загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
122
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png А мазать пластырь чем-нибудь вкусненьким можно, когда вновь заклеиваем?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Как пополнить арсенал нашего тренажерного зала не дорого и позитивно или чем заменить гантели, если их нет под рукой, а бутылки с водой не впечатлили.)
Картинки стырены. Идея подсмотрена самым наглым образом).
Итак, вечерние занятия с казанком). Нехитрые упражнения помогут с удовольствием провести время и поправить фигуру в сторону стройности).
Нам понадобится такой снаряд, который у многих имеется в арсенале.

И далее, первое нехитрое упражнение:

Второе упражнение (тут, похоже, в ход идет все, что попадается под руку):

Третье хитрое упражнение:
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 19:52
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Поужинала в 17-00, яблоко в 18-00. Жду часа "Х" ph34r_rt_40.gif Правда, сегодня еще нужно найти силенки для тай-бо.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Итак, 14 дней позади!
Сегодня отвес -500гр. girl-dance_rt_72.gif
Итого за 2 недели -4,6кг. dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 30.03.2016 05:33
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Как пополнить арсенал нашего тренажерного зала не дорого и позитивно или чем заменить гантели, если их нет под рукой, а бутылки с водой не впечатлили.) Картинки стырены. Идея подсмотрена самым наглым образом). Итак, вечерние занятия с казанком). Нехитрые упражнения помогут с удовольствием провести время и поправить фигуру в сторону стройности). Нам понадобится такой снаряд, который у многих имеется в арсенале. И далее, первое нехитрое упражнение: Второе упражнение (тут, похоже, в ход ид
Искала я такой, но для других целей... так они только алюминиевые теперь в магазинах продаются cray_rt_62.gif обидно да
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
+300 . Итого за неделю -700 swoon_rt_40.gif Пошла варить гречку sorry_rt_48.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Итак, 14 дней позади! Сегодня отвес -500гр. Итого за 2 недели -4,6кг.
Здорово! yahoo_rt_84.gif Только, единственная просьба, давайте считать отвесы еще и по неделям, если не затруднит).
К примеру. Моя вчерашняя забастовка удалась, отвес -500гр
Итого, я сегодня 68,4 кг.
Мой отвес за вторую неделю составил -1,6 кг. Немного, но главное - минус, а не плюс.
Отвесы за вторую неделю отдельно (не суммируя) я буду записывать в общую таблицу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Пошла варить гречку
Ирина, я сегодня с удовольствием составлю Вам компанию) Я ем сегодня только гречку без мяса на обеды и ужин. С утра, бутерброд, второй завтрак - все ещё сырок или сырковая масса в разумных пределах. Творог я за годы диеты так и не научилась есть. Впихивала в себя буквально. Но с молочными продуктами, в том числе и с кефиром не заладилось у меня. У меня закончилась вся диетическая еда, которую я наготовила на несколько дней вперед, а к детской я не притронусь, иначе плюс кг сразу наберу). Поэтому, сегодня самое время разгрузки. Иногда я с утра ем яичницу из одного яйца с минимум масла, которая не успевает зажариться, довольно сытно, отвесы получала после такого завтрака. Со свежим огурчиком и зеленью - вкуснотища. Завтра снова начну готовить на несколько дней, а пока посидим на гречке. У меня ее целая кастрюля. Хочется увидеть 68,2 кг, чтобы уже закрепиться на этой цифре и к выходным двинуться дальше.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Еще раз хочу напомнить, сегодня 30 марта прошла вторая неделя нашего марафона!
Жду ваши отвесы за вторую неделю)



В красном платье неформал один выделился). Изюминка забега sarcastic_rt_50.gif А какой позитив от них исходит!
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2016 08:30
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Искала я такой, но для других целей... так они только алюминиевые теперь в магазинах продаются обидно да
Ага, полегчали и теперь в них хороший плов не приготовить) Видела на рынке как-то огромный казан в 10 кг) Ходила вокруг облизывалась, добротный такой, обстоятельный). Дома уже в большом сотейнике готовлю плов, да и не могу позволить себе его делать уже со свининой, ну разве что на новый год и баранинку запечь еще в духовке) lol_rt_40.png С бараниной у меня особые трепетные отношения еще со времен приготовления моего первого харчо).
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Отвес за вторую неделю - 1,5 кг
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Здорово! Только, единственная просьба, давайте считать отвесы еще и по неделям, если не затруднит). К примеру. Моя вчерашняя забастовка удалась, отвес -500гр Итого, я сегодня 68,4 кг. Мой отвес за вторую неделю составил -1,6 кг. Немного, но главное - минус, а не плюс. Отвесы за вторую неделю отдельно (не суммируя) я буду записывать в общую таблицу.
ок!
отвес за вторую неделю -1,3 кг
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Давайте создадим настроение для нового рабочего дня, для ожидания затянувшейся весны, для новой недели марафона!)
Давайте изыщем резервы в себе, не смотря на хандру депрессию и отсутствия спутника жизни. Спутника жизни может и не быть, а фигура, мы ее делаем и когда мы ее сделаем, быть может, наряду с хорошей фигурой нас ожидают еще сюрпризы... быть может кто-то обратится к нам уже не "женщина", а "девушка", кто-то предложит донести тяжелую сумку, заряжаясь вашим свечением изнутри, кто-то тоже перестанет хмуриться, наблюдая вашу улыбку. А кто-то просто подойдет и скажет: "Не смог удержаться и не подойти к вам, в вас что-то такое есть...давно такого не видел в людях!" А в вас есть то самое настроение, которое начинается с самого утра, которое не покидает вас, если вы его не прогоняете, которое подружится с депрессией и с вашей ленью.
Давайте удивлять себя и мир вокруг. Малым, простым, задорным. Давайте изыскивать моменты для спорта даже там, где его, кажется, не может быть совсем). Давайте вносить позитив в наши старания, давайте мыслить креативно и может быть, немного дерзко). Ведь стоит лишь только изменить угол обзора событий, мир сразу кажется совсем другим).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2016 09:24
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
lol_rt_40.png Вот уж дудки) Скажем им: " До свидания! До новых встреч! До следующего набора веса!" Тогда они снова придут в компании с подружками: шмотками сала на бедрах и животе sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот уж дудки) Скажем им: " До свидания! До новых встреч! До следующего набора веса!" Тогда они снова придут в компании с подружками: шмотками сала на бедрах и животе
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ну и ладно! Не в сиськах счастье! sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже отчитаюсь.. со сменой весов могут быть погрешности... итак первая неделя +2 кг, вторая -1,7 результат 80,3 кг... я обещаю всех догнать и перегнать по отвесам smile_rt_40.png)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Давайте изыскивать моменты для спорта даже там, где его, кажется, не может быть совсем).
У кого-то то спорта даже в самом спорте нет haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр