загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я сегодня хороший "плохой пример"
lol_rt_40.png Так и я вчера) Ем ужин вечером, а сама думаю: зачем...Ведь не голодна была, могла бы и яблоко съесть. Мне дочка помогала как могла, съела овощей две маленькие порции, а я себе с горкой блюдечко положила овощей. И как вечером я не тренировалась, отвес все равно меня не посетил). И ведь знаю, в чем проблема)
Привычка наедаться на ночь не такая уж безобидная, как может показаться.


И то, меня никогда не тянуло к холодильнику в ночи, я просто ужинала, но все равно считала, что наедалась на ночь. Эту привычку нужно искоренять уже навсегда. Тогда проблем с лишним весом, даже не занимаясь регулярно спортом быть не должно, правда, уже после похудения и стабилизации.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 08:41
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Очень эффективное дыхательное упражнение, как начала делать живот исчез, делаю когда гуляю или просто пешком иду , ну и дома, мне хватает 3-5 минут. https://youtu.be/UDs7dZLecZI
Классное упражнение! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
минус 200 грамм, вышла на новую цифирку килограммов на весах yahoo_rt_84.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Классное упражнение!
Многие дыхательные упражнения вообще очень эффективны. Я в клубе с удовольствием посещала бодифлекс, комплекс упражнений с дыханием. Трудно, интересно и эффективно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Марафонцы,
Итого, нужно скинуть еще 15 кг или уже 16? rolleyes_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Итого, нужно скинуть еще 15 кг или уже 16?
На сколько я помню, у меня самые большие отвесы из всех мрафонцев... на вчерашний день было -4,2кг. на сегодня общий отвес -3,2кг. Значит скинуть из 15 заявленых теперь надо 11,8кг
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На сколько я помню, у меня самые большие отвесы из всех мрафонцев... на вчерашний день было -4,2кг
Сейчас запишу, значит я перепутала всё). Погодите, Вы аватарку не меняли?
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 11:53
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
заявленых теперь надо 11,8кг
У меня записано: Таня (33 года) -3,3кг. на момент 23 марта. Точно. А я ищу ту самую Таню с другой аватаркой у которой было 4, 2 кг в отвесе) И не могу найти) Вы спрятались)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 11:57
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
на вчерашний день было -4,2кг. на сегодня общий отвес -3,2кг.
Вот казалось бы, один день и хоп, дня три работы перечеркивает) ph34r_rt_40.gif И вроде бы ничего страшного) Но я лично страдаю, когда такие привесы идут cray_rt_62.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот казалось бы, один день и хоп, дня три работы перечеркивает) И вроде бы ничего страшного) Но я лично страдаю, когда такие привесы идут
Да ладно, это жидкость после алкоголя , так же быстро уйдет, как и пришла) вот на такие темы точно можно не заморачиваться... wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сейчас запишу, значит я перепутала всё). Погодите, Вы аватарку не меняли?
я постоянно меняю аватарки biggrin_rt_40.png
Да, за неделю у меня было -3,3кг. Потом еще были отвесы (и привесы), в сумме отвес на вчерашнюю дату был -4,2кг. А сегодня +1кг blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png итого -3,2 кг на сегодняшний день марафона
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Что у меня выходит по тетрадке по отвесам (за 23 марта). Это просто статистика, для порядка).
Впереди планеты всей идет Таня как раз). give-rose_rt_60.gif
Второе место - Ирина.
Третье - Маргарита
Четвертое - Стася
Эта четверка плотненько друг к другу идет одной эскадрилью). Если я конечно ничего не путаю. blush_rt_40.gif На Олега все надеюсь)
Дальше идут Марта и Ванилька по отвесам (за 23 марта пока что). Готова помочь, чем смогу, если какие-то трудности возникают.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 12:45
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я постоянно меняю аватарки
Буду знать теперь) blush_rt_40.gif Я если честно, думала, что это уже другая Таня) И решила ее пожурить немного, а оказалось, пожурила ту, которая впереди всех идет ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да ладно, это жидкость после алкоголя
А с этой жидкостью параллельно еще вкусняшек столько в топку закидывается, что мама не горюй) blink_rt_40.gif Ну не верю я, что алкоголь у девушек без закуски идет) Обычно там фруктики всякие, шоколадки, сырочек, колбасочка и все такое прочее drinks_rt_102.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А с этой жидкостью параллельно еще вкусняшек столько в топку закидывается, что мама не горюй) Ну не верю я, что алкоголь у девушек без закуски идет) Обычно там фруктики всякие, шоколадки, сырочек, колбасочка и все такое прочее
не-не, мы в топку только фруктики аккуратно складывалиsmile_rt_40.png но до самой поздней ночи blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А с этой жидкостью параллельно еще вкусняшек столько в топку закидывается, что мама не горюй) Ну не верю я, что алкоголь у девушек без закуски идет) Обычно там фруктики всякие, шоколадки, сырочек, колбасочка и все такое прочее
Только фрукты и овощи nono_rt_50.gif никаких колбасок
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Есть предложение по поддержанию дисциплины.
Нарушителей надо шлепать, за каждые +100 гр. один шлеп comando_rt_82.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть предложение по поддержанию дисциплины. Нарушителей надо шлепать, за каждые +100 гр. один шлеп
blush_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Не не, это будут ласковые шлепы, но которые заставят задуматься о нарушении дисциплины pogranichnik_rt_44.gif
ПС, розги я не предлагаю blush_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не не, это будут ласковые шлепы, но которые заставят задуматься о нарушении дисциплины ПС, розги я не предлагаю
Опять в Вас романтик проснулся wub_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр