загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
122
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ишо не раскрыла) Хотела, честно) Вчера настроение упало, валялось где-то ( яж тоже не железная))), а потом никак не могла музу свою поймать, гонялась за ней, устала и заснула. Сегодня работаю допоздна, но буду пытаться написать про мотивацию сегодня).
ок) я не спешу smile_rt_40.png Просто убедилась, что я ничего не пропустила biggrin_rt_40.png ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто убедилась, что я ничего не пропустила ))
biggrin_rt_40.png Зато как приятно болят мышцы рук после вчерашних занятий...мммм...сказка. Натруженные такие, правильно болят, не перезанималась, раз двигать руками еще могу, но подходов было 4 штуки к снаряду.
И кстати, вот мои любимые упражнения дома. Я стырила у сына запасной блинчик от его штанги весом в 5 кг (так и не доехала до спорт магазина за гантелями) и буду сегодня делать с ним вот такие упражнения. Причем, блин можно держать как перед собой внизу двумя руками, так и прижав к груди (обычно в спортзале делают так упражнения на пресс, прижимая к себе). Для себя сами регулируйте нагрузку.


Начать можно с малого, с полуприседаний без груза, далее увеличить нагрузку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Зато как приятно болят мышцы рук после вчерашних занятий...мммм...сказка. Натруженные такие, правильно болят, не перезанималась, раз двигать руками еще могу, но подходов было 4 штуки к снаряду. И кстати, вот мои любимые упражнения дома. Я стырила у сына запасной блинчик от его штанги весом в 5 кг (так и не доехала до спорт магазина за гантелями) и буду сегодня делать с ним вот такие упражнения. Причем, блин можно держать как перед собой внизу двумя руками, так и прижав
у меня лыжи закончились, а велосипед еще не начался (( cray_rt_62.gif
Но полно всего полезного на дисках. Хочу приятной боли в мышцах! wub_rt_44.gif Не люблю заниматься дома, но включу сегодня и сделаю comando_rt_82.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я тоже тут)-если чё))...Настя,не расслабляйтесь!не многие девушки марафон без Вас выдержат...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня лыжи закончились, а велосипед еще не начался ((
Вот примерно такая же ерунда) велосипеда очень жду, таирчик мой рыженький стоит в стойле, рвет на себе цепь велосипедную, хочет гулять sarcastic_rt_50.gif
Я догоняюсь в зале, как могу, надеюсь, снег скоро сойдет и будет приятная комфортная погода для велопрогулок. Сегодня зала нет, по времени не укладываюсь, буду заниматься дома.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Настя,не расслабляйтесь!
Так я разве расслабляюсь?) Ну не набрала же) sarcastic_rt_50.gif Но и переть вперед как танк, так мало кто выдержит. Тише едешь-дальше будешь) Вот скоро у сына день рождения, вот один разок и то до шести попробую проскочить с вкусняшками, а сухое красное с яблоками на закуску или сыром (невидимые почти ломтики) после шести будет.
Так что, работаем) Каждый в свою силу, в своем темпе). А вы, мужчины, бдите нас). Точнее, блюдите comando_rt_82.gif
О, родилась фраза -лозунг:
Диету блюла, блюду и буду блюдить. lol_rt_40.png


Но мы ведь не хомячки, правда?) У хомячков нет никаких дел, кроме еды.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2016 13:57
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Сегодня -400!
Но это получилось за все пять дней. sad_rt_40.png Но и на том спасибо.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Можно еще к ним на сайт зайти, если у них есть свой сайт, там будет больше информации, возможно будет расписание пробных открытых занятий, они бесплатны. Попробуйте может так справки навести... Я сегодня ходила в тренажерный зал заниматься. Мой абонемент заканчивается 29 апреля. И до сентября тренироваться буду дома. А дальше там будет видно по ситуации. Может на акцию попаду, дорого конечно. Станет еще дороже с новым бассейном на 30-40% примерно.
Никто ничего не рассказывает ни на сайте ни по телефону. Это заговор. wink_rt_40.png
Она (менеджер) мне и так все рассказала .
Пробное занятие я у нее спросила , она предложила записаться . Я записалась на завтра.

Скидку на "друга " то же предложила, но 2500 руб. - это не деньги га год.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кто-то по-моему здесь хотел "красивую попу"? biggrin_rt_40.png
Предлагаю бассейн. 10 кругов на спине, и всё подтягивается и джинсы приобретают приятную свободу. smile1_rt_40.png
( Это к тому, что в бассейне особо работают верхние мышцы ног. smile_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2016 15:34
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Кто-то по-моему здесь хотел "красивую попу"?
lol_rt_40.png Выстраиваемся в очередь за попами, пока дают) Мне вон ту можно, на самой верхней полке, которая?) В кружевах sarcastic_rt_50.gif Хотя, беру сразу две! На всякий случай, если одну разнесет вдруг, при неправильной эксплуатации)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Предлагаю бассейн.
Бассейн это вещь. У меня под носом его нет, очень жалею. Ездить неудобно совершенно туда. Либо такси либо пешком минут 25-30. Маршрутки туда не ходят. Дойти пешком можно, обратно после водных процедур уже чревато, особенно зимой.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Бассейн это вещь. У меня под носом его нет, очень жалею. Ездить неудобно совершенно туда. Либо такси либо пешком минут 25-30. Маршрутки туда не ходят. Дойти пешком можно, обратно после водных процедур уже чревато, особенно зимой.
Таким же эффектом пуш-ап biggrin_rt_40.png действует и каток, не обязательно бассейн. А летом просто ролики. Так же слезаешь с коньков с подтянутыми ножками и п horror_rt_60.gif . Так что удаленность бассейна для попы не страшна. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2016 20:55
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня До 18:00 было два ужина, на этот раз весьма облегченных. На ужин я делаю такой салат на скорую руку. Свежая капуста нового урожая (айсберг выходит значительно дороже), один огурчик свежий, помидорка, петрушка или любая другая зелень. Вместо специй я добавляю в этот салат соленый огурец и немного тертого сыра. Получается довольно приятный весенний салатик, полный витаминов. Несколько капель душистого масла и перца и салат готов на две порции.

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2016 21:22
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Всем добрый вторник)
Сегодня снова +/-0.
Для таблицы biggrin_rt_40.png :Было 67.300, стало 67. За 5 дней (с 17марта) -300 Т.е. результат скорее есть, чем нет)) pogranichnik_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Неделя позади! yahoo_rt_84.gif
Сегодня отвес -400гр. Итого за неделю -3,3кг! girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 23.03.2016 06:23
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
сегодня минус 300, за неделю минус 2,7 кг.
Меня ждет неделя отпуска, а значит, собой можно позаниматься активнее smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дамы Ваши успехи пугают, мы же не можем влюбиться во всех подряд cool_rt_40.png
А Вы все такие красивые становитесь girl-angel_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
+200 г. Итого за неделю- 2,200 кг, с одним привесом в 200 г.

Ушла рыдать cray_rt_62.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Всем добрый вторник)
Хм... интересно, у всех худеющих сегодня вторник, как у меня lol_rt_40.png

Девочки-мальчики, могу ненадолго пропасть, но пока бегу с вами)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Хм... интересно, у всех худеющих сегодня вторник, как у меня
Я сегодня раздумывала между четвергом и средой smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр