загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
9-й день.
Отвес -700гр. Итого -4кг smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
9-й день. Отвес -700гр. Итого -4кг
Ваще крутяк good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Наконец-то я увидела долгожданную цифру, давно к ней шла, но не совсем такую, какую хотела. Слишком много сегодня сбросила. Легла очень поздно, в первом часу ночи, ужин был в 17:30, яблоко было в 18:00 примерно. Это все неправильно. Сегодня попробую ужин передвинуть на 19:00, яблоко на 19:30. В 11 вечера была щадящая зарядка: "ходьба по небу" и легкие танцы, я тоже люблю танцевать, как Небес Лазурь), если нет настроения совсем заниматься зарядкой, я танцую.
Отвес сегодня составил -600
Новую цифру обещала фотографировать, вот она:
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 08:27
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Отвес -700гр. Итого -4кг
Семимильными шагами идете). Таня, вы точно там кушаете?) Не голодаете?) Отвесы гигантские)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Сегодня выловила еще одну фразу из анкеты уже другого мужчины. Вот его желания относительно избранницы:
"СимпатишнуЮ, Адекватную,СТРОЙНУЮ !!! ( но не фанатку диет!!! ) - Красивую Леди с головой !!!"
Вот интересно, мужчина чего боится, что дама поплывет со своими стройными формами или кормить его не будет?
Больше всего понравилась фраза " Красивая леди с головой" Сразу представилась картинка: прекрасная леди на коне без головы мчится во весь опор в ночи).
А самое печальное, это то, что многие мужчины до сих пор не понимают разницу между полезным питанием и диетами. А разница то есть и она огромна!

Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Нулевой результат за сутки.
Каюсь - начало отпуска отметила выпечкой - испекла постный пирог с бананами (ну очень вкусный!).
Кусочек слопала во второй половине . Больше не буду blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Семимильными шагами идете). Таня, вы точно там кушаете?) Не голодаете?) Отвесы гигантские)
Точно! biggrin_rt_40.png
Я не испытываю никакого стресса, прекрасно себя чувствую! smile_rt_40.png Просто я знаю свой организм! И много чего о здоровом питанииsmile_rt_40.png Жаль, что в периоды стрессов я об этом "забываю" sorry_rt_48.gif Сейчас я ем сколько хочу и то, что люблю (из того, что не вредно). Я понятия не имею сколько калорий в моей еде, я просто знаю, что она полезна. Много клетчатки и практически полный отказ от рафинированных продуктов smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ваще крутяк
spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif Хвалите меня чаще!
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Кусочек слопала во второй половине . Больше не буду
biggrin_rt_40.png Можно есть кусочек торта и постоянно при этом приседать) Если поедание тортиков с приседаниями войдет в привычку, рвение есть тортики в таком неудобном положении постепенно сойдет на нет).
Вот, кстати, мы подошли к вопросу о месте приема пищи. Какое оно должно быть с моей точки зрения. И не только с моей, образ собирательный, там подсмотрела, здесь подслушала и собрала все в кучу для себя).
Итак, место приема пищи.
Раньше наверняка многие из нас вальяжно развалившись на самом удобном местечке не на проходе сидели и вкушали еду, смотря свои любимые фильмы. А кто-то даже забирался с ногами на диван в зале и ужинал там. Причем, содержимое ужина быстро забывалось, на экране картинки были куда интересней.
Теперь, худеющим нужно совсем иначе взглянуть на все это. На кухне нужно найти самое неудобное место, желательно на проходе или в самом дальнем углу за столом, где вы с трудом сможете поместиться или же у прилавка в самой рабочей зоне. Такое положение потребления пищи даст вам возможность осознать, что вы здесь только ради приема пищи, а не ради удовольствия. Для вас питание не должно быть релаксом и заеданием стресса, комфортной зоной, где вы уходите от всех проблем. Нужно осознать, что прием пищи - это процесс насыщение вашего организма. Не более. Но тем не менее, не нужно торопиться, пережевывать еду нужно тщательно, чувствовать вкус, понимать, что мы едим и ни в коем случае не смотреть телевизор или не читать форум за монитором). Еда - отдельно, все остальное - отдельно. Относясь подобным образом к своему питанию, мы выработаем ряд новых для нас привычек: будем лучше насыщаться, не будем чувствовать, что что-то съели, а так и не поняли, что это было, не будем делать это автоматически, уберем рефлекс "такой был интересный фильм, а я и не заметила как в топку ушло два пирога и борщ с котлетками, но какой был фильм!" Все это будет формировать в нас правильное отношение к еде, мы перестанем переедать, будем относиться к интервалам приема пищи более серьезнее, будем соблюдать режим. И чем больше мы себя будем дисциплинировать, чем лучше будем соблюдать режим питания, тем быстрее придет осознание полной картины наших действий.
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Можно есть кусочек торта и постоянно при этом приседать) Если поедание тортиков с приседаниями войдет в привычку, рвение есть тортики в таком неудобном положении постепенно сойдет на нет). Вот, кстати, мы подошли к вопросу о месте приема пищи. Какое оно должно быть с моей точки зрения. И не только с моей, образ собирательный, там подсмотрела, здесь подслушала и собрала все в кучу для себя). Итак, место приема пищи. Раньше наверняка многие из нас вальяжно развалившись на самом удобном месте
это был овсяно-банановый пирог без крема rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
это был овсяно-банановый пирог без крема
Уже лучше))) Но раз в контексте фразы есть слово "пирог" Значит, все равно приседайте, на всякий случай sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
раз .... есть слово "пирог" .., все равно приседайте, на всякий случай
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 



Тут кто-то писал про место для весов! По моему, перед холодильником самое подходящее mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тут кто-то писал про место для весов! По моему, перед холодильником самое подходящее
good2_rt_68.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Не взвешивалась сегодня - забыла. blush_rt_40.gif
Зато физактивность высокая: на работе суперперестановка. С непривычки - "оголодала", между вредным завтраком (кофе&бутерБротт) и обедом (не знаю, каким он будет) грызу яблоко blush_rt_40.gif
Может, кто-то подскажет что-то о цикории на своем примере? Пробовали пить? Плюсы-минусы? Думаю, хоть частично перейти, т.к. мне кофе рекомендовали еще ограничить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тут кто-то писал про место для весов! По моему, перед холодильником самое подходящее
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А еще лучше в магазин с ними ходить rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы (мужчины) тут все трупоеды.
Не обобщай! !! wink_rt_40.png





haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тут кто-то писал про место для весов! По моему, перед холодильником самое подходящее
lol_rt_40.png Да-да!!!
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ванилька, Россия писала:
Не взвешивалась сегодня - забыла.
Мои весы стоят на выходе из спальни в коридоре. Они буквально бросаются в глаза) Пройти сложно мимо). Не самое удачное место выбрано, но, зато, самое видное)я долго думала, куда весы поставить.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2016 16:16
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр