загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
122
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не очень переживаю по поводу своей кармы )) И никто никого не доводил.
А можно Вы ещё и за нас переживать перестанете или создайте отдельную тему " переживающих за нас " ,а там пожалуйста, сколько хотите clapping_rt_80.gif делитесь своим негативным мнением, с такими же как Вы! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 15:15
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
только одна просьба - не могли бы вы делать это менее агрессивно и не так навязчиво!
присоединяюсь к просьбе! diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чего вы нервничаете? Я с вами не спорила. Я лишь высказала своё мнение.
Наташа)тебя нервируют девушки которые на что-то способны(как и ты раньше)...я давно тебя читаю и понимаю,что ты компенсируешь отсутствие к себе внимания "онного"при помощи своего излюбленного метода-противостоять)...вопрос к тебе)как твоя дача?доча?Беня? ...
Уверен что у твоей дочки все хорошо!...
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я еще даже не начинала рассказывать про это толком, это отдельная трудная долгая тема потому что все время потратила сегодня например на спор с Вами! И не осталось времени на главное. А время у меня не резиновое, сегодня уже нового не будет. Мне закрыть тему? Или вы ее поведете может??? Тогда почему до меня вы не начали вести ее, если вы все так хорошо знаете про меня, ничего обо мне не зная??? Только третий день проекта, никакой информации еще даже и нет, только начинаем, но из-за таких как Вы,
Почему так много отрицательных эмоций в адрес человека, с Вами в чем-то несогласного ? Странно...

Добрый совет ( да-да, ибо меня Вы тоже как-то обвинили в том, что я злая ) . Не относитесь так серьезно к себе ( я веду тему, я веду за собой людей, желающих похудАть.... ) . И все наладится. Постепенно. )))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему так много отрицательных эмоций в адрес человека, с Вами в чем-то несогласного ? Странно... Добрый совет ( да-да, ибо меня Вы тоже как-то обвинили в том, что я злая ) . Не относитесь так серьезно к себе ( я веду тему, я веду за собой людей, желающих похудАть.... ) . И все наладится. Постепенно. )))
Потому что это человек тут напрягает не только её dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Потому что это человек тут напрягает не только её
Мы все тут общаемся. Про напряжение - даже странно слышать от взрослых людей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Девочки, давайте не будем ругаться. Мы услышали Наталью, не согласились с ней и делаем дальше так, как считаем нужным. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 18.03.2016 15:57
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы все тут общаемся. Про напряжение - даже странно слышать от взрослых людей.
Ну она перебарщивает в критике rtfm_rt_52.gif . Высказалась - иди дальше bye_rt_52.gif . Зачем навязывать своё мнение?! dntknw_rt_60.gif тем более, я не поленилась и зашла к девушке на страничку. .. она далеко не идеальный пример для подражания , в плане фигуры. Имхо.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы все тут общаемся. Про напряжение - даже странно слышать от взрослых людей.
А что, эмоциональное напряжение - это детская эмоция? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Девушки-брейк!...тема опять сошла на-нет,кода она продуктивна и организационная некоторые хотят ее в"шлак"свести-это закон инета,где много мнений(важных)...вернемся к исходному)кто-чего добился за эти три дня?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы все тут общаемся. Про напряжение - даже странно слышать от взрослых людей.
Я так понимаю-Вы не принимаете участие в марафоне?...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо, что хоть кто-то меня понял ))
Я тоже тебя понимаю)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кто-чего добился за эти три дня?...
Первые 2 дня - 1300, 3 день +500 rtfm_rt_52.gif записывайте этот позор
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Первые 2 дня - 1300, 3 день +500 записывайте этот позор
Это не позор.. а норма. Уйдут +500... было бы желание.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Это не позор.. а норма. Уйдут +500... было бы желание.
Желание есть! Будем идти к намеченной цели dash1_rt_102.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Выгоните этот гриб, да еще и индийский из дома). Если мы только худеем не в Индии). Все эти заморские яства, как и бананы, никогда не приживутся в нашем организме, если мы живем, к примеру, в России. У нас в России не растут бананы и индийские молочные грибы). Для нашего желудка в определенной широте и долготе, подойдут присущие конкретной местности продукты и прорастающие там же овощи, фрукты, ягоды. Понятные нам и нашему организму. Принимаемые им. Все остальные супердиеты на морепродуктах с ус
нуууу umnik2_rt_46.gif он, гриб то есть, "индийский" только с устной характеристики того, кто им поделился. А чего там по научному, кто ж его знает то. dntknw_rt_60.gif Говорят, жутко полезный. Может, и кефирный вообще окажется dntknw_rt_60.gif я в них не разбираюсь.

Можно я пока его не буду выгонять а sorry_rt_48.gif он уже какой-то прям родной стал blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Первые 2 дня - 1300, 3 день +500 записывайте этот позор


lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Даааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif 100% про мужчин
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 16:43
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А что, эмоциональное напряжение - это детская эмоция?
Эмоциональное напряжение ??? От чего ? От того, что кто-то с вами не согласен ? Это еще более странно. Тогда надо учиться слушать и слышать оппонента.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я так понимаю-Вы не принимаете участие в марафоне?...
Избави Бог. Если мне захочется этим заняться, точно не стану об этом ставить в известность форум.

И кстати, про Беню было некрасиво. Не по-мужски... Уж простите.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр