загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
122
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В противном случае, я буду просить модераторов удалять ваши сообщения, как грубый флуд!
Просто не нужно воспринимать Димины сообщения в серьёз )) игнорируйте и всё! Мне даже весело читать этот бред)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Отвесы хорошие, радуют)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Хотела бы поделиться с вами информативной ссылкой на краткую биографию Анны Куркуриной (кому это интересно), как хороший пример и железную мотивацию к спорту. Как правило, я не рассматриваю человека со всех сторон, не ищу в нем изъяны, мне не важно, к какой партии он принадлежит, какую религию исповедует, как ведет свою личную жизнь. Это его личная территория и пространство. Мне важны лишь успехи человека и то, как он преподает свой опыт людям. Все это можно найти в Анне с лихвой. А в детали кроме ее профессиональной деятельности я не вдаюсь просто.
http://www.fitnessera.ru/anna-kurkurina-koe-chto-interesnoe-iz-biografii-samoj-silnoj-v-mire-uchitelnicy.html
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Хочу поделиться своими рабочими данными. Быть может, кому интересно это будет. В колонках по дням расписана моя физическая нагрузка, отвесы, питание.
Условные обозначения:
Танц. А. Т- танцевальная аэробика, танцы.
Функц. Т -функциональная тренировка, силовая тренировка, тренажерный зал (все к этому пункту относится)
б- болела.
Все остальное, вроде бы, понятно)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2016 13:21
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Пришла из бассейна! Отплавала два сеанса. Правда плавала с ребенком, поэтому отвлекалась от процесса. Но двигательная активность все таки налицо. biggrin_rt_40.png Ну и тонус конечно . dance_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Весеннее, приходящее)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
На днях обнаружила ролик по быстрой готовке. Не все мне там нравится, к примеру, распущенные волосы девушки в момент готовки), но основные позиции очень даже понравились. Понравилась идея с конвертиками, я экспериментировала с ёмкостями, но о конвертиках как-то не подумала. Сейчас поставила в духовку такие же конвертики, плюс десерт с тыквой и яблоком, плюс картошку в мундире запекаться. Экспериментирую. У девушки в ролике получилось шесть неплохих блюд. Вот только красная рыба не всем по карману, но можно её заменить курицей или треской.
Вот ролик.

P.S. После 18-00 ела тушеные овощи по зеленой гамме. Вот интересно, будет ли отвес или уже нет...
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2016 21:19
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Очень эффективное дыхательное упражнение, как начала делать живот исчез, делаю когда гуляю или просто пешком иду , ну и дома, мне хватает 3-5 минут.
https://youtu.be/UDs7dZLecZI
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дефчонки, сегодня я из солидарности отказался от ужина.
Даешь плоскоживотинушку к заголяльному сезону!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ох... + 1кг blush_rt_40.gif Я знала, что так будет и совесть меня совсем не мучает flirt_rt_70.gif оно того стоило biggrin_rt_40.png Пофестивалили мы вчера с сестрой на славу drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 27.03.2016 07:22
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ох... + 1кг Я знала, что так будет и совесть меня совсем не мучает оно того стоило Пофестивалили мы вчера с сестрой на славу
Таня, это жидкость , так всегда после бухашки drink_rt_118.gif ...
Зы мы просто вчера папину клюквенную настоичку уговорили blush_rt_40.gif


Или ты что-то дома потом схомячила? blink_rt_40.gif у меня привеса нет dntknw_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 07:26
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
secret_rt_44.gif 2 совета худеющим:
Во время диеты не употреблять алкоголь! rtfm_rt_52.gif
А если нарушили 1-й запрет girl-dance_rt_72.gif , не вставать на весы! nono_rt_50.gif

Хорошего всем воскресенья! give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ох... + 1кг
blink_rt_40.gif Вот я так же набираю, поэтому, лучше не буду)
Вчера я писала, что ужинала в 19-00 овощами. И фигушки отвеса. Отвес 0
И это всего лишь овощи. Итого, вес все тот же 68,6 кг
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Во время диеты не употреблять алкоголь!
sarcastic_rt_50.gif Именно поэтому в графе "алкоголь" у меня стоят одни прочерки, как раз с него получалось раньше +1 кг). Я люблю хорошее красное грузинское вино) Но закатаю губу обратно) В понедельник и вторник у меня два события намечаются. Однако, либо бокал красного сухого, либо вообще никак) Водички попью с лимончиком) С одной стороны, правильное употребление умеренного количества хорошего сухого красного вина не только не мешает, но и способствует похудению. С другой стороны - если это застолье с вином, тут уже ничего не поможет) Представьте себе, что блюда на праздничном столе-сплошные гамбургеры по калорийности, бомбы). Быть может, так проще будет отказаться от изобилия блюд и сосредоточиться на легком сыре и вине или фруктах, на худой конец)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Утренняя подстегивающая для бегунов:
Ирина, я верю, вы уже побежали)
А я вчера вкалывала вместе с Куркуриной.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я сегодня хороший "плохой пример" sarcastic_rt_50.gif
Марафонцы, учитесь на чужих ошибках! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А тем временем, ни шатко ни валко, наша временная неделя близится к концу, 30 марта ждем новые отвесы за прошедшую неделю. Кто не отметился, напишите пожалуйста. У меня вышло всего шесть человек, кто поделился своими отвесами для таблицы. Показывайте даже плюсовые отвесы. Мы здесь для того и собрались, чтобы с ними бороться).


Товарищи, тихо читающие форум), работайте пожалуйста, записывайте) Просто читая форум, вы вес свой не сбросите). Потеем с любым тренером на просторах интернета! Но не меняем их как перчатки. Взяли пару-тройку комплексов упражнений, танцевальную аэробику и заучивайте движения, прорабатывайте этот комплекс какое-то время, пока вам не станет легко и не возникнет желание найти что-то потяжелей.
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр