загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
122
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Я сегодня тоже с плюсиком (к маме в гости вчера заходила) haha_rt_56.gif . Сегодня буду вкусную гречку кушать smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Продолжаю тему выбора продуктов питания. Возможно, я уже писала о том (память девичья), что за продуктами я езжу или хожу с рюкзачком (полезная физкультура) в специальные магазины. Рядом с домом я не пойду в магазин покупать то, что несъедобно. Я лучше сварю кастрюлю гречки и буду есть её. С огурцом. Особенно я не люблю Пятёрочки с их подходом к хранению продуктов, мне неприятны магазины с посторонними запахами с полусгнившими овощами и с бардаком на прилавках. Но не все Пятерочки конечно же плохие. Чуть дальше у нас есть очень неплохая Пятерка, в которой гораздо чище и приятнее находиться. Наверное, многое зависит от директора. Тем не менее, хожу туда в крайнем случае). Раньше я очень уважала рынок. Мясо парное, овощи свежие. Но когда на рынке вдруг резко выросли цены, я стала таким же акционером, как и многие другие жители нашего кризисного государства. Акционеры теперь это не те, кто имеют акции, а те, кто ходит по магазинам и покупает товары со скидками). Правда, что касается мяса я скидками не пользуюсь. Это чревато. Лучше тогда вообще без мяса или корову свою на балконе держать).
Однажды одна дама, с которой мы обсуждали процесс похудения, выразила свое возмущение мне, мол как так, что же это она должна ходить по разным магазинам в поисках еды? У нее и на один магазин рядом с домом нет времени, не то, что на беготню по разным. На что я ей ответила, что у меня времени нет и подавно. Но раз в месяц, получив к примеру зарплату, можно выбраться в магазин, особенно тем, у кого есть машины, у меня ее нет, мы на такси туда и обратно, благо такси у нас в два раза дешевле стоит чем в Москве. Я делаю глобальные закупки два раза в месяц. Один раз в том самом заветном магазине, где все довольно дорого, но если знать где что лежит, то можно среди бешеных цен найти вполне хорошие добрые цены и свежее мясо. В дорогом магазине хорошо следят за оборудованием, везде стоят датчики температуры, приятный порядок на полке, здорового цвета мясные продукты, ничего заветренного ни разу не видела. И это не Москва заметьте, а Подмосковье, везде можно найти островок хорошей еды, если захотеть. А второй раз мне привозят еду домой всем нам известный интернет магазин, очень довольна им, вот там я брожу исключительно по акциям которых много, меня постоянно закидывает смсками о снижении цен в этом магазине. Удобно, порой попадаю на бесплатную доставку. Но никогда не заказываю там мясо и овощи. Только заморозку. И крупы. Бытовую химию. Вот так я распределяю свои покупки. Я рассказала об этом той даме, она удивилась, что оказывается не только свой рабочий день можно планировать, но и составлять график покупок, установить порядок покупок в определенных магазинах, тогда будет гораздо проще ориентироваться и в своих планах и в еде, если хаоса не будет. И не нужно будет ежедневно забегать в ближайший магазин, чтобы купить молока и хлеба, а заодно и шоколадку с печеньем). Тогда мы точно никогда не похудеем)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2016 09:51
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Я сегодня тоже с плюсиком (к маме в гости вчера заходила) . Сегодня буду вкусную гречку кушать
Я сегодня после шести не ем. Излишества будут только днем. Алкоголя уже к счастью не будет). Вечером чай и яблоко. Завтра с удовольствием присоединюсь к вам со своей кастрюлей гречки).
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Девочки и мальчики!
Великолепные пышные барышни с волшебным лишним весом!
Если ваша сегодняшняя ситуация такая, как на картинке и вы всё еще верите в это, присоединяйтесь к нам! У нас реальные отвесы) И мы не солдаты с железной дисциплиной, мы простые люди со своими слабостями и проблемами, но мы худеем. А вы?)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я тоже сегодня с плюсом. И приличным. После ДР сына было -200. А сегодня.... cray_rt_62.gif +600. Вчера ходили смотреть биатлон. Долго. Подмерзли. Пришлось заряжаться булочками..... И сладким чаем. А потом еще вечером тортика навернула. horror_rt_60.gif Каюсь, каюсь...... У меня сегодня рис вместо гречки. И остатки курицы с грибами. От ДР осталось.
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Cегодня обнаружила "ВКонтакте" фан-клуб гречневой каши haha_rt_56.gif
Думаю, может вступить? secret_rt_44.gif
https://vk.com/club44984974
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 11.04.2016 22:12
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
За понедельник не удалось скинуть граммы, набранные за выходные angry_rt_40.png
Надеюсь завтра цифры на весах порадуют smile1_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
За понедельник не удалось скинуть граммы, набранные за выходные
У меня сегодня отвес 0гр. Но были вчера днем плюшки, тортики. Вечером мясо жареное под белое сухое. Гуляли. Вроде бы, отгуляли. Теперь гулятельные события должны быть не скоро. Плюшки закончились. Больше покупать ничего такого не хочу. И не хочется их есть даже. Кстати тем, кто зависим так же как и я от сладкого, не советую отказываться от сладкого надолго. Потом можно жестко сорваться. Если чувствуете, что подпирает и распирает и вы все чаще себя ловите на мысли: А я бы съела кусочек"- это тревожный знак. Нужно включать волшебную субботу и в первую половину дня есть то, что вам очень хочется. Вес будет уходить медленнее, после такой загрузки пару дней он может вообще стоять как у меня, но, если на неделе вы не будете себя баловать сладким, он сдвинется и вы будете худеть. Но после съеденных сладостей нужно настраивать себя на физическую тренировку, более длительную, чем в обычные периоды или же на серьезный разгрузочный день, но не на голодание.
А вообще, хорошо бы поступать с утра в волшебную субботу так, как на картинке). Положите свой тортик на беговую дорожку и идите или бегите к цели минут 50)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Кто открыл уже велосезон, похвастайтесь пожалуйста) Как ветерок?) Вчера было довольно холодно. У меня если получится кататься, то только вечером, часов в 8-9, а вечером еще холоднее.
Но уж очень хочется уже сесть за руль)
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Cегодня обнаружила "ВКонтакте" фан-клуб гречневой каши Думаю, может вступить?
Хорошее дело)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Cегодня обнаружила "ВКонтакте" фан-клуб гречневой каши Думаю, может вступить? https://vk.com/club44984974
А я гречку только в виде котлет гречневых могу есть smile1_rt_40.png А так она мне не вкусная happy_rt_40.png
А то, что не вкусно, я есть не могу... уж лучше совсем голодать, чем есть то, что не в радость smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ну, как Вы тут, болезные? Достигли всего, чего хотели?
Могу посоветовать одну полезную вещь. Бромелайн называется. Жиросжигатель. В ананасе содержится. Ешьте каждый день по 1 ананасу, и через месяц Вы себя не узнаете. Все голливудские звёзды едят ананасы, так что это проверенное средство!
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ну, как Вы тут, болезные? Достигли всего, чего хотели?
haha_rt_56.gif Нет, ещё не достигли, но стремимся smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Итак, отчитываюсьsmile_rt_40.png
За последнюю неделю -1,1 кг.
Итого с начала марафона -6,9кг.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 13.04.2016 05:49
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Достигли всего, чего хотели?
Еще рано! nono_rt_50.gif Первый этап марафона рассчитан на 3 месяца, а еще даже 1 месяц не прошел biggrin_rt_40.png Но мы очень стараемся smile_rt_40.png
Спасибо за совет give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Отчет:
за неделю +300гр swoon_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Всем стройнеющим и не только - доброго утра! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Я снова в строю! pogranichnik_rt_44.gif
Отчитываюсь за две недели: третья неделя, при отсутствии контроля в виде измеряющих приборов, прошла практически без отвесов - всего - 300 г.
Четвертая неделя - - 1 кг.
Итого, за четыре недели, по моим подсчетам, ровно -5 кг. rolleyes_rt_40.gif ровно половина от заявленного rolleyes_rt_40.gif

Лично я собой вполне довольна beach_rt_68.gif и даже немного горжусь king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Итак, отчитываюсь За последнюю неделю -1,1 кг. Итого с начала марафона -6,9кг.
Таня, поделитесь опытом как у вас это получается? Я что-то гоняю туда-сюда грамм 700 и никак не могу сдвинуться smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ешьте каждый день по 1 ананасу, и через месяц Вы себя не узнаете. Все голливудские звёзды едят ананасы, так что это проверенное средство!
Простите, а кроме 1 ананаса ещё что-то можно или это единственная еда будет? Ведь ананас это ещё и углевод dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр