загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
122
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня верующий друг,и он пояснил что такое Пост-это ограничение себя не только в еде(ешь два бутерброда на утро,ограничь себя одним)(пьешь чай с тремя ложками сахара,клади одну)но в мыслях и поступках...я простой обыватель,я последние три дня Поста сижу на воде,хлебе с солью и с подсолнечным маслом... Чет я совсем не о том)...главное у Вас есть результат ваших действий!...
И в мыслях, и в поступках - пытаюсь не ругаться (склонна вставить словцо резкое), вчера - мешок одежды отдала на благотворительность, иногда в пост - вышиваю иконы smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 18.03.2016 14:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сколько из них всю жизнь сидят на диетах и живут в этих качелях?
О да, и набирают, и набирают.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про 5-разовое питание - это вообще миф. Я кушаю 3 раза в день, и нормально.
Дробное питание не миф, моя реальность и реальность людей, которые используют физическую нагрузку, работу в тренажерном зале для достижения своих целей, либо работу с тренажерами и гантелями дома. Питаясь три раза в день, вы не сможете обеспечить себя необходимыми ресурсами для занятий спортом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничего страшного спасибо за намерения может это личный таракан у меня- любое насилие или запрет, пренуждение, ограничение- вызывает стресс и негатив, в конечном итоге забастовка и саботаж поэтому для себя я ищу, если что-то нужно сделать, хорошие стимулы и мотивацию, положительную мотивацию, тогда будет толк
Тогда выпью за Вас и вашу мотивацию и стимулы стакан воды)что-бы они были!...и пойду холодильник мыть...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Про 5-разовое питание - это вообще миф. Я кушаю 3 раза в день, и нормально.
Это Ваши выдумки. Если это Вам комфортно, то Бог в помощь. Любой диетолог да и врач скажет про правильное дробное питание. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что не работаете вы со своим мозгом. И других в то же самое затягиваете.
Я еще даже не начинала рассказывать про это толком, это отдельная трудная долгая тема потому что все время потратила сегодня например на спор с Вами! И не осталось времени на главное. А время у меня не резиновое, сегодня уже нового не будет. Мне закрыть тему? Или вы ее поведете может??? Тогда почему до меня вы не начали вести ее, если вы все так хорошо знаете про меня, ничего обо мне не зная??? Только третий день проекта, никакой информации еще даже и нет, только начинаем, но из-за таких как Вы, мне хочется все бросить, вы не выбираете выражений, не понимаете, как зыбки начинания людей, тем более что я взяла ответственность не только за себя но и за остальных. Зачем вы это делаете? Для чего вам так нужно показать свое превосходство перед людьми, которые лишь пробуют, а не диктуют, которые сообща что-то предпринимают, которые пытаются друг другу помочь! Ужасно, когда попадаются такие люди.
На сегодня у меня все. Скажем спасибо Наталье. И последнее, да что вы обо мне знаете вообще? Когда вы подряд похороните своих близких вы сорветесь не только на сладкое.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дробное питание не миф, моя реальность и реальность людей, которые используют физическую нагрузку, работу в тренажерном зале для достижения своих целей, либо работу с тренажерами и гантелями дома. Питаясь три раза в день, вы не сможете обеспечить себя необходимыми ресурсами для занятий спортом.
Ну, обеспечиваю же себя как-то smile_rt_40.png))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Настя! Не нервничайте!
* Только хотела написать, что аплодирую Вашему терпению*
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Россия, Тула:

Любое рукоделие способствует отрешенности от суетного бытия и дает удовлетворение от собой сделанного... а еще рукодельные иконы нужно Освящать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что не работаете вы со своим мозгом. И других в то же самое затягиваете. И я не высказываю претензий, я лишь говорю, что работать с мозгом - это не повесить на рот замок и не жрать всё подряд. Работать с мозгом - это понять причины своего переедания или, наоборот, голодовки, разобраться с внутренними проблемами, снять запреты с какой-либо еды, разрешить себе есть всё, научиться чувствовать чувство голода, насыщения, вкус еды. Осознать, наконец-то, что любой запрет приводит к срыву рано ил
именно так smile1_rt_40.png причины расстройства пищевого поведения нужно искать в голове, и они абсолютно такие же как у алкоголизма, курения, наркомании и т.д., найти и искоренить причину- избавить себя от срывов, от опасности скатиться в другую зависимость (кстати, чрезмерное увлечение имиджем тоже вызывает зависимость, есть такое понятие "фитоняшки" lol_rt_40.png )
Так что борьба с весом- это борьба с последствиями.
Дорогу осилит идущий smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я еще даже не начинала рассказывать про это толком, это отдельная трудная долгая тема потому что все время потратила сегодня например на спор с Вами! И не осталось времени на главное. А время у меня не резиновое, сегодня уже нового не будет. Мне закрыть тему? Или вы ее поведете может??? Тогда почему до меня вы не начали вести ее, если вы все так хорошо знаете про меня, ничего обо мне не зная??? Только третий день проекта, никакой информации еще даже и нет, только начинаем, но из-за таких как Вы,
Чего вы нервничаете?
Я с вами не спорила. Я лишь высказала своё мнение.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я еще даже не начинала рассказывать про это толком, это отдельная трудная долгая тема потому что все время потратила сегодня например на спор с Вами! И не осталось времени на главное. А время у меня не резиновое, сегодня уже нового не будет. Мне закрыть тему? Или вы ее поведете может??? Тогда почему до меня вы не начали вести ее, если вы все так хорошо знаете про меня, ничего обо мне не зная??? Только третий день проекта, никакой информации еще даже и нет, только начинаем, но из-за таких как Вы,
Ну что Вы так все близко к сердцу то сразу принимаете give-rose_rt_60.gif
Вы молодец что взялись и ведете народ за собой!
Так или сяк но лучше идти и спотыкаться чем сидеть на месте smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно так причины расстройства пищевого поведения нужно искать в голове, и они абсолютно такие же как у алкоголизма, курения, наркомании и т.д., найти и искоренить причину- избавить себя от срывов, от опасности скатиться в другую зависимость (кстати, чрезмерное увлечение имиджем тоже вызывает зависимость, есть такое понятие "фитоняшки" ) Так что борьба с весом- это борьба с последствиями. Дорогу осилит идущий
Ну, хорошо, что хоть кто-то меня понял smile_rt_40.png))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Вы поститесь? У меня не получилось. Но я знаю, что если по-настоящему, нужно и молитвы читать и стараться намного строже следить за своими словами и делами. Наверное, нужно еще раз попробовать. И не только в питании.
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любое рукоделие способствует отрешенности от суетного бытия и дает удовлетворение от собой сделанного... а еще рукодельные иконы нужно Освящать...
И перед началом работы специальную молитву прочитать..
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо, что хоть кто-то меня понял ))
А быть в каждой бочке затычкой - сильно портит карму wink_rt_40.png довели человека ни за что ((
И что за глупости? Я курить когда бросала - в голове у себя не ковырялась . .. просто поняла, что это г... и больше не хочется вонять этим nono_rt_50.gif имхо
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Если в Вас столько сострадания, так помогите человеку , раз считаете себя отличным психологом, а бестолковое тыкание носом в проблему ещё никому не помогало nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Ванилька, Россия:

Я обыватель)и строгого поста не придерживаюсь, последние три дня пью воду и ем хлеб с солью,ограничивая тем самым себя в еде...молитвы не знаю(мысленно к Богу обращаюсь)и не читаю,хотя источники есть...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А быть в каждой бочке затычкой - сильно портит карму довели человека ни за что (( И что за глупости? Я курить когда бросала - в голове у себя не ковырялась . .. просто поняла, что это г... и больше не хочется вонять этим имхо
Я не очень переживаю по поводу своей кармы smile_rt_40.png))
И никто никого не доводил.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне закрыть тему?
Нет, конечно! Продолжайте делиться опытомsmile_rt_40.png Вы же ничего не навязываетеsmile_rt_40.png
Пусть каждый сам решает, что использовать для себя, а какие моменты обходить стороной!
А всем, кто за нас переживает и желает добра, только одна просьба - не могли бы вы делать это менее агрессивно и не так навязчиво! give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр