загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
122
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Настя, вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Желательно с аутотренинговым сопровождением каждого этапа.
и вот нафига? wacko_rt_40.gif чем та же ряженка хуже, например? да в йогурте фруктовом всякая бодяга и сахар, как и в снежке, но кефире и ряженке только разные виды бактерий rtfm_rt_52.gif
в конце концов те же йогурты можно делать самому из закваски просто, без добавок, как детям делают smile1_rt_40.png
Но если смысл- умучаться больше и похвалить себя за выносливость- то на здоровье haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Настя, вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Желательно с аутотренинговым сопровождением каждого этапа.
Этапы будут каждый день последовательно, насколько это возможно в нашей хаотичности ритма и жизни). Мы каждый аспект для похудения будем разбирать отдельно. Но постепенно, иначе многие из вас просто бросят эту затею, махнут рукой, ибо сложно. Не нужно сейчас брать быка за рога, но нужно быть в процессе, в лодке вместе с нами, так сказать, которая уже отплыла, берег не виден, мы далеко, посередине океана и будем там находиться, пока, хотя бы половина пути не будет пройдена) А дальше мы начнем грести к берегу, но не для того, чтобы вновь отожраться, извините, а для того, чтобы научиться существовать рядом с соблазнами.
Большое количество информации нам переваривать категорически нельзя, цели и задачи будут шутить с нами, мотивация поплывет, как и наша фигура. Лучше задавать маленькие конкретные вопросы, один к примеру, если я знаю, постараюсь ответить, если нет, девушки подскажут или мужчины потроллят)
У меня назрел новый пост, я постараюсь его изложить.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем та же ряженка хуже, например?
Ряженка тяжелее, 1% ряженку я не видела в продаже, а хотелось бы). Попробуйте худеть с ряженкой, ежедневно ее употребляя, расскажете нам потом, как ваши отвесы)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и вот нафига? чем та же ряженка хуже, например? да в йогурте фруктовом всякая бодяга и сахар, как и в снежке, но кефире и ряженке только разные виды бактерий в конце концов те же йогурты можно делать самому из закваски просто, без добавок, как детям делают Но если смысл- умучаться больше и похвалить себя за выносливость- то на здоровье
Девочки, вот че вы все такие злые а. sorry_rt_48.gif То Бэтменом обзываюцца, то пальцАми тыкають и смеются. cray_rt_62.gif У меня и так горе — я без сладкого живу, а тут еще со всех сторон издеваются. beee_rt_56.gif biggrin_rt_40.png

Кстати, какой-то «индийский молочный гриб» blink_rt_40.gif в хозяйстве наличествует. Но тоже без удовольствия идет. sad_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ряженка тяжелее, 1% ряженку я не видела в продаже, а хотелось бы). Попробуйте худеть с ряженкой, ежедневно ее употребляя, расскажете нам потом, как ваши отвесы)
В варенце жирность — 2,5 %. Но он такой вкусненький. rolleyes_rt_40.gif
А 1.5% - критично разве? Если на 100 г то. dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ряженка
Приведу небольшую информацию без груды текста, самую, так сказать, суть по ряженке.
Ряженка – продукт достаточно жирный и, соответственно, менее диетический и более калорийный, чем кефир. Так что худеющим лучше включать в свой рацион именно кефир. Минимальная жирность ряженки – 2,5%, в основном в магазинах встречается напиток с жирностью 4-6%. У кефира этот показатель намного более «разбросан»: бывает как кефир совсем обезжиренный (0%), так и напиток с 1,5%, 3,2% и 3,6% жирности. Правда, многие выбирают именно ряженку, так как ценят ее более нежный по сравнению с кефиром привкус.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 12:21
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А 1.5% - критично разве? Если на 100 г то.
Если очень любите, если вес получается снижать, добавив спорта, думаю, ничего страшного нет) Если вес встает, придется расставаться с любимыми пищевыми привычками)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
о Бэтменом
Я больше не буду) give-rose_rt_60.gif . Хотела пошутить) Стараюсь максимально по-доброму писать свои посты) Но если будем реанимировать захандривших, то тут доброты от меня не ждите).
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Но если будем реанимировать захандривших, то тут доброты от меня не ждите).
боже, во что я влезла ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

Настя, я же тоже несерьезно give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Кстати, какой-то «индийский молочный гриб»
Выгоните этот гриб, да еще и индийский из дома). Если мы только худеем не в Индии). Все эти заморские яства, как и бананы, никогда не приживутся в нашем организме, если мы живем, к примеру, в России. У нас в России не растут бананы и индийские молочные грибы). Для нашего желудка в определенной широте и долготе, подойдут присущие конкретной местности продукты и прорастающие там же овощи, фрукты, ягоды. Понятные нам и нашему организму. Принимаемые им. Все остальные супердиеты на морепродуктах с устрицами, мидиями и прочими тараканами - от лукавого) Это мое частное мнение). Гораздо проще нашему организму понять отварную картошку с квашеной капустой, принять ее и похудеть.
На устрицах конечно же тоже худеют, как и на многом другом. Сколько людей, столько и мнений)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Гораздо проще нашему организму понять отварную картошку
Картошка к нам была привезена в Россию (((
Изначально мы выращивали РЕПУ clapping_rt_80.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ряженка тяжелее, 1% ряженку я не видела в продаже, а хотелось бы). Попробуйте худеть с ряженкой, ежедневно ее употребляя, расскажете нам потом, как ваши отвесы)
я не употребляю ежедневно ничего из этого- просто не люблю dntknw_rt_60.gif
1% или 2 или хоть и 3% жирность это 1-2-3 г на 100г так ли это принципиально?
вот если вприкуску полбатона еще приговорить то дааа rofl_rt_56.gif
ну мое то дело какое, никакое lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.03.2016 13:05
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Картошка к нам была привезена в Россию (((
Завезено к нам в Россию было много чего) Но вот картошка на наших огородах растет, а бананы нет). Картошка на наших полях появилась задолго до нашего с вами рождения и кстати, она не самое лучшее для нашего похудения, но для разнообразия меню вполне подойдет) То ли дело - ее величество Гречка). Про репу вообще молчу)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1% или 2 или хоть и 3% жирность это 1-2-3 г на 100г так ли это принципиально? ну мое то дело какое, никакое
Принципиальны сложные процессы, происходящие в нашем организме после приема пищи. Если бы было так легко похудеть на 100 граммах ряженки, почему люди не худеют? Почему снова и снова возвращаются к кефиру? Жирность непринципиальна только для молока. Там действительно нет разницы, 3,2 или 2,5% к примеру. Тем более, если вы разбавляете молоко водой, когда готовите ту или иную кашу. И еще вопрос, если Вы не проводили экспериментов с ряженкой, то как мы поймем, какое влияние оказывала она на Ваши отвесы в частном примере?
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Выгоните этот гриб, да еще и индийский из дома). Если мы только худеем не в Индии). Все эти заморские яства, как и бананы, никогда не приживутся в нашем организме, если мы живем, к примеру, в России. У нас в России не растут бананы и индийские молочные грибы). Для нашего желудка в определенной широте и долготе, подойдут присущие конкретной местности продукты и прорастающие там же овощи, фрукты, ягоды. Понятные нам и нашему организму. Принимаемые им. Все остальные супердиеты на морепродуктах с ус
Яблоки сейчас, пардон, совсем не местные едим. Свои из подвальчика с осени припасенные - редкость и по пользе тоже сомнительны. Кстати, когда сын маленьким был, аллерголог высказалась, что импортные яблоки хуже конфет.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Принципиальны сложные процессы, происходящие в нашем организме после приема пищи. Если бы было так легко похудеть на 100 граммах ряженки, почему люди не худеют? Почему снова и снова возвращаются к кефиру? Жирность непринципиальна только для молока. Там действительно нет разницы, 3,2 или 2,5% к примеру. Тем более, если вы разбавляете молоко водой, когда готовите ту или иную кашу. И еще вопрос, если Вы не проводили экспериментов с ряженкой, то как мы поймем, какое влияние оказывала она на Ваши отв
Насть, строга ты сегодня! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Принципиальны сложные процессы, происходящие в нашем организме после приема пищи. Если бы было так легко похудеть на 100 граммах ряженки, почему люди не худеют? Почему снова и снова возвращаются к кефиру? Жирность непринципиальна только для молока. Там действительно нет разницы, 3,2 или 2,5% к примеру. Тем более, если вы разбавляете молоко водой, когда готовите ту или иную кашу. И еще вопрос, если Вы не проводили экспериментов с ряженкой, то как мы поймем, какое влияние оказывала она на Ваши отв
Лично я против экстремального похудения с ежедневными большими отвесами и стрессом, потому что они способствуют срыву и обратному набору, я лучше буду есть то что мне нравится, ряженку или даже снежок сладкий, но без булок, похудею медленнее но и ущемленной или несчастненькой жертвой диет себя чувствовать не буду, следовательно- к булкам не вернусь и обратного эффекта не будет. Я не на столько уверена свою силу воли, видимо, стараюсь избегать насилия над собой. Мне проще вообще не есть ничего, а лучше заменить на нравящееся, чем не впихивать то что фуфуфу.
Может это не правильно, не буду разлагать вам железную дисциплину girl-haha_rt_70.gif
пойду работать лучше
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Картошка к нам была привезена в Россию ((( Изначально мы выращивали РЕПУ
пареная репа в чугунке на подсолнечном масле в русской печи очень вкусна,редька с картошкой,свекла печеная в печи на пресном тесте...девушки) кто облагораживает свое тело и душу на сегодня?...я спутался в контроле))...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Насть, строга ты сегодня!
Мне идет?) Или не очень?)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне идет?) Или не очень?)
Меня это дисциплинирует smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр