загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Кать, накануне поужинала только супом
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мой просит последнее время сало. С черным хлебом.
Смотрели когда-нибудь футбол или хоккей?) Вот там идет, к примеру, игра, идет ровно, комментатор ведет игру, постоянно что-то рассказывая, как правило монотонно, лишь изредка повышая голос, но приходит момент и вдруг мы слышим крик комментатора: "Опасно!" Люди вскакивают с трибун).
Если не смотрели, посмотрите ради такого момента, они есть, практически, в каждой игре)
Так вот, в случае с салом, я бы выкрикнула и вскочила с места: "Опасно!" sarcastic_rt_50.gif
А так, по сути, каждый сам решает для себя, включать в рацион сало или нет. Несмотря на то, что я безумно люблю сало, язык, докторскую колбасу, этих продуктов в моем питании не будет, если я хочу достичь результата).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2016 09:41
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Еще сливочное масло с сыром. Раньше ужасно хотелось красной рыбы.... Вроде отпустило . Вот как тут худеть?
Худеть в первую очередь нужно в голове. Если Вы измените свою голову, запрещенные продукты уже не будут маячить перед носом и манить запахами, они вас вообще не будут беспокоить. Чем больше вы работаете с головой, тем больше упрощаете свою жизнь. К примеру, я любительница сладкого, рецидивист со стажем), недавно купила сыну сникерс за хорошее поведение, он подходит ко мне и спрашивает: "Мам будешь?" (у нас в семье принято делиться даже последним), а я на автомате без всяких мыслей: "Нет конечно!"Это реакция пошла от головы, минуя желудок, она выработана рефлекторно. Этого добиться конечно очень сложно, но можно, многие работают и добиваются. Нужно настраивать себя, много читать про мотивацию, смотреть мотивирующие ролики, пока мы не можем работать без мотивации. Это ежедневная работа. Пропустили один день-мотивация слабеет, цели и задачи плывут, вы дезориентируете себя, не понимаете, зачем вам это нужно. Подпитывая себя каждый день, мы двигаемся к цели, именно для этого я и создала тему, чтобы мы помогали тут друг другу, шли одним курсом с разными интервалами.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Худеть в первую очередь нужно в голове.
Согласна. Однозначно. Я тоже сладкоежка. Ни съела за неделю ни одной шоколадки или шоколадной конфетки. И даже не тянет. Чай давно уже пью без сахара, кофе тоже. Но враз пищевые привычки не меняются. Пока стараюсь уменьшить объемы съедаемого и убрать не полезное smile_rt_40.png . Потихонечку... Без фанатизма. Мне так легче.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Согласна. Однозначно. Я тоже сладкоежка. Ни съела за неделю ни одной шоколадки или шоколадной конфетки. И даже не тянет. Чай давно уже пью без сахара, кофе тоже. Но враз пищевые привычки не меняются. Пока стараюсь уменьшить объемы съедаемого и убрать не полезное . Потихонечку... Без фанатизма. Мне так легче.
good2_rt_68.gif
то же самое, и дома и на работе конфет- шоколадок -рафаэлок полно, а вот даже не хочется совсем smile1_rt_40.png хочется делать зарядку, прыгать и танцевать dance_rt_62.gif flirt_rt_70.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я тоже сладкоежка.
А я, когда мне очень-очень хочется сладкого,позволяю себе пару сухофрутков smile1_rt_40.png финики (натуральные, без сахарного сиропа), чернослив, инжир good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мой просит последнее время сало
Кстати, могу предложить достойную замену салу. Если с утра завтракать сыром сложно, а это в самом начале похудения действительно, порой, снижает настроение, могу предложить через день с утра кусочек запеченной буженины. Там есть как раз кусочек "сальца" - каемочка, вкусно и вреда не принесет. Я с утра завтракаю тонким ломтиком хлеба с небольшим кусочком такой буженины, хотя до похудения не любила совсем ничего такого. Однако, сегодня, она для меня наивкуснейший продукт и я получаю удовольствие от завтрака. Но по прежнему идеальным для меня считается бутерброд примерно такой (внутрь кусочек сыра, любые травы, огурец):
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А я, когда мне очень-очень хочется сладкого,позволяю себе пару сухофрутков финики (натуральные, без сахарного сиропа), чернослив, инжир
Отличный и очень правильный выбор!
Обратите внимание на количество сухофруктов, которые указала Таня!
Инжир нам очень поможет и худеть и насыщаться сладким. Очень хочется остановиться на нем подробнее позже.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Но враз пищевые привычки не меняются. Пока стараюсь уменьшить объемы съедаемого и убрать не полезное . Потихонечку... Без фанатизма. Мне так легче.
А это и есть очень правильный подход к похудению. give-rose_rt_60.gif Потихоньку, без фанатизма. Уменьшаем, убираем в щадящем для себя режиме, но сдвигаемся, недосыпаем сахара, недоедаем бутерброд и вкусняшки, уменьшаем порции и видим результаты)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кстати, могу предложить достойную замену салу. Если с утра завтракать сыром сложно, а это в самом начале похудения действительно, порой, снижает настроение, могу предложить через день с утра кусочек запеченной буженины. Там есть как раз кусочек "сальца" - каемочка, вкусно и вреда не принесет. Я с утра завтракаю тонким ломтиком хлеба с небольшим кусочком такой буженины, хотя до похудения не любила совсем ничего такого. Однако, сегодня, она для меня наивкуснейший продукт и я получаю удов
Я как раз ем сыр на завтрак.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то же самое, и дома и на работе конфет- шоколадок -рафаэлок полно, а вот даже не хочется совсем хочется делать зарядку, прыгать и танцевать
Вот мне пока только спать хочется smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот мне пока только спать хочется
это потому что у вас зима-зима и солнышка нет, а у нас хоть и мороз, но солнышко, грачи прилетели и чувствуется что весна на пороге girl-witch_rt_92.gif я утром на работу прям вприпрыжку бежала girl-haha_rt_70.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Записала) Не хочу Вас пугать, но это не очень результат. Давайте пересматривать ваше питание и вашу нагрузку. Будем смотреть, почему вы не сбрасываете, это очень мало. Результат за неделю должен быть примерно 1 кг, если вы сбрасываете большой вес (я всех на память кто на сколько худеет не помню, к сожалению), если худеете к примеру на 3 кг, то тоже лучше закончить процесс за месяц, а потом в стабилизацию уйти. Если Вас не затруднит, выкладывайте нам свое питание, можно кратко, расскажите, упо
Прична проста: чаши "мотивация" и "лень" весов похудания стабильно статичны blush_rt_40.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
А не схожу с дистанции, вот только весы не работают. В выходные куплю батарейки. Так что меня не скидывайте со счета.
Единственное, я пока не могу делать зарядку. Через недельку хочу попробовать еще раз.
Питание в норме.
PS. Вчера ходила в магазин, постояла возле витрины с колбасой - нюхала, раз есть нельзя....))) Так то я её совсем не люблю, а вот захотелось вчера аж до дрожжи в коленках..))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
так.. я вчера взвесилась... sad_rt_40.png результаты меня немного разочаровали.. начала жаловаться всем подругам - вот нет у меня личного наставника.. и вот... sad_rt_40.png +2 кг!!!! diablo_rt_74.gif ranting_rt_56.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
списываю это все на стрессы...
наверное я их тщательно заедала, правда не помню когда..
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Единственное, я пока не могу делать зарядку. Через недельку хочу попробовать еще раз.
Что-то не получилось? Какая была зарядка?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Так то я её совсем не люблю, а вот захотелось вчера аж до дрожжи в коленках..))
Мозг паникует, сопротивляется). Успокойте его, накормите желудок). Главное, не пугать свой организм серьезным недоеданием). Продуктовая корзина, кстати, худеющего человека существенно отличается от обычной разгульной корзины, которую я так и называю: "кто в лес, кто по дрова", еще ее можно назвать:"кто влез, а кто никак"(относительно своих вещей, своего гардероба) sarcastic_rt_50.gif
В моей продуктовой корзине накануне было: по полкило разного творога (и для детей, разумеется), разной жирности, я кстати не беру творог обезжиренный, он бесполезен для организма, как по мне. Далее там была редиска и помидоры, еще я нашла более недорогой вариант моцареллы белорусской вполне себе по хорошей цене, далее почти 1,5 кг яблок "Чемпион". И это всё. А обратите внимание на продуктовые корзины вокруг, когда вы заходите в супермаркеты. В каждой второй будут пирожные, газировка, алкоголь, печенюшки, продукты быстрого приготовления. Так и живем). Откуда здоровье и стройность? Её просто неоткуда взять)
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Откуда здоровье и стройность?
Ага..только ем я как фото корзинки с первого фото, а выглядеть к концу зимы стала, как девушка со второго фото.. rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 48 лет
Наташа, Челябинск, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Что-то не получилось? Какая была зарядка?
Я не так давно только восстановила спину, прошла курс лечения, а здесь я немного зарядки сделала, но а гантели не совсем удачно - на три килограмма взяла...надо поменьше, спину опять прихватило.. решила пока недельку пропустить...
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я не так давно только восстановила спину, прошла курс лечения, а здесь я немного зарядки сделала, но а гантели не совсем удачно - на три килограмма взяла...надо поменьше, спину опять прихватило.. решила пока недельку пропустить...
Три килограмма? Круто!!! Я больше 2 кг никак осилить не могу smile_rt_40.png . Да и два - для фитнес целей -перебор! Это уже не зарядка с таким весом получается, а тренировка!
У меня зарядка утренняя - расслабушная, с гимнастической палкой smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 23.03.2016 14:49
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр