загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, душа этого парня ничего
Мне тоже понравилась)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня у меня привес +300гр. Я морально выжата. В школе у старшего произошло ЧП. С милицией, больницей и комиссиями. На следующий день еще довесок. Не хочу об этом говорить. Это не повод есть все порядок. Набрала вес, потому что вчера был редкий случай когда я была отпущена в гости и меня напоили вином вечером. Честно закусывала яблоками и лишь немного сыра. Вроде бы пришла в себя. Но то ли еще будет, как я поняла. Поэтому собираю силы. Пока все это не устаканится и ежедневные репетиции не пройдут, я буду мало писать, но читаю вас всех с удовольствием. Рада, что мы продолжаем худеть. И делаем это вместе!
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2016 16:03
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сегодня у меня привес +300гр. Я морально выжата. В школе у старшего произошло ЧП. С милицией, больницей и комиссиями. На следующий день еще довесок. Не хочу об этом говорить. Это не повод есть все порядок. Набрала вес, потому что вчера был редкий случай когда я была отпущена в гости и меня напоили вином вечером. Честно закусывала яблоками и лишь немного сыра. Вроде бы пришла в себя. Но то ли еще будет, как я поняла. Поэтому собираю силы. Пока все это не устаканится и ежедневные репетиции не прой
Не расстраивайся из-за привесов give-rose_rt_60.gif Это все ерунда friends_rt_104.gif
Желаю скорейшего разрешения проблем!!! give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не расстраивайся из-за привесов Это все ерунда
Спасибо большое! Это ерунда точно. Из-за них не расстраиваюсь. Если бы привесы были самыми тяжелыми проблемами, на свете не было бы несчастных людей)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня отвес -700гр. Итого -6,7кг.
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня отвес -700гр. Итого -6,7кг.
Круто! Молодец! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня отвес -700гр. Итого -6,7кг.
Таня молодец!!! Как будет 7 кг запишем в тетрадку)
У меня отвес сегодня -400 гр. Итого с момента старта - 3,5 кг
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2016 08:36
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Спасибо! give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Я только со спортом никак не подружусь... Но очень стараюсь flirt_rt_70.gif Несколько автобусных остановок пешком прохожу, от лифта практически отказалась, хула хуп почти каждый день - это все, на что меня пока хватает blush_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мотиватор на сегодня))) и немного юмора)))



Наболело )))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Наболело )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
хула хуп почти каждый день - это все, на что меня пока хватает
А как ощущения после него? Болит где-то? А синяки? Я вот тоже если честно подумываю о нем. Но все же еще боязно.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня я обедала зерновыми макаронами, скажу по секрету гадость редкостная. Как будто хлеб мокрый ешь.
Вот эти макароны есть просто невозможно. Хотя, наверное, на любителя.
http://tolkonaturalnoe.ru/757-2965-thickbox/zernovie-makarony.jpg
Я уж лучше дикий рис поем. Мне он очень понравился. И салат сделала на скорую руку с добавлением сельдерея. Вкуснятина. Вот фото даже сделала.

А вот информация по сельдерею, кому интересно.
http://ovkuse.ru/recipes/selderej-blyuda/
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А как ощущения после него? Болит где-то? А синяки? Я вот тоже если честно подумываю о нем. Но все же еще боязно.
Ну про синяки я уже писала... остаются на боку чуть ниже талии, но не болезненные smile1_rt_40.png
После занятий нигде ничего не болит smile_rt_40.png Живот стал меньше (от диеты или от занятий - не знаю) smile1_rt_40.png долго привыкала к нему, потому что щекотки жутко боюсь blush_rt_40.gif mosking_rt_50.gif Сейчас уже не щекотно good2_rt_68.gif включаю музыку и виляю попой girl-haha_rt_70.gif такие занятия в радость и в удовольствие good2_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -100гр. Итого -6,8кг.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня отвес -200гр. Я скинула за неделю не так много. За прошедшую неделю -1,1кг
Сегодня вечером в гостях у нас предполагается праздничный стол, но наедаться и уж тем более, переедать как-то не хочется. Возможно сразу наберу 1 кг даже не злоупотребляя запретным, а просто поев вечером. Особенности моего организма. В последние 4 дня из-за цейтнота я без физкультуры, худею только за счет ограничений в своем питании. После 18-00 не ела.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Сегодня вечером в гостях у нас предполагается праздничный стол
И у меня smile_rt_40.png тоже наверное завтра с + буду sorry_rt_48.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
У меня сегодня не получилось добраться до весов. Мы и дома то практически не были. Думаю, привес есть. Вечером уже взвешиваться смысла нет. Завтра еще ем немного сладкого и вкусного типа свиных отбивных, потом все, дальше отбиваю наетое обратно) Мне так понравилось ходить в весенней куртке, которая стала застегиваться наконец-то, правда, еще жмет кое-где)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
я тоже эти 2 дня нарушаю режим blush_rt_40.gif drink_rt_118.gif но завтра вернусь на путь истинный mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Итак, я нагуляла целых 800 гр. Почти кг, как и предполагала. Еще 200 гр не хватает, как раз их сегодня и доберу. shout_rt_40.gif comando_rt_82.gif Сегодня последние гуляния, завтра на гречку с салатом.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр