загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лучше уж кушайте
biggrin_rt_40.png Дим, мы кушаем, у меня сегодня цветная капуста и очень вкусная курица тушеная с перцем) завтра рыба запеченная с морковью. И пара завтраков. Между работой. У меня завтра рабочий день, и послезавтра, похоже.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 21:26
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И мой контроль!...
Так точно, товарищ Куратор!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
По теме! Отчет!
В марафоне 2 дня.(17-18.03)
Никаких особых ограничений , просто попробовала отказаться от того что мешает:
доедать за ребенком, наедаться вечером, после того как весь день не ела, есть пироженки-тортики. ( все на фоне поста в еде)
+ достала эспандер, на 5 мин. встала на степер, накачала фитбол. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сходила в бассейн!!!
Результат по весу:
17.03 - - 500 гр.
18.03. -+500 гр.
Итого: 0 гр.
Но!! В активе ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ ! (За что спасибо Стасе) Радуюсь весне и решила записаться фитнесклуб! ( Самое трудное заставить себя питаться на работе! буду работать..главное нАчать..))
Режим марафона продолжаю - завтра посмотрим результаты...
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 21:27
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
17.03 - - 500 гр. 18.03. -+500 гр. Итого: 0 гр.
Такой промежуточный результат у многих из нас, думаю, будет) А еще появляются периодически всякие праздники, шашлыки майские к примеру, вина под шашлыки, все это манит и провоцирует). Но, главное, настрой, а он есть. Так что будем на этой волне двигаться к цели).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 21:32
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Тоже результат!...засчитан!...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дим, мы кушаем, у меня сегодня цветная капуста и очень вкусная курица тушеная с перцем) завтра рыба запеченная с морковью. И пара завтраков. Между работой. У меня завтра рабочий день, и послезавтра, похоже.
Кушайте кушайте, кстати, как вариант, а что если отказаться от наземного транспорта?
Бодрая хотьба по утрам меня лично очень возбуждает.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кушайте кушайте, кстати, как вариант, а что если отказаться от наземного транспорта? Бодрая хотьба по утрам меня лично очень возбуждает.
Я пешком хожу, люблю пешие прогулки. По возможности, конечно, нужно ходить пешком. Но смотря насколько далеко человек работает) Из Зеленограда, к примеру, пешком в Москву на работу долго)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Я не предлагал столь радикальных мер wink_rt_40.png
20-30 минут достаточно.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я пешком хожу, люблю пешие прогулки. По возможности, конечно, нужно ходить пешком. Но смотря насколько далеко человек работает) Из Зеленограда, к примеру, пешком в Москву на работу долго)))
И я по возможности стараюсь пешком ходить, летом велосипед и хочу на ролики встать)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это Вы от голода все злые стали? Лучше уж кушайте
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Командный дух очень укрепляет работа на общий результат!
Давайте опубликуем общий желаемый результат на всю команду.
А Олег, как ответственный куратор, объявит на основании отчетов сколько уже скинули и сколько осталось .
(а потом найдем слабое звено и примем меры haha_rt_56.gif )
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Кто-то недавно спрашивал про упражнения для пресса, но не очень убийственные для позвоночника. Отлистать форум - не реально. rofl_rt_56.gif
Хотела высказаться - мне нравится комплекс Дж.Майклс "Плоский живот". В нем нет большого количества прыжков, как в других ее комплексах, много упражнений на пресс выполняются лёжа и совсем чуток типа "качаем пресс стоя". smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Хотела высказаться - мне нравится комплекс Дж.Майклс "Плоский живот".
Тренировка разбита на 2 уровня по три недели каждый. Уровень, на который рассчитана данная программа – средний, поэтому новичкам начинать лучше с других.

На физкультуре в школе, достаточный комплекс упражнений для этого был.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Нужную ссылку не нашла, вторую интересную ссылку решила не показывать из-за одного кадра, но зато нашла третью) Вот она)

У меня есть собака. Она очень переживает, когда я ложусь на коврик и начинаю делать различные занятия. Особенно ее беспокоит, когда я поднимаю ноги и делаю упражнения "ходьба по небу" из курса йоги-кундалини. Собака нервничает, она думает, что хозяйка сошла с ума, по сути многие движения из кундалини, к примеру, криолягушка из разряда простых, не сочетаются с образом нормального человека), когда мы занимаемся в зале, проходящие мимо открытой двери волейболисты, застав нас в странной позе, нервно посмеивались и спешили быстрее покинуть сектр просмотра), но мы привыкли, что на нас всегда так смотрят). Я очень люблю кундалини вообще. Замечательная силовая йога. Сложная. Как и многие другие направления в йоге. Так вот, моя собака начинает нервно вокруг меня нарезать круги, трогает меня лапой, пытается меня остановить, но когда видит, что ничего не выходит, она ложится со мной рядом, свою голову кладет мне на шею, вздыхает и так лежит, пока я делаю упражнение) Я его делаю лежа на спине, верхняя часть тела неподвижна). Упражнение довольно длительное, идет через преодоление себя (очень помогает воспитывать волю и еще ,наверное, какие-то чакры открывает), я не увлекаюсь йогой в полном объеме, но это потрясающая лечебная физкультура, скручивания уникальные совершенно) А собака во время упражнений успевает успокоиться и даже немного подремать) А как тепло зато, компресс шерстяной натуральный sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2016 22:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Кто-то недавно спрашивал про упражнения для пресса, но не очень убийственные для позвоночника. Отлистать форум - не реально. Хотела высказаться - мне нравится комплекс Дж.Майклс "Плоский живот". В нем нет большого количества прыжков, как в других ее комплексах, много упражнений на пресс выполняются лёжа и совсем чуток типа "качаем пресс стоя".
Я проще делаю)...после сна потянулся от души и прежде чем встать с кровати пресс качаю лежа на ней...
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нужную ссылку не нашла, вторую интересную ссылку решила не показывать из-за одного кадра, но зато нашла третью) Вот она) У меня есть собака. Она очень переживает, когда я ложусь на коврик и начинаю делать различные занятия. Особенно ее беспокоит, когда я поднимаю ноги и делаю упражнения "ходьба по небу" из курса йоги-кундалини. Собака нервничает, она думает, что хозяйка сошла с ума, по сути многие движения из кундалини, к примеру, криолягушка из разряда простых, не сочетаются с обра
Моя собака тоже всё время участвует )) только она ещё воет иногда haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
(а потом найдем слабое звено и примем меры )
Я продолжение рассказа про Куратора придумаю), буду стращать sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
только она ещё воет иногда
lol_rt_40.png музыкальное сопровождение)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На физкультуре в школе, достаточный комплекс упражнений для этого был.
А вот бы нам картинок еще, ссылочек, чтобы себе на заметку брать сразу)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А вот бы нам картинок еще, ссылочек, чтобы себе на заметку брать сразу)
Да..физкультура у всех разная была.У меня физрук-фигурист был.Мы на одной ноге приседали до изнеможения.Других упражнений чего-то не помню dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр