загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Куратор личный появился?!
Дим, личный не личный это все игра, надеюсь вы понимаете? Мы просто хотим сделать процесс интересным, пикантным даже где-то), добавить взаимоотношений, раскрасить.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы просто хотим сделать процесс интересным, пикантным даже где-то), добавить взаимоотношений, раскрасить.
И у вас получилось... Стася, благодаря вашей теме настроение улучшилось и настрой появился. Сама ужу бросила бы , а за компанию - настрой бороться... give-rose_rt_60.gif

По теме:
Сегодня 20.03.2016 - -200 гр.
Вес стоит на месте. sad_rt_40.png
В чем моя диета:
1.Я соблюдаю пост ( т.е. отказалась от мясного, животных жиров ( сыр , масло мол. продукты). Но так как я их особо и не ела, то на вес это не повлияло.
2. Стала есть чаще , например:
а.завтрак - Кофе сладкий, овсянка залитая кипятком
б. второй завтрак - гречка, с огурцами и салатом с ол. маслом и сой.соусом.
в. обед - рыба треска , опять же с салатом из огурцов и кофе
г. ужин - тушеные ( или гриль) баклажаны ( овощи) и чай.
Ну еще под чай семечки и орешки..... sorry_rt_48.gif
(Раньше был только завтрак и ужин)
3 Из физ упражнений - только бассейн. Но так как раньше я спортом увлекалась, то бассейн для меня не упражнения , а наоборот релаксация перед силовой нагрузкой. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 09:25
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Хочу сделать заявление!
Только встану на свой маленький зеленый стульчик, чтобы меня было видно.
Господа, еще раз прошу вас, не обижать, не подкалывать, не убеждать под давлением и не учить марафонцев жить! Мы все здесь взрослые люди. Вашими стараниями люди будут уходить из темы. Люди, которым было очень тяжело начать не просто худеть, а худеть публично.
Я прошу относиться к каждому с уважением, с уважением к его желаемому весу, к его личным критериям оценки себя.
И я со всей серьезностью, на которую я только способна, могу сказать, если будет дальше продолжаться даже легкий троллинг, который приводит к осадку у марафонцев, я лично прекращу все действия тут, попрошу у девушек их контакты и мы уйдем худеть куда-нибудь еще, но мы будем продолжать это делать. Виртуальный мир огромен. И вы перестанете нас читать, вам будет скучно как минимум. Поэтому, давайте жить дружно!
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 09:30
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Сама ужу бросила бы , а за компанию - настрой бороться...
Спасибо Вам большое! Будем продолжать! Мне очень нравится худеть в компании, это гораздо легче, чем, когда я худела одна. Когда я стала весить 62 кг мне говорили куда тебе, хватит, щечки осунулись. Даже давили. И это было гораздо тяжелее сделать уже. Я позже расскажу про мотивацию, ради которой я и похудела на 17 кг) но с необычным финалом этой мотивации)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я позже расскажу про мотивацию, ради которой я и похудела на 17 кг) но с необычным финалом этой мотивации)
вот так всегда: на самом интересном месте! (с) ((( sorry_rt_48.gif
Когда интрига будет раскрыта? rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Из физ упражнений - только бассейн
Вчера еще хотела показать специально для Вас веселый ролик, действия происходят в бассейне как раз. Это косвенная мотивация, что некоторых еще больше может зацепить. Все же люди разные, тут и некий юмор и просто позитив от красивого тела девушки. Все в комплексе. Вот ролик.
Утро. Воскресенье! Улыбнитесь!

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда интрига будет раскрыта?
blush_rt_40.gif К полднику после спортзала)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
К полднику после спортзала)))
аа... ну эт терпимо))) Я опасалась, придется ждать конца... марафона... или марта ) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Краснодар, 37 лет
Екатерина, Краснодар, 37 лет.
 
Добрый день! Как делать отчёт,какие условия?я много пропустила, болеем(
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы все здесь взрослые люди. Вашими стараниями люди будут уходить из темы.
Ой, я если вдруг уйду из списка и темы, то по другой причине: вот будет неделю-две вес так же держаться (он последние пару лет почти неизменен), напИшите супротив меня в списке: "Она поверила в то, что вес ее личный, родной. Покинула нас, но довольна собой" biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Вам похудеть или больше поговорить об этом? smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам похудеть или больше поговорить об этом?
Ну, мы то понятно - и то, и другое, полезное с приятным совмещаем, а тебе то тут чем намазано, что никак не отстанешь а dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ванилька, Россия писала:
"Она поверила в то, что вес ее личный, родной. Покинула нас, но довольна собой"
Стихи, однако biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Начинается всегда легко. Если уйдете в плюс из-за праздника или других причин, по которым будете много кушать, это одно. Просто можно в понедельник сделать легкую разгрузку, удвоить спорт и вы войдете в колею. А если, уже опускаются руки, возможно вы слишком нахрапом начали худеть. Старайтесь не загружать себя разнообразием физических упражнений, разнообразием вашего диетического питания. Не утомляйте себя приготовлениями сложных блюд. Все это быстро может надоесть, покажется, что трудно. Берите
Нет, праздника не предвидится. Но цифры говорят о возможной прибавке. Хотя, если раскидать 10 кг на 3 месяца, то в среднем около 100 в день и получается. umnik2_rt_46.gif

Меня тут другая мысль последнее время мучит - брать с собой весы во время поездки или можно и без них обойтись umnik2_rt_46.gif Без них контроля никакого, а с ними umnik2_rt_46.gif unsure_rt_40.gif Подозреваю, могут возникнуть подозрения относительно стабильности моей психики unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну, мы то понятно - и то, и другое, полезное с приятным совмещаем, а тебе то тут чем намазано, что никак не отстанешь а
А что, с вами худеть нельзя? no2_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Краснодар писала:
Добрый день! Как делать отчёт,какие условия?я много пропустила, болеем(
Добрый день! У Вас 7 кг было заявлено, да?). Мы постепенно тут выкладываем наши мысли, будет время, почитайте пожалуйста. Условий никаких, желательно взвешиваться ежедневно, вести табличку своей динамики веса. С утра мы выкладываем свой вес, делимся впечатлениями, кто-то вечером взвешивается, кому как удобно.
Выздоравливайте!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Марта Мэй, Россия, Москва:

Настрой важен-засчитано!...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что, с вами худеть нельзя?
Худеть можно и нужно, если испытываешь такую потребность. А вот участников была просьба не цеплять. secret_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что, с вами худеть нельзя?
Можно конечно) Не хотите вести подрубрику, как похудеть на сарказме? sarcastic_rt_50.gif
Немного дорожной пыли, немного крупы перловой, немного сарказма сверху, солдат не умрет голодным! bayan.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А я ролик нашла, набравший 16 миллионов просмотров. Вечером покажу, опять интригую))). Речь пойдет о гармонии в себе и в спорте. Очень важно раскрыть эту тему или хотя бы немного затронуть.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр