загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
122
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Юлия, мы с Вами коллеги по конфетам похоже) Имея два года назад 58 кг, я рассуждала, что все под контролем теперь, снова начала есть сладкое, буквально законтролировала себя сладким до 72 кг). Оно незаметно так но прибавляется, особенно если не вставать на весы). А потом уже пришла в себя, а 58кг и след простыл)
не знаю как незаметно, мне как бюстгальтер пуговки на джинсах начинают давить- сразу заметно lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Олег и Настя, Вы меня заподозрили в отсутствии веры в себя? У меня нет большого лишнего веса, застоявшегося и т.д. я свои лишние пору-тройку ну пусть 5 кг потеряю просто отказавшись от булок и 4-й конфеты за раз Да, я признаю свою слабость, и буду просто стараться совмещать приятное с полезным А на результаты посмотрим по окончании марафона, сколько подписавшихся просто бросят- в процентах
А сколько в процентном соотношении снова начнут худеть при приближении к лету smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю как незаметно, мне как бюстгальтер пуговки на джинсах начинают давить- сразу заметно
Вот-вот smile_rt_40.png)
Человек, который следит за самочувствием собственного организма, а не контролирует вес исключительно количеством употреблённых калорий и физнагрузками быстро и без весов заметит, что что-то пошло не так smile_rt_40.png) Мне 1-2 кг обычно хватает понять smile_rt_40.png))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не вводите людей в заблуждение. Можно заменять. Любой диетолог вам об этом скажет.
Даже диетологи все разные и разное говорят. Смотря какого результата мы хотим достичь. Много факторов. У меня на ряженке не получилось худеть, хотя я очень ее люблю. Может у кого-то получится. Все люди разные. Я устала говорить, что я рассказываю только про себя, я не советую. Буду впредь осторожнее со словами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю как незаметно, мне как бюстгальтер пуговки на джинсах начинают давить- сразу заметно
А я сегодня влезла и застегнула любимые джинсы. biggrin_rt_40.png В закормах лежат ещё одни, летние, со стразами. rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сразу заметно
lol_rt_40.png Есть такое ага) У меня наверное одежда просто хорошо тянется некоторая) В этом и подвох, растянула на пару размеров и пошла sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я сегодня влезла и застегнула любимые джинсы.
Ты это, давай зубы мне не заговаривай, я уже сделала йогу с утра, а как там твой тренажер-мажор?)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 14:23
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Совсем как надо не получается, к сожалению... В плане еды - стараюсь
У меня верующий друг,и он пояснил что такое Пост-это ограничение себя не только в еде(ешь два бутерброда на утро,ограничь себя одним)(пьешь чай с тремя ложками сахара,клади одну)но в мыслях и поступках...я простой обыватель,я последние три дня Поста сижу на воде,хлебе с солью и с подсолнечным маслом...
Чет я совсем не о том)...главное у Вас есть результат ваших действий!...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Даже диетологи все разные и разное говорят. Смотря какого результата мы хотим достичь. Много факторов. У меня на ряженке не получилось худеть, хотя я очень ее люблю. Может у кого-то получится. Все люди разные. Я устала говорить, что я рассказываю только про себя, я не советую. Буду впредь осторожнее со словами.
Если вы проведя целый день на ряженке не смогли сбросить, значит у вас что-то с обменными процессами.
Что на кефире, что на ряженке одинаково разгрузочные дни себе устраивать.
Я вообще считаю, что нужно сначала с головой поработать прежде, чем всё это начинать. Я помню, раньше тоже была заложницей диет и "самоконтроля" над собой и было сложно снимать запреты, которые сама же себе ошибочно наложила. Сложно было полюбить своё тело.
Я примерно год потратила, чтобы помирить голову с телом smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А сколько в процентном соотношении снова начнут худеть при приближении к лету ))
а сколько из них всю жизнь сидят на диетах и живут в этих качелях? wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вы проведя целый день на ряженке не смогли сбросить
Да нельзя целый день на ряженке проводить!!! А как же суп, как же полноценный завтрак, две штуки, 5-ти разовое питание?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Есть такое ага) У меня наверное одежда просто хорошо тянется некоторая) В этом и подвох, растянула на пару размеров и пошла
ничессе что это за одежда такая blink_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
тут плохо сидеть начинает уже париться начинаешь umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ты это, давай зубы мне не заговаривай, я уже сделала йогу с утра, а как там твой тренажер-мажор?)
Если буду хорошо себя чувствовать, то вечером.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вообще считаю, что нужно сначала с головой поработать прежде, чем всё это начинать.
Основа всего. Я в этом ключе пытаюсь и проводить свои беседы. Может меня просто не все слышат и понимают. Но если вы потратили год на свою голову, то почему такие жесткие претензии сейчас к нам? Мы в самом начале пути, тоже работаем, каждый в своем темпе и со своими остановками на обдумывание и принятие. Давайте, пожалуйста, не будем делать из ветки на форуме профессиональный проект "на вынос" мы лишь кучка любителей, которые хотят изменить свое тело и улучшить свое здоровье.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Если буду хорошо себя чувствовать, то вечером.
Я забыла, у тебя же температура была, тогда лучше не надо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да нельзя целый день на ряженке проводить!!! А как же суп, как же полноценный завтрак, две штуки, 5-ти разовое питание?
1 раз в месяц, если человеку хочется разгрузиться, можно. Особенно, если в человеке мого воды. Вы же наверняка не проверялись, из чего складывается вес: каков процент мышц, воды, жира, вес костей и пр.
Разгрузочный день назначается даже в беременность женщинам, у которых есть проблемы с выводом жидкости из организма. Просто делать это надо под наблюдением врача.
Про 5-разовое питание - это вообще миф. Я кушаю 3 раза в день, и нормально.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе что это за одежда такая тут плохо сидеть начинает уже париться начинаешь
Резиновые джинсы одной популярной фирмы сыграли со мной злую шутку) они так хорошо тянутся) что с 68 кг до 72х пошли совершенно спокойно) и даже место осталось, можно до 75 догнать sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
1 раз в месяц, если человеку хочется разгрузиться, можно
С этим согласна. Но после этого дня должен быть загрузочный день как раз с 5-разовым питанием, иначе можно встать на плато. Я не говорю что обязательно встанете. Я говорю, что можете встать).
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Основа всего. Я в этом ключе пытаюсь и проводить свои беседы. Может меня просто не все слышат и понимают. Но если вы потратили год на свою голову, то почему такие жесткие претензии сейчас к нам? Мы в самом начале пути, тоже работаем, каждый в своем темпе и со своими остановками на обдумывание и принятие. Давайте, пожалуйста, не будем делать из ветки на форуме профессиональный проект "на вынос" мы лишь кучка любителей, которые хотят изменить свое тело и улучшить свое здоровье.
Потому что не работаете вы со своим мозгом. И других в то же самое затягиваете. И я не высказываю претензий, я лишь говорю, что работать с мозгом - это не повесить на рот замок и не жрать всё подряд. Работать с мозгом - это понять причины своего переедания или, наоборот, голодовки, разобраться с внутренними проблемами, снять запреты с какой-либо еды, разрешить себе есть всё, научиться чувствовать чувство голода, насыщения, вкус еды. Осознать, наконец-то, что любой запрет приводит к срыву рано или поздно. Иначе бы вы не срывали на сладости и не набирали на них с 58 кг до 72.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я забыла, у тебя же температура была, тогда лучше не надо.
А завтра у меня встреча. sorry_rt_48.gif Но я постараюсь кушать немного, точнее у меня вообще аппетита нет...
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр