загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня обновила фотографию своего профиля. Раз пошла такая пляска, сделала сегодня фото в фитнес клубе. Ну очень сложно саму себя фотографировать. Сюда выставлять не стала, стесняюсь).
Рассказ про мотивацию снова отодвигается уже на завтра) Ага, интрига).
Сегодня хочу поговорить совсем чуть-чуть о тренажерном зале. Очень много всего нужно знать для того, чтобы самостоятельно посещать спортзал, всего кажется вообще не запомнить, поэтому, мы начнем с другого конца, я буду рассказывать, чего нельзя делать в тренажерном зале, этого чуть меньше по объему). И оно важнее. Но опять же, кусками.
Так, как я ничего не рекламирую, то адрес и название фитнес клуба я называть не буду. Никакие другие клубы рекомендовать тоже. Называть фирмы тренажеров не буду. Названия тренажеров тоже запоминать смысла нет, загрузите себя, устанете. Если вам захочется самостоятельно освоить тот или иной тренажер в спортзале, почитайте внимательно инструкцию, она как правило находится прямо на нем. Затем, если у вас нет личного тренера, посмотрите, как пользуются снарядом другие люди. Как правило, в сложных тренажерах много всяких винтиков-шпунтиков, фиксаторов. Не пугайтесь. Все можно освоить. Сегодня я покажу только два моих любимых тренажера. Именно эти тренажеры помогли мне избавиться от так ненавистных мне ушек на бедрах (а они у меня были огромные как у слоненка) и помогли смоделировать мой живот. Естественно, тренажеры такие большие, что дома их держать смысла нет. Как одно пианино и рояль). Именно эти тренажеры показал мне персональный тренер на самом первом занятии по моей просьбе. Он объяснил мне, что они самые эффективные, но опять же, для лепки тела нужен комплекс. Всегда нужен комплекс тех или иных упражнений. Еще отмечу, что выбранные нами тренажеры очень простые в использовании. Проще, наверное уже некуда.


На краткой инструкции показано, какие мышцы будут в работе на этом тренажере. Все просто и ясно. Как инструктор рекомендовал работать в самом начале знакомства с залом. Это 3 -4 подхода по столько раз, сколько удается сделать без особых усилий. То есть, вы подходите к этому тренажеру, ставите свой вес, который вы сможете потянуть ногами (для меня это 33 кг без доп грузов) и вперед, примерно 20-30 коротких раз. Вы должны чувствовать напряжение в ногах, если вы правильно сядете, поставите вашу спину, правильно закрепите руки, то работа будет эффективна. Отработав один подход, вы уходите на другой тренажер, меняете его и отрабатываете подход там. И так по кругу. Если вы берете комплекс тренажеров, то ваша такая тренировка займет примерно 30-35 минут. Не нужно делать большие паузы между подходами. Мышцы должны быть все время разогретыми.
Вот еще один мой любимый тренажер для лепки живота. Если вы думаете, что после долгосрочного использования этого тренажера появятся кубики на животе - этого не будет. Для моделирования рельефа нужно соответствующее питание, которое обычно сильно отличается от рациона худеющих людей).


Здесь я тоже выбираю весьма небольшую массу грузов 25 кг. За подход делаю примерно 20 поворотов. Довольно тяжелый тренажер для выполнения упражнений, к нему нужно привыкнуть, сразу не получится, но я его очень люблю.

Заметьте, в отражении зеркала попалась девушка на беговой дорожке. Тренажерный зал очень большой, на дорожках много людей. Вообще много людей в зале. Воскресенье. Выходной.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2016 21:22
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
я вот открыл для себя репу
Сегодня смотрела на нее в магазине, но никогда не готовила ее и понятия не имею, что с ней делать... в общем, пока не решилась на репу... завтра поищу интересные рецепты, может тогда отважусь купить ее biggrin_rt_40.png Зато смело затарилась спаржей! biggrin_rt_40.png Уж ее то родимую я люблю и умею готовить! good2_rt_68.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня смотрела на нее в магазине, но никогда не готовила ее и понятия не имею, что с ней делать... в общем, пока не решилась на репу... завтра поищу интересные рецепты, может тогда отважусь купить ее Зато смело затарилась спаржей! Уж ее то родимую я люблю и умею готовить!
Напишите, пожалуйста, как вы спаржу готовите. give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Напишите, пожалуйста, как вы спаржу готовите.
Больше всего я ее люблю в сыром виде wub_rt_44.gif Добавляю в овощные салаты.
А замороженную спаржу отвариваю - на 0,5 литра воды 1/2 ч.л.соли и 1/2 ч.л.сахара, варить не более 10мин., затем сбрызгиваю лимончиком или бальзамическим уксусом good2_rt_68.gif Можно обжарить ее на растительном или топленном масле (тоже не более 10 мин), чуть посолить в самом конце приготовления (можно еще мелко порубить туда чесночка), затем немного посыпаю кунжутом good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Итак, 6-й день.
Отвес -900гр! И того -2,6 кг! girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
плюс 500 (зарядку вчера проспала, пост + Дж.Майклс+ пробежала 5км) dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Итак! Новая неделя! Девченки, приготовились! Втянули красивые животики, отвернулись от пироженок, походочка от бедра, и... Мимо холодильника, ШАГОМ МАРШ! pogranichnik_rt_44.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
- 500 г
ac40_rt_94.gif
Умница.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Умница.
ой blush_rt_40.gif спасибо blush_rt_40.gif
а можно я завтра еще постараюсь blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Маргарита, Россия, Выборг:

Старайтесь, у Вас все получится good2_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Всем доброе)
А я не очень поняла понедельничный юмор организма: +2,800. swoon_rt_40.gif
Учитывая, что вчера перед сном с сыном игрались - взвешивались (все нормально было), да спать я легла сразу и вовремя...откуда за ночь столько... girl-cray_rt_68.gif луначу что ли? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 21.03.2016 07:18
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Всем доброе) А я не очень поняла понедельничный юмор организма: +2,800. Учитывая, что вчера перед сном с сыном игрались - взвешивались (все нормально было), да спать я легла сразу и вовремя...откуда за ночь столько... луначу что ли?
Поставьте весы на одно место и не перемещайте. Иначе показания всегда будут скакать, проверено. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Поставьте весы на одно место и не перемещайте. Иначе показания всегда будут скакать, проверено.
Ага, проверено cool_rt_40.png
Я ставлю на то место, где мои весы показывают большее значение. Лучше подстегну себя, чем недобдю)))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, проверено Я ставлю на то место, где мои весы показывают большее значение. Лучше подстегну себя, чем недобдю)))
Катюш, а восхищаюсь твоей самодисциплиной give-rose_rt_60.gif я бы сделала наоборот secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня смотрела на нее в магазине, но никогда не готовила ее и понятия не имею, что с ней делать... в общем, пока не решилась на репу... завтра поищу интересные рецепты, может тогда отважусь купить ее Зато смело затарилась спаржей! Уж ее то родимую я люблю и умею готовить!
Мне нравится репу и морковь натереть на средней (или даже маленькой) терке (можно для эксперимента яблочка добавить, но я так не делала, только яблоко+морковь). И немного масла растительного,а можно и меда каплю - кому как нравится. Кстати, такие "салаты" не только худеющим полезны. Тем более весна, авитоминозы всякие) В идеале, со своей бы грядки овощи, но какие есть)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Катюш, а восхищаюсь твоей самодисциплиной я бы сделала наоборот
blush_rt_40.gif
friends_rt_104.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Поставьте весы на одно место и не перемещайте. Иначе показания всегда будут скакать, проверено.
На 3кг? ohmy_rt_40.png Век живи-век учись...
Поставлю на одно место - дети умыкнут играться быстрее, чем я об этом подумаю. Весы у меня надежно спрятаны. Обведу квадратиком на полу: "место Х " umnik2_rt_46.gif
Тогда начну все снова - буду считать, что изначальный вес 70кг что ли... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 21.03.2016 07:43
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
На 3кг? Век живи-век учись... Поставлю на одно место - дети умыкнут играться быстрее, чем я об этом подумаю. Весы у меня надежно спрятаны. Обведу квадратиком на полу: "место Х " Тогда начну все снова - буду считать, что изначальный вес 70кг что ли...
То есть, тот факт, что Вы за ночь где-то умудрились набрать 3 кг, Вас меньше удивляет? huh_rt_40.png tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Мне нравится репу и морковь натереть на средней (или даже маленькой) терке (можно для эксперимента яблочка добавить, но я так не делала, только яблоко+морковь). И немного масла растительного,а можно и меда каплю - кому как нравится. Кстати, такие "салаты" не только худеющим полезны. Тем более весна, авитоминозы всякие) В идеале, со своей бы грядки овощи, но какие есть)
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Мне еще сестра пару рецептов подкинула smile_rt_40.png Буду эксперементировать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр