загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну еще пара привесов в 500 гр. и у меня есть на эту тему самые настоящие кнуты -демотиваторы) Злые - ужас, я сама их боюсь
пошла крутить хула хуп unsure_rt_40.gif
Интересно, у меня одной от него на боку чуть ниже талии синяки? secret_rt_44.gif Может я чего не так делаю dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 03.04.2016 09:44
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
пошла крутить хула хуп Интересно, у меня одной от него на боку чуть ниже талии синяки? Может я чего не так делаю
Таня будьте осторожны с обручем! После работы сегодня, попробую найти ссылку, не только синяки, поясницу можно убить. Это опасно, я отказалась от него. Анна Куркурина тоже не очень одобряет хула хупы, особенно с ребрами тяжелые с большим диаметром.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 11:49
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня будьте осторожны с обручем! После работы сегодня, попробую найти ссылку, не только синяки, поясницу можно убить. Это опасно, я отказалась от него. Анна Куркурина тоже не очень одобряет хула хупы, особенно с ребрами тяжелые с большим диаметром.
Он у меня не особо большой и совсем не тяжелый... Но синяки остаются (( безболезненные правдаsmile_rt_40.png но смотрится не очень эстетично dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Но синяки остаются (( безболезненные правда но смотрится не очень эстетично
Вспомнила, как посещала волейбол... как же я люблю эту игру, все руки от запястья до локтя с внутренней стороны были в одном большом набитым мячом синяке, я сама пугалась, пришлось бросить игру. Отбиваешь мяч и особо не чувствуешь, что набиваешь синяки. У вас конечно не такой мощный удар, но всё же, это МНОГОКРАТНЫЙ УДАР обручем, в этом и проблема. Мне раньше казалось, что нет ничего безопаснее, чем крутить хула хуп и делать себе талию, теперь я сильно засомневалась в безопасности этого снаряда. Но с другой стороны, у страха глаза велики) Крутят же люди)
Вот ссылочка на синяки, там такое разнообразие их.
http://dom-semua.ru/images/sinik.jpg
А так то да, радужно всё выглядит на картинке.
В любом случае, повод задуматься...

Но, чтобы в выходной день не заканчивать на негативной ноте, вот вам картинка котэ) Он тоже крутит обруч и еще какой sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 14:20
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Я сегодня наконец-то на репу отважилась biggrin_rt_40.png
Начала с простого - добавила ее в суп вместо картошки smile1_rt_40.png
Но распробовав ее в сыром и вареном виде, у меня появилось несколько идей, где и как ее использовать еще... поищу соответствующие рецепты в интете smile1_rt_40.png если не найду, буду импровизировать biggrin_rt_40.png потом расскажу biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
так... я тут пропала ненадолго.. за неделю отвес всего то 100г girl-cray_rt_68.gif , но для меня это большое достижение, поскольку я побывала аж на двух днях рождениях, и мы жарили шашлыки, как вот устоять от тортиков и шашлыков? я тут зато столько трачу калорий, решила помыть полы не только дома, но и на лестничной клетке.. занимаюсь зарядкой.. приседаю.. жира меньше... я это уже вижу, так что теперь дело за малым - похудеть smile_rt_40.png))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эй, шпана худеющая, всем выйти из холодильника! Интенсивнее! Берем гантели иии качаем все мышцы на теле, которые найдем вместе со своеобразной песней Джигана. В конце концов, сегодня воскресенье, самое время тренироваться и худеть с рэпом. И с репой. Ёоу!

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 21:53
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Эй, шпана худеющая, всем выйти из холодильника! Берем гантели иии качаем все мышцы на теле, которые найдем вместе со своеобразной песней Джигана. В конце концов, сегодня воскресенье, самое время тренироваться и худеть с рэпом. И с репой. Ёоу!
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
В холодильник вечером не заходила . Бегала с «Roxette». Нашла старый диск smile_rt_40.png Использовала всё самое правильное время с 8 до 9 вечера. И еще чуток подкачала мышцы good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Бегала с «Roxette». Нашла старый диск
Я тоже люблю эти песни) Раньше слушала)
Я вот вам всем насобираю сборную солянку для тренировок от рэпа до балета sarcastic_rt_50.gif На любой вкус) Чтобы не говорили, что музыки подходящей не нашлось).
Скажу словами из рекламы: Худеем в масштабах страны, в интересах каждого! comando_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Подготовила сказку на ночь) Изначально хотела каждый день по такой сказке прилагать, но никак не получается). Сказки совершенно разные из разных источников. Вот одна очень затянувшаяся история про частное похудение, довольно длинное, еле досмотрела до конца) Но там есть некоторые важные детали, которые я бы объясняла километрами текста, а он раз взял и объяснил.
И сушку немного затронул)

Обратите внимание на информацию о похудении лица. Очень важно. Когда я похудела на 17 кг, у меня появились скулы, сильно похудели щеки, а бедра как и у многих худели очень тяжело. Мне не шла худоба лица, поэтому, наверное, нужна какая-то золотая середина. Для меня это 58 кг, когда лицо еще не совсем худое, но фигура уже не полная. До 55 кг я еще не худела, но хотела бы попробовать.
Отдельно хочу сказать про то, что никакие банки с протеинами я никогда не использовала и не собираюсь. Я против химии как и против разных чаев для похудения, разных мочегонных и так далее.
Продолжаю дальше немного комментировать видео). Где он нут нашел, интересно, я сегодня еле дикий рис нашла. И то смесь. Интересно, кто-нибудь варил филе минтая?) Это же жесть, наверное)
По поводу мытья сковородок и готовки, он прав, готовить реально легче, я раньше готовила на трех сковородках картошку жареную, отбивные, поджарку...ужас, сейчас запихнула всё в рукав, всё, можно делать другие дела, духовка печет сама.
Обратите внимание еще на то, что он говорит про боязнь девушек перекачать себе мышцы, очень грамотно, на мой взгляд озвучил информацию.
А про витамины я полностью не согласна. Есть хорошие российские витамины, я наоборот, иностранную продукцию среди витаминов не использую. Я вообще ревит люблю).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 22:57
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наконец я увидела новое число на весах. Конечно, очень рада. Отвес сегодня заветные -300гр
Новое число я фотографирую


Диета мне не в тягость. Есть вещи гораздо тяжелее. Мне приятно, что я хотя бы в этой области двигаюсь понемногу к цели. Это настраивает на лучшее. Отвес на весах побуждает к действию, это мотивация не только для дальнейшего похудения но и для преодоления других жизненных трудностей.
Сегодня, проснувшись с утра я поняла, что больше великий пост мне нельзя пропускать. Старею. Никогда не была в рядах верующих, хотя, крестили в детстве. Очень редко ходила в церковь. Хочу начать поститься не только потому, что пост это очень хорошая и правильная разгрузка, пост это еще и духовная пища, нечто светлое. Вот как-то озарило меня и всё тут. Хочу соблюдать пост. В общем, я присоединяюсь до 30 апреля к великому посту. Начала читать разную информацию на тему как надо правильно поститься. Нашла интересные моменты. Оказывается, ослабление поста можно обговорить со священником, он скажет, можно ли сделать пост более щадящим. Никогда не представляла священника в роли диетолога. Прочитала, что есть дни, когда нужно целиком отказываться от пищи.
Кто-нибудь из постящихся пробовал полный отказ от пищи в день, установленный правилами поста?
И вот что я нашла, для того, чтобы поститься без фанатизма. Выдержка:
"Церковь советует определить меру поста со священником. Так, святой 19 века Феофан Затворник советовал: «Кушайте рыбу, когда немощны. Бог благословит. Тут нет греха, когда делается по необходимости, а не по прихоти. А когда станете говеть, тогда воздержитесь, если будете крепки. А если нет, то воздержитесь день-другой перед самым причастием; даже и без этого можно, когда немощь». «Никаких нет законов убивать себя, коль скоро известно, что постное расстраивает здоровье. И святой Пахомий в уставе написал монахам больным есть мясо, если то нужно для здоровья."
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
К выходным обещают 23 градуса...Лето. Быть может Москва и Область соберется за город с мячиком в пионербол поиграть или волейбол?) Как думаете, можно попробовать встречу устроить хотя бы небольшой компанией худеющих и поддерживающих? К примеру в воскресенье? Можно устроить минипикник, фруктов взять, овощей, воду. Без фанатизма. Поиграть пообщаться калории сбросить, кости размять.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
К выходным обещают 23 градуса...Лето. Быть может Москва и Область соберется за город с мячиком в пионербол поиграть или волейбол?) Как думаете, можно попробовать встречу устроить хотя бы небольшой компанией худеющих и поддерживающих? К примеру в воскресенье? Можно устроить минипикник, фруктов взять, овощей, воду. Без фанатизма. Поиграть пообщаться калории сбросить, кости размять.
У меня если сын поправится (он забрлел) sad_rt_40.png
То я не против smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
У меня если сын поправится (он забрлел) То я не против
Ирина, выздоравливайте! Я на Вас как раз очень рассчитываю во всех этих мероприятиях) blush_rt_40.gif Если здесь у нас наберется хотя бы 3-4 человека, можно кинуть клич на форуме -создать тему-встречу, но я не знаю как это делается. 10 человек достаточно для хорошей игры, а чем больше, тем лучше) будем играть в кучу-малу. sarcastic_rt_50.gif Я разные игры знаю, кроме подвижных, занять смогу, чтобы скучно не было. Есть опыт проведения таких игр среди взрослых. Правда давно это было, но вспомнить при желании можно. Можно разбить встречу на две части, подвижные игры с мячом и игры интеллектуально-развлекательного плана, если беседку найдем где-нибудь со столом большую. Думаю, все это решаемо, было бы желание. Как мы выяснили, желание заниматься спортом и худеть уже есть, осталось выяснить, есть ли желание участвовать в подвижных играх. Думаю, что такие игры могут хорошо запомниться и поднять настроение всем вокруг)
Проголосуйте, пожалуйста, кто бы хотел еще пойти на выходных на подобную игру?
Полезла поискать для настроения забавные моменты в волейболе и других подвижных играх) Сделала небольшую подборку, вот вам для настроения) Кидаю ссылки, а то пост будет очень объемным.
http://img0.reactor.cc/pics/comment/full/%D1%81%D0%BF%D0%....%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-616158.jpeg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2015-10/1444404944_sportivnye-stop-kadry-16.jpg
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2014-06/1401720071_zabavnyy-sport-12.jpg
http://nimg.edinstvennaya.ua/pictures/uploads/images/Belg....hibaut%20Courtois%20celebrates%20the%20opening%20goal.jpg
http://inapcache.boston.com/universal/site_graphics/blogs/bigpicture/euroaction/bp36.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-7BeOr_apLWI/USYrmAfNILI/AAAAAAAAArI/FJ9pGTjOS4E/s1600/bp129.jpg
http://cs625719.vk.me/v625719365/bf96/JAgwnNcRcgs.jpg
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 09:46
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
И еще я нашла для нас, для худеющих вид спорта, в котором мы сможем сбросить максимум калорий) Вот он: sarcastic_rt_50.gif

Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И еще я нашла для нас, для худеющих вид спорта, в котором мы сможем сбросить максимум калорий) Вот он:
Ну это жёстко )))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если здесь у нас наберется хотя бы 3-4 человека, можно кинуть клич на форуме -создать тему-встречу, но я не знаю как это делается. 10 человек достаточно для хорошей игры, а чем больше, тем лучше) будем играть в кучу-малу. Я разные игры знаю, кроме подвижных, занять смогу, чтобы скучно не было.
Вариантов игр на природе масса) главное собрать людей)) я бы подумала о парке "Коломенское"
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну это жёстко )))
Я сама в шоке biggrin_rt_40.png Зато два зайца сразу))).
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
К выходным обещают 23 градуса...Лето. Быть может Москва и Область соберется за город с мячиком в пионербол поиграть или волейбол?) Как думаете, можно попробовать встречу устроить хотя бы небольшой компанией худеющих и поддерживающих? К примеру в воскресенье? Можно устроить минипикник, фруктов взять, овощей, воду. Без фанатизма. Поиграть пообщаться калории сбросить, кости размять.
Идея хорошая good2_rt_68.gif
Но идея открыть в эти выходные дачный сезон появилась раньше rolleyes_rt_40.gif к концу недели только определюсь уеду из Москвы или нет на выходные smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр