загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
122
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
О! Это суперская вещь! Ножки будут прям вах какие! У кота небось там ФИГУРА уже? Я хочу не загадывая в клуб сходить на выходных на велотренажер и эллипс. У тебя он дома стоит, а мне до него 10 минут по снегу и лужам пешком) Разницу чувствуешь?) Это называется фора, так что используй по полной)
Завтра! rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
-400гр. Итого в сумме уже - 1кг smile_rt_40.png
медленно конечно, но из-за растяжения я пока не могу позволить себе физические нагрузки sad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
42 это в мечтах пока, но 45 должна сделать и не пугайтесь, я нормально с таким весом выгляжу))) замуж оба раза именно в таком весе и выходила (42) так что существуют мужчины на планете с такими вкусами
Ира,вы сошли с ума.Потом захотите 39 кг,потом начнутся проблемы со здоровьем.необратимые.Вам вот точно худеть не надо.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я слежу за вами....))))За всеми))
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я слежу за вами....))))За всеми))
Исправлюсь smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Девчат,надо было опрос сначала сделать среди мужчин.Все 11 кандидаток(или вас больше?))))С вариантами 1.Худеть срочно! 2.Можно пяток кг сбросить 3.У вас все нормально 4.Худеть нельзя,лучше полнеть)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
-400гр. Итого в сумме уже - 1кг медленно конечно, но из-за растяжения я пока не могу позволить себе физические нагрузки
Умница! ac40_rt_94.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 300 г

Вопрос - а когда будем устраивать разгрузочные дни? И кто какие порекомендует? rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девчат,надо было опрос сначала сделать среди мужчин.Все 11 кандидаток(или вас больше?))))С вариантами 1.Худеть срочно! 2.Можно пяток кг сбросить 3.У вас все нормально 4.Худеть нельзя,лучше полнеть)))
так уже был опрос на форуме - мужчины предпочитают стройных blush_rt_40.gif
Вот результаты:
(для М) мне всё равно, сколько кг в Ж, важнее какой она человек 6 (4.76%)
(для М) предпочту стройную Ж 20 (15.87%)
(для М) интересуют только стройные Ж! 12 (9.52%)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 18.03.2016 06:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
За 2 дня отвес - 1.100. Без физических нагрузок. Обещаю исправиться. tongue_rt_40.png
Правда меня завтра вкусно накормят и напоят. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
- 300 г Вопрос - а когда будем устраивать разгрузочные дни? И кто какие порекомендует?
Кефирный самый эффективный. Я его периодически устраиваю, когда чувствую, что тяжеловато.
-1,2 - 1,5 кг обычно уходит после него.
Монодни вообще самые эффективные. Но вот на фруктах мне не нравится. Фрукты приводят к появлению аппетита.
Только в такие дни нужно соблюдать некоторые правила. Во-первых, никаких физнагрузок. Во-вторых, не чаще 1 раза в месяц. Следующий день должен быть нормальным с точки зрения питания. Полезно даже сделать загрузочный день в разумных пределах.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ира,вы сошли с ума.Потом захотите 39 кг,потом начнутся проблемы со здоровьем.необратимые.Вам вот точно худеть не надо.
39 точно не захочу) я знаю, при каком весе выгляжу идеально flirt_rt_70.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
+ 500 haha_rt_56.gif вопрос: как я умудрилась?! haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 07:19
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Всем трям-с) Весы в доме появились. Вес натощак - 67,300. Цель - дойти до "своего" веса в 63кг, т.е. "скинуть" 4,300. Больше можно, меньше - ни-ни) С утра была температура, аппетита особого нет. До этого меню не меняла. Лишь добавила к утреннему кофе кашу. От физкультуры себя временно освободила. Думаю, что болезнь съест достаточно граммов (как всегда). Но посмотрим, что будет дальше.
+200 гр blink_rt_40.gif
Вряд ли это привес, скорее- вес вирусов в организме umnik2_rt_46.gif )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
медленно конечно
Это не медленно! Это даже быстро! Главное-не переусердствовать, но и не расслабляться) Ищем золотую середину для себя)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За 2 дня отвес - 1.100. Без физических нагрузок.
Водичку гоняешь) Она то и без физнагрузок сходит вполне). Без спорта мы тело не вылепим. Оно будем похудевшим и некрасивым)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня у меня -300. Смогла найти некий компромисс со своим состоянием в период болезни. Но чай с медом и клюквой вчера исправно пила, о чем и писала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Водичку гоняешь) Она то и без физнагрузок сходит вполне). Без спорта мы тело не вылепим. Оно будем похудевшим и некрасивым)
Да поняла я, поняла... cray_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девчат,надо было опрос сначала сделать среди мужчин.Все 11 кандидаток(или вас больше?))))С вариантами 1.Худеть срочно! 2.Можно пяток кг сбросить 3.У вас все нормально 4.Худеть нельзя,лучше полнеть)))
Нас 18 человек). И столько же думаю, скрытых худеющих) По крайней мере мне писали в личку).
Опрос это замечательно) Буду благодарна, если создадите). Дополнительный стимул. Сделать никогда не поздно. Но опрос это не марафон, нам нужно действовать, а не разговаривать). Но я бы чуть подкорректировала. Первый пункт не корректен. Худеть срочно нельзя. Можно срочно сесть в электричку или в метро, а вес требует внимания и подхода. Иначе можно срочно отправиться в больницу. Исправьте пожалуйста первый пункт). Могу предложить следующие пункты для опроса, разделив их на две части, по ситуации и по весу (подправьте, что считаете нужным):
1. Хочу похудеть, но не получается.
2. Худею, все получается.
3. То худею, то бросаю.
4. Планово худею к лету.
5. Худеть, а зачем? Хорошего человека должно быть много!
6. Жизнь прекрасна, вес отличный!
7. У меня стабильный вес длительное время.
8. В моей жизни столько спорта, что я просто не знаю, что такое худеть.
А. Очень необходимо сбросить 10 кг и более.
Б. Сбросил(а) бы 5 кг, но не сильно горит.
В. Убрал(а) бы пару кг к лету ради эксперимента.
Г. Я был(а) на 30 кг стройнее, но без посторонней помощи и поддержки мне такой вес не скинуть.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 08:19
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр