ее тренировками.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странно, что Вы не вникаете в цифры, формируя меню ребенка раннего возраста, тем более такое вот специфическое Вы ему обеспечиваете суточную дозу белка? животного и растительного? чем? можно в цифрах?
Могу только результаты анализов ребёнка и самого ребёнка показать biggrin_rt_40.png ! Он жив и здоров!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Кстати, тут что-то говорили про приз победителю?! Вот чувствую, что победить хочу и приз тоже
Давайте думать, что мы можем предложить победителю) Я за любой кипеж, любую мотивацию)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Красивая попа отдельная история. Ее только бегом не сообразить) Нужны специальные тренировки. Когда будем говорить о попе, придется прибегнуть к роликам Лены Миро (я ее как человека очень не люблю, есть причины, достаточно почитать ее блоги скандальные), но как создатель попы - она очень даже для меня авторитет. Не обязательно читать всю ту гадость которую она пишет в сети, можно обойтись лишь ее тренировками.
А я вот сейчас совсем не бегала)) пробежка утром была...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Кстати, тут что-то говорили про приз победителю?! Вот чувствую, что победить хочу и приз тоже
Цель вижу! В себя верю! good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну раз ребенок хорошо развит (регулярные медицинские обследования это подтверждают), значит обеспечивает
Т.е. все эти нормы- филькина грамота? Их придумали придурки для придурков, ничего соблюдать не надо, главное, что ребенок жив и здоров со слов мамы и участкового терапевта?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Странно, что Вы не вникаете в цифры, формируя меню ребенка раннего возраста, тем более такое вот специфическое Вы ему обеспечиваете суточную дозу белка? животного и растительного? чем? можно в цифрах?
А Вы прям своему ребёнку на весах отмеряете белки, жиры и углеводы? Каждый день в цифрах считаете?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Кстати, тут что-то говорили про приз победителю?! Вот чувствую, что победить хочу и приз тоже
А у нас что, конкурс? Вот не знала.. dntknw_rt_60.gif я думала, мы, каждый по своей программе, достигаем СВОИХ целей, а не цели ПЕРЕГНАТЬ СОПЕРНИКА ...

Люди, объясните мне- мы соревнуемся?!!!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т.е. все эти нормы- филькина грамота? Их придумали придурки для придурков, ничего соблюдать не надо, главное, что ребенок жив и здоров со слов мамы и участкового терапевта?
А Ваш ребёнок здоров с чьих слов? Вы как то по другому его обследуете?
И если он хочет съесть лишний белок - Вы отбираете у него, потому что так газеты не разрешают питаться? Или наоборот - у него нет аппетита... пересчитываете на калькуляторе всё?
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2016 13:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А Вы прям своему ребёнку на весах отмеряете белки, жиры и углеводы? Каждый день в цифрах считаете?
Пока был маленький и питался дома да, я смотрела и размеры порции и граммы, и нормы- например, творога, мяса, рыбы и т.д. по таблицам, рекомендациям по питанию детей, а как иначе nono_rt_50.gif Я несу ответственность за его здоровье, которое закладывается именно в раннем возрасте и во многом- питанием, опираюсь на те материалы что есть, написаны, рекомендации ВОЗ и т.д., их много и чем-то отличаются, но тем не менее.
Сейчас он весь день питается в садике, я смотрю меню, дома вечером кормлю тем чего по моему мнению ему там недодают- мясом, молочкой, фруктами.
О том, здоров ли и так ли все мы делаем сейчас не скажешь, это выяснится позже, когда организм сформируется, годам к 18-20 smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т.е. все эти нормы- филькина грамота? Их придумали придурки для придурков, ничего соблюдать не надо, главное, что ребенок жив и здоров со слов мамы и участкового терапевта?
Вы очень на Диму стали похожи rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Я готова показать посуду. Как свой частный пример. На фото обычная большая тарелка для супа и суповая ложка. А рядом стоит блюдце для лакомства, из него я ем в обед то, что не очень можно. К примеру, плов, тушеную картошку, манную кашу с маслом. Обеда у меня два, поэтому на первый обед не всегда идет суп. А обычную гречку я ем из обычной тарелки. Нет смысла ограничивать себя в гречке и овощах. Рядом с блюдцем справа лежит обычная чайная ложка. Она выглядит гигантом по сравнению с другими маленькими ложечками. Чайной ложкой я пользуюсь очень редко. Обычно чайной ложкой я насыпаю кофе в стакан, а другими ложечками я ем мед к примеру или насыпаю сахар. Психологически это работает. Ваша тарелочка хоть и маленькая, но все равно полная как и ложка. А если есть из большой тарелки маленькую порцию, вы подсознательно будете хотеть еще, ведь в тарелке осталось место.

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы очень на Диму стали похожи
питание ребенка это мой большой пункт ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр