загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
122
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вам похудеть или больше поговорить об этом?
Дим)-хорош дурачиться...ты читаешь ветку а значит должен понимать-работаем вместе с девушками на результат!... а не потрындетть,как некоторые...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
работаем вместе с девушками на результат!
40 страниц результат, потрындеть об этом, чем похудеть, первые показатели вообще смысла не имеют, должно какое-то время определённое пройти.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
40 страниц результат, потрындеть об этом, чем похудеть, первые показатели вообще смысла не имеют, должно какое-то время определённое пройти.
Ты категоричен)у девушек есть результат и я за них горд!...можешь личное принять участие в марафоне? и так же гордиться за них,как я...но пока ты только трындишь безосновательно,в то время- как некоторые девушки показатели имеют(разные),главное "имеют" и делятся ими на форуме ...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня, будем искать Вам наставника, 15 кг не шутка)
Не надо!smile_rt_40.png Димка хотел быть моим личным наставником mosking_rt_50.gif Так что не гоните его из темы smile_rt_40.png Он будет контролировать мое похудение, а я его пессимизм (постараюсь) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 20.03.2016 11:34
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не надо! Димка хотел быть моим личным наставником Так что не гоните его из темы Он будет контролировать мое похудение, а я его пессимизм (постараюсь)
Что-то я не увидел утреннего отчёта, надо же оценить динамику, может надо скорректировать программу. smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
40 страниц результат, потрындеть об этом
Думаю, что даже потрындеть о своей проблеме и цели, это уже большой результат! В трындеже, в этом самом, рождаются новые мысли, новые идеи, структурируется все в голове, делаются наброски и потом составляется индивидуальный четкий план. Я именно с этого и начинала, находила единомышленников и общалась с ними.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 11:45
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не надо! Димка хотел быть моим личным наставником Так что не гоните его из темы Он будет контролировать мое похудение, а я его пессимизм (постараюсь)
Ух ты! Марафон набирает крутые обороты!) Класс!)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Мой отчет:
минус 900 гр. (пост+зарядка+Дж.Майклз+ 5 км прошла быстро).
Спала сегодня до обеда smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 20.03.2016 11:53
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что-то я не увидел утреннего отчёта, надо же оценить динамику, может надо скорректировать программу.
Я тут отписывалась о своей прибавке после вчерашнего похода в ресторан smile_rt_40.png 300гр.со знаком плюс!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я Вас, наверное, огорчу, Дима. Но даже потрындеть о своей проблеме и цели, это уже большой результат! В трындеже, в этом самом, рождаются новые мысли, новые идеи, структурируется все в голове, делаются наброски и потом составляется индивидуальный четкий план. Я именно с этого и начинала, находила единомышленников и общалась с ними.
Чёткого плана не увидел, где данные на начало программы, где тип телосложения, где расчёт избытка жировой массы, где вес который достигнуть хотите, вписывается он в параметры рекомендованных норм, где вообще программа по сжиганию избытка жировой массы, а затем уже придание стройности, подтянутости и спортивности телу?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
В будни конечно легче на много, так как работа отвлекает! И мелкий в будни в садике питается, не надо ему готовить ничего... Он сегодня рафаэлки свои любимые попросил! А чтобы их самой не слопать, я сделала себе отдельно без сахара и сливочного масла, просто обезжиренный творог и кокосовая стружка mosking_rt_50.gif Кстати, вкусненько! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 20.03.2016 11:56
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
На улице чудеса. Зима зимняя.
Вот точен был демотиватор, который сообщал, что судя по погоде, чучело масленицы выжило и начало мстить. sarcastic_rt_50.gif
Конечно же на улицу не хочется, но нужно. Чтобы не скучать по зиме, насладиться непогодой впрок).
В выходные, всегда хочется такого эдакого вкусненького, расслабляясь и надеясь, что в понедельник мы возьмемся за себя с новой силой.
А чем по сути отличается воскресенье от понедельника? Да ничем кроме названия. Можно придумать себе маленькую хитрость, нарисовать свой календарь для похудения с числами, только вместо субботы и воскресенья написать - понедельник. Тогда, в нашей рабочей неделе будет целых три понедельника и дней для расслабления уже не останется).
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тут отписывалась о своей прибавке после вчерашнего похода в ресторан 300гр.со знаком плюс!
Кстати, с учётом того, что у тебя была травма ножки, так можно дома делать упражнение велосипед, оно
для пресса и от варикоза, который часто у женщин.



Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чёткого плана не увидел, где данные на начало программы, где тип телосложения, где расчёт избытка жировой массы, где вес который достигнуть хотите, вписывается он в параметры рекомендованных норм, где вообще программа по сжиганию избытка жировой массы, а затем уже придание стройности, подтянутости и спортивности телу?
У каждого своя программа!smile_rt_40.png Мы просто делимся опытом и результатамиsmile_rt_40.png И поддерживаем друга другаsmile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для пресса и от варикоза, который часто у женщин.
Надо было еще дописать .... женщин старшей возрастной группы.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чёткого плана не увидел, где данные на начало программы, где тип телосложения, где расчёт избытка жировой массы, где вес который достигнуть хотите, вписывается он в параметры рекомендованных норм, где вообще программа по сжиганию избытка жировой массы
Дмитрий, вы не читаете, что я пишу)
Я не только выкладывала свои желаемые результаты, стартовый результат, но и таблицу с расчетом. Но и правильно, за всеми уследить сложно)
Четкий план- это ежедневные усилия, каждодневная работа, позволившая мне уже скинуть 2,5 кг с начала процесса. Я не говорю что мой вес будет все время падать, наверное будут и плато, будем разбираться если плато будет больше чем 3 дня.
Что Вы имеете ввиду под типом телосложения?
Программы по сжиганию жировой массы для всех нет, она индивидуальна для каждого. Сегодня к примеру пойду на кардиотренажер -ходить на беговую дорожку. Если буду чувствовать себя лучше, то пойду на эллипс дополнительно. Я всегда стараюсь дозировать свою нагрузку чтобы на след день осталось желание продолжать. В данном случае мне нравится поговорка: "Тише едешь-дальше будешь" нахрапом никакого быка за рога брать не стоит"
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 12:07
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Надо было еще дописать .... женщин старшей возрастной группы..
У 30-их это тоже часто, хроническая венозная недостаточность, а тем более, когда избыток веса, то это прямой путь к варикозу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
женщин старшей возрастной группы..
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Дмитрий, вы не читаете, что я пишу) Я не только выкладывала свои желаемые результаты, стартовый результат, но и таблицу с расчетом. Но и правильно, за всеми уследить сложно) Четкий план- это ежедневные усилия, каждодневная работа, позволившая мне уже скинуть 2,5 кг с начала процесса. Я не говорю что мой вес будет все время падать, наверное будут и плато, будем разбираться если плато будет больше чем 3 дня. Что Вы имеете под типом телосложения? Программы по сжиганию жировой массы для всех н
Надо на улицу идти ходить и бегать, а не дома и по тренажёрным залам этим заниматься.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо на улицу идти ходить и бегать, а не дома и по тренажёрным залам этим заниматься.
Обоснуйте, пожалуйста, свою нелюбовь к тренажерному залу и домашним тренировкам? Заниматься спортом нужно по возможности везде, где только возможно. И на улице и в зале и дома. На улицу если я сейчас пойду и буду долго ходить, я снова заболею. Я еще даже не выздоровела толком. В зале тепло и есть единомышленники.
P.S. Сейчас прочитать не смогу, пойду собираться в зал и готовить музыку подходящую, уже к вечеру почитаю форум.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 12:13
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр