загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
lol_rt_40.png Верное средство!) Еще как раз на эту тему сегодня нашла картинку)



Пицца зло) Я даже дома перестала её делать. Сын увидел рекламу по телевизору, где предлагали бургер за 99 рублей), сразу прыгать начал от восторга, говорю ему: "Встань на весы" ). Пошел встал и говорит:
- Ого уже 54 кг, а было 52!"
Спрашиваю: " Хочешь бургер?"
" Давай, говорит, лучше я йогурт съем". sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2016 09:49
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Отвес -100гр. Итого -5кг.
Наверное это последний отвес на этой неделе, так как вечером я собираюсь в ресторан girl-dance_rt_72.gif drinks_rt_102.gif blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
А я хотела увидеть сегодня новую цифирку килограммов на весах, но не увидела no2_rt_40.gif .
Буду ждать завтра. Отвесы напишу сразу за неделю. Они есть secret_rt_44.gif !
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Отвес -100гр. Итого -5кг. Наверное это последний отвес на этой неделе, так как вечером я собираюсь в ресторан
Таня, Вы большая молодец! Все мы равняемся на Вас! give-rose_rt_60.gif
Давайте введем поощряющую валюту, котов и собачек) tongue_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня, Вы большая молодец! Все мы равняемся на Вас! Давайте введем поощряющую валюту, котов и собачек)
Ой, как приятно!!!!! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Спасибо!!! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня, Вы большая молодец! Все мы равняемся на Вас! Давайте введем поощряющую валюту, котов и собачек)
Согласна! Татьяна - молодчина! У нее стабильные результаты good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Постараюсь сегодня в ресторане по меньше есть и выпивать и по больше танцевать girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
А я хотела увидеть сегодня новую цифирку килограммов на весах, но не увидела .
Ирина, я тоже не вижу отвеса сегодня, но писать и подмечать нужно, так мы больше понимаем, что есть можно, а что нет, если хотим получить отвесы. Сегодня у меня привес +100гр.
Вчера я ела фруктовый салат на полдник, его многие диетологи разрешают сластенам, но опять же, это не мой случай, давно не ела фруктов, решила себя побаловать такой бомбой для насыщения витаминами организма, ага насытила) Аж на 100 гр).
У меня куча фотографий моей готовки, всё хочу показать, но всё нет времени. Сразу замечу, что я готовлю не для красивого кадра, не для галочки: "ах, какое красивое блюдо", а, извините, для того чтобы просто пожрать) Поэтому, мои блюда все простые как две копейки, бюджетные, быстро готовятся, может быть не очень красиво выглядят, зато годятся для диетического питания и даже вкусные, говорят дети. А что еще нужно? Как ни откроешь книгу с рецептами, там либо редкие ингредиенты, либо долгая готовка, либо дорогой вариант и получается, что готовить то и нечего, а у меня таких книг две для худеющих, известных авторов. несколько раз готовила, потом бросила). Вот вчера я готовила фруктовый салат, рядом на фото лежит мой любимый багет, его пекут в магазине, не совсем уверена, что туда всяких улучшителей вкуса не кладут, но идеальную еду сейчас сложно найти, надо печь хлеб самим, я не пеку.
Вот такая порция салата с небольшим количеством сливок в обед фигуре не повредит, но и отвеса как такового мне лично не даст. Всё резала на скорую руку, только чистила шкурки, поэтому, не до красоты. Вообще все мои блюда на скорую руку, не более 15 минут занимают.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 08:17
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Согласна! Татьяна - молодчина! У нее стабильные результаты
Спасибо!!! blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Привесы тоже были sorry_rt_48.gif но я знала от чего и почему blush_rt_40.gif
А вообще в начале диеты так всегда - чем больше лишнего веса, тем больше отвесы secret_rt_44.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Привесы тоже были но я знала от чего и почему
Это самое главное! Я тоже знаю, почему происходят мои отвесы и привесы, предполагаю, что будет на утро и редко ошибаюсь. В этом и заключается постоянный контроль веса и питания, рисование графиков и и ежедневное наблюдение за динамикой процесса похудения в целом).
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это самое главное! Я тоже знаю, почему происходят мои отвесы и привесы, предполагаю, что будет на утро и редко ошибаюсь. В этом и заключается постоянный контроль веса и питания, рисование графиков и и ежедневное наблюдение за динамикой процесса похудения в целом).
Да-да! Поэтому я записываю все, включая свое ежедневное меню biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
А наши другие барышни куда-то подевались) Едят, наверное).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Постараюсь сегодня в ресторане по меньше есть и выпивать и по больше танцевать
Удачи, Вам! Пусть всё получится и ничего не разочарует!)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif

Я расстроилась, хотя пост держу, а вес с места не сдвинулся. girl-cray_rt_68.gif (Думала хоть на второй неделе результат будет). Поэтому в теме не писала . sad_rt_40.png

Чувствую себя бодрее, обмен веществ улучшился, а вес стоит. Но все равно, я в программе nono_rt_50.gif .
Буду стараться.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А наши другие барышни куда-то подевались) Едят, наверное).
Настя, я с вами. secret_rt_44.gif Временно пришлось прекратить и то, и другое (жрать и взвешиваться), но с дистанции не схожу, не вычеркивайте меня, я стараюсь sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 02.04.2016 10:15
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Чувствую себя бодрее, обмен веществ улучшился
Вот почему люди выбирают вегетарианство smile_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот почему люди выбирают вегетарианство
smile1_rt_40.png Это точно. Каждый раз во время поста , одна мысль приходит " Буду продолжать пост Не буду жрать мясо , даже когда пост кончится. " Но как только наступают майские с шашлыками, мысль куда-то уходит.... biggrin_rt_40.png
Но в этом году точно не буду... haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Это точно. Каждый раз во время поста , одна мысль приходит " Буду продолжать пост Не буду жрать мясо , даже когда пост кончится. " Но как только наступают майские с шашлыками, мысль куда-то уходит.... Но в этом году точно не буду...
Я на майские праздники шампиньоны мариную и жарю из них "шашлык" biggrin_rt_40.png
А еще на решетке сыр адыгейский в специях поджариваю good2_rt_68.gif wub_rt_44.gif ну и овощи-гриль естесственно good2_rt_68.gif smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ирина, я тоже не вижу отвеса сегодня, но писать и подмечать нужно, так мы больше понимаем, что есть можно, а что нет, если хотим получить отвесы. Сегодня у меня привес +100гр. Вчера я ела фруктовый салат на полдник, его многие диетологи разрешают сластенам, но опять же, это не мой случай, давно не ела фруктов, решила себя побаловать такой бомбой для насыщения витаминами организма, ага насытила) Аж на 100 гр). У меня куча фотографий моей готовки, всё хочу показать, но всё нет времени. Сразу за
Удивилась, увидев в салате виноград и банан. Много раз читала, что для похудения эти фрукты не подходят и их желательно исключить из рациона. Вот нашла какую-то статейку на эту тему.
http://www.tolstuh.net/kakie-fruktyi-mozhno-est-kakie-nelzya-pri-pohudenii
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр