загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Яблоки сейчас, пардон, совсем не местные едим. Свои из подвальчика с осени припасенные - редкость и по пользе тоже сомнительны. Кстати, когда сын маленьким был, аллерголог высказалась, что импортные яблоки хуже конфет.
Ага. Я люблю невзрачные яблочки у бабушек в корзинках на рынках, они не глянцевые натертые парафином, не как с картинки, но это то, что нужно.
Тут уж выбирать из зол по сезону...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кто облагораживает свое тело и душу на сегодня?
Я smile_rt_40.png
за 2 дня - 1кг
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 18.03.2016 13:41
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пареная репа в чугунке на подсолнечном масле в русской печи очень вкусна,редька с картошкой,свекла печеная в печи на пресном тесте...девушки) кто облагораживает свое тело и душу на сегодня?...я спутался в контроле))...
Я , с понедельника, пытаюсь совмещать. Сегодня день сухоядения, пареное-печеное отменяется. Подождем завтра...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Лично я против экстремального похудения с ежедневными большими отвесами и стрессом, потому что они способствуют срыву и обратному набору, я лучше буду есть то что мне нравится, ряженку или даже снежок сладкий, но без булок, похудею медленнее но и ущемленной
Мы разные вещи понимаем с вами под экстремальным похудением. Для меня экстрим это голодание, серьезное ограничивание себя в еде и резкое снижение массы тела. Если вы сбрасываете в том же режиме, как и набирали, не вижу тут состава преступления. С помощью снежка и ряженки вы будете худеть довольно долго, годы. У каждого, конечно, свой темп. Для меня это и есть издевательство над собой, такое долгое похудение, изнуряюще-изматывающее. Нам важно за разумное количество времени сбросить вес. Именно сбросить его, а не волочить. Потом удерживать такое же время, приспосабливаясь и дать возможность организму не пребывать в состоянии стресса. За три месяца нашего марафона мы не устанем от процесса, но увидим результат, для кого-то результат промежуточный. Я худею в 3 этапа вообще. Сначала до 60, потом после удержания веса до 58, потом до 55 кг (3 кг я буду сбрасывать целых три месяца!) Шутка ли? Сбрасывать и набирать, чтобы в месяц ушел всего 1 кг. Но 1 кг уже застоявшегося веса, веса очень тяжелого. Возможно, для этого придется потратить полгода.
А фраза "Лучше я буду есть то, что мне нравится" звучит не иначе как "Мне не интересна дисциплина питания, я не могу отказаться от любимых продуктов, поэтому я признаю свою слабость." ) Вот уж не обижайтесь на меня).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 13:45
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юлия,стремление к чему-либо должно быть осознанным и конечный результат- соответственно в радость)...я понимаю что Настя тон задает,не учитывая индивидуальных особенностей каждой участвующей в ее проекте,но ее напор и желание провоцировать девушек на результат мне симпатичен...желаю Вам веры в себя...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я за 2 дня - 1кг
Нормальный результат...Стресс не испытываете?...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Я , с понедельника, пытаюсь совмещать. Сегодня день сухоядения, пареное-печеное отменяется. Подождем завтра...
Строгий Пост держите?...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не учитывая индивидуальных особенностей каждой участвующей
Все верно! И не смогу учесть! Это важно! Мы об этом говорили ранее. И говорили про врачей. Я могу лишь создать некий общий фон, способствующий похудению сообща. Что и пытаюсь осуществить).
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Строгий Пост держите?...
Совсем как надо не получается, к сожалению... В плане еды - стараюсь smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия,стремление к чему-либо должно быть осознанным и конечный результат- соответственно в радость)...я понимаю что Настя тон задает,не учитывая индивидуальных особенностей каждой участвующей в ее проекте,но ее напор и желание провоцировать девушек на результат мне симпатичен...желаю Вам веры в себя...
Олег и Настя, Вы меня заподозрили в отсутствии веры в себя? lol_rt_40.png
У меня нет большого лишнего веса, застоявшегося и т.д. я свои лишние пору-тройку ну пусть 5 кг потеряю просто отказавшись от булок и 4-й конфеты за раз blush_rt_40.gif
Да, я признаю свою слабость, и буду просто стараться совмещать приятное с полезным smile1_rt_40.png

А на результаты посмотрим по окончании марафона, сколько подписавшихся просто бросят- в процентах wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Все верно! И не смогу учесть! Это важно! Мы об этом говорили ранее. И говорили про врачей. Я могу лишь создать некий общий фон, способствующий похудению сообща. Что и пытаюсь осуществить).
Мое уважение,Вам, за вашу провокацию)...стимул нужно поддерживать,тем более в таком хорошем деле...уверен,многим девушкам на сайте нужен был толчок для действия-Вы его дали...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нормальный результат...Стресс не испытываете?...
Нет! Пока только позитив! girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юлия)ни в коем случаи не подозревал отсутствии вашей веры в себя...приободрить Вас хотел-не получилось...тогда простите...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Спасибо, Наталья. Нужно будет попробовать. Правда, я чего-то кефир не особо люблю. Интересно, можно варенцом заменить вот его люблю Слышала что-то про белково-грейпфрутовый день. Но там надо 5 штук грейпфрутов за день слопать мне кажется, это нереально сделать.
Можно, конечно, любой кисломолочкой. Кому сложно весь день так, можно включить сладкий йогурт на обед smile_rt_40.png)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нормальный результат...Стресс не испытываете?...
biggrin_rt_40.png "Семь часов, полет нормальный?"- деловито интересуется главный Куратор, нахмурив брови. Марафонец в юбке поеживается, она понимает, что за ним зорко следят контролеры. Девушка сидит на стульчике прямо перед Куратором и расправляет складки на свое юбке, лишь бы занять глаза и не ловить проницательный его взгляд. Куратор же прохаживается перед ней по кабинету и делает какие-то записи в своем блокноте. Подсчитывает, хмурится. "Вот глупая!"-вскрикивает внутри себя девушка :" Угораздило меня вчера вечером выпить этот пресловутый Снежок, что же теперь будет! Он ведь наверняка узнает!" Лицо девушки загорается предательским румянцем, складки она уже не расправляет, а беспомощно теребит юбку. Куратор неожиданно останавливается посередине комнаты напротив нее. "Все пропало!"-буквально визжит внутренний голос: "Больше никогда, никогда ни глотка этого снежка не будет у меня в желудке!" -девушка вскакивает, заставляя себя посмотреть на куратора. Он подходит к ней вплотную и сухо молвит: "Ты поправилась, Марафонец." Девушка в ужасе замирает, Куратор сухо продолжает: " На 700 граммов за день" "О Боже!" -вскрикивает про себя она и внезапно приседает от волнения, оступившись на своем высоком каблучке. Куратор усмехается и отворачивается, говорит уже мягче: "Похвально твое желание прямо сейчас делать приседания, я вижу что ты желаешь исправиться, но скажи мне, зачем вчера ты съела эклер? За час до сна?"
Девушка округляет глаза и судорожно копается в памяти. "Точно... Был же эклер вчера после снежка. А я и забыла"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Юлия)ни в коем случаи не подозревал отсутствии вашей веры в себя...приободрить Вас хотел-не получилось...тогда простите...
ничего страшного smile1_rt_40.png спасибо за намерения give-rose_rt_60.gif
может это личный таракан у меня- любое насилие или запрет, пренуждение, ограничение- вызывает стресс и негатив, в конечном итоге забастовка и саботаж ph34r_rt_40.gif поэтому для себя я ищу, если что-то нужно сделать, хорошие стимулы и мотивацию, положительную мотивацию, тогда будет толк smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не надо ничем заменять кефир, простокваша, ряженка, варенец, снежок, питьевой йогурт с различными добавками, это не кефир, иначе бы все эти продукты назывались одинаково). Я тоже не люблю кефир, тем более 1%. Но через день пью вечером вместо зеленого чая. Привыкла уже, развила в себе навык потребления нелюбимых продуктов, теперь работаю над вырабатыванием получения удовольствия от этого). Менять пищевую привычку всегда сложно, как и менять или убирать любые другие привычки и зависимости.
Не вводите людей в заблуждение. Можно заменять. Любой диетолог вам об этом скажет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
"Семь часов, полет нормальный?"- деловито интересуется главный Куратор, нахмурив брови. Марафонец в юбке поеживается, она понимает, что за ним зорко следят контролеры. Девушка сидит на стульчике прямо перед Куратором и расправляет складки на свое юбке, лишь бы занять глаза и не ловить проницательный его взгляд. Куратор же прохаживается перед ней по кабинету и делает какие-то записи в своем блокноте. Подсчитывает, хмурится. "Вот глупая!"-вскрикивает внутри себя девушка :"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
4-й конфеты за раз
Юлия, мы с Вами коллеги по конфетам похоже) Имея два года назад 58 кг, я рассуждала, что все под контролем теперь, снова начала есть сладкое, буквально законтролировала себя сладким до 72 кг). Оно незаметно так но прибавляется, особенно если не вставать на весы). А потом уже пришла в себя, а 58кг и след простыл)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А на результаты посмотрим по окончании марафона, сколько подписавшихся просто бросят- в процентах
А вот это уже хороший стимул! Спасибо)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр