загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
122
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У нас очень чуткий и корректный Куратор) Красота!)
А вы как думали?!)...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Обалдел что ль?!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png А девушки у нас с замечательной живой реакцией)))
Да, наш Дмитрий сказал как из пушки пальнул lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А вы как думали?!)...
Олег, я о Вас уже баллады пишу) Точнее, пока первую написала)
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Слушаюсь и повинуюсь horror_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Да мы такие шустрые теперь стали, молодцы). Раз и все хорошо) sarcastic_rt_50.gif хирургическая чистота)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Олег, я о Вас уже баллады пишу) Точнее, пока первую написала)
Не надо...уделите свое время и мысли на поддержание вами задуманного предприятия...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не надо...уделите свое время и мысли на поддержание вами задуманного предприятия...
Вы еще и скромный).
Девушки, вы только посмотрите какие черты характера у мужчин раскрываются, которые помогают нам! wub_rt_44.gif
Баллада это конечно громко сказано, когда есть время я просто пишу наброски - рассказы, чтобы нашим худеющим было не скучно) С разной стороны так сказать, чтобы позитив был)
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так,девушки!день на закат и где ваши отчеты?)...
Эх) Так себе успехи: диеты особой нет, вес стоит, физнагрузка сегодня: ходьба--ходьба) Но настрой пока есть pogranichnik_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Вернемся к теме...есть еще у кого результаты?...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы еще и скромный). Девушки, вы только посмотрите
Посмотрели! - girl-angel_rt_62.gif man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ванилька, Россия писала:
Эх) Так себе успехи: диеты особой нет, вес стоит, физнагрузка сегодня: ходьба--ходьба) Но настрой пока есть
Если есть настрой-будет со временем(вами определенным) результат...главное личное желание и стремление а коллективное придаёт стимул...
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тренировка разбита на 2 уровня по три недели каждый. Уровень, на который рассчитана данная программа – средний, поэтому новичкам начинать лучше с других. На физкультуре в школе, достаточный комплекс упражнений для этого был.
Упражнения в комплексе адаптированы для новичков и для продвинутых. Их делают разные девушки smile_rt_40.png. Светленькая делает упрощенный вариант. Но я не настаиваю на его применении именно этого комплекса. smile_rt_40.png. Мне нравится
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 19.03.2016 18:49
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Я особо распинаться не буду насчёт своего рациона питания ! Всё равно что бы я не написала, все это видят вот так:
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2016 19:01
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
все это видят вот так:
sarcastic_rt_50.gif Главный цвет -зеленый!) И самый полезный для стройнеющих)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так,девушки!день на закат и где ваши отчеты?)...
Отчитываюсь!
На весы вечером вставать сегодня не буду, так как уверена, что там будет привес... Только что вернулась домой из кафе, где мы с сестрой и детьми провели чудный вечер, съев по огромному рулету из лаваша с хумусом и овощами!!!))) Ммммм))) а какой там был изумительный чай из крымских трав!!!)))


Можете ругаться, но нам с Ирой сегодня просто необходимо было получить положительные эмоции!!!
и обсудить бестактность форумчан по некоторым вопросам fool_rt_58.gif secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.03.2016 19:18
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я особо распинаться не буду насчёт своего рациона питания ! Всё равно что бы я не написала, все это видят вот так:
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Я особо распинаться не буду насчёт своего рациона питания ! Всё равно что бы я не написала, все это видят вот так:
А я думал так

Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Но зная что в итоге будет так, мы прощаем нашим девушкам некоторые нарушения режима rolleyes_rt_40.gif

Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вернемся к теме...есть еще у кого результаты?...
У меня есть, скинул килограмм, ничего не соблюдал, весна просто, перехожу на летний режим. smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Бешеная мотивация к спорту от волшебной скрипачки Lindsey Stirling.
Ролик лишний раз доказывает, что можно заниматься любимым делом и находить время на спорт. Посмотрите, как девушка постоянно двигается и не важно, как это выглядит, важно, сколько уходит при этом калорий! Бывает так, что мысль о физкультуре вызывает у вас уныние, вам не хочется заниматься этими скучными движениями, вы еще не осознали для себя, что спорт может приносить удовольствие, к этому сразу не придти. Если упражнения в тягость, вы пришли с работы и устали, вы много готовили, у вас были гости, а сил на себя не осталось совсем - просто танцуйте! Найдите себе хорошую музыку и танцуйте как можете! Настроение поднимется очень скоро, а с ним может придти желание сделать пяток другой приседаний и кстати, музыка для этих самых приседаний очень удобная)

Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр