загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У меня завтра . Сегодня у меня ноль. Я сейчас в гостях у родителей. Тут трудно худеть .
О да! Прекрасно Вас понимаю! mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня +600гр
Таня, кто из нас с вами друг друга заразил? Я вас или вы меня?) sarcastic_rt_50.gif Вчера роллы вылетали из холодильника как из пулемета у меня) и в желудок к нам всем прилетали) Так было вкусно. wub_rt_44.gif Это все открывшийся рядом новый кафе-магазин с вкусняшками. Налоговой на них нет. Что с людьми делають! diablo_rt_74.gif
В общем у меня сегодня +500гр shout_rt_40.gif
Давайте пообещаем друг другу честно, Выходные едим, будни на гречке с огурцами с грудкой или что-то еще диетическое не праздничное)
И так чтобы скинуть до следующих выходных) общая тенденция должна быть на уменьшение веса, пусть в неделю на 500гр но меньше с каждым разом)
Вся надежда на то, что буду увеличивать физическую нагрузку, плюс велосипед)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Давайте пообещаем друг другу честно, Выходные едим, будни на гречке с огурцами с грудкой или что-то еще диетическое не праздничное)
Давайте!!! friends_rt_104.gif
Сегодня выходим из праздника, а завтра берем себя в руки! biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня выходим из праздника,
с каким плюсом мы сегодня из праздника выходим? ) Согласна на +500 sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
с каким плюсом мы сегодня из праздника выходим? ) Согласна на +500
Хочу попробовать с 0 выйти biggrin_rt_40.png наивная я sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Хочу попробовать с 0 выйти наивная я
lol_rt_40.png

Вот будем есть, на свидания вместо нас будут ходить другие девушки) Хотя, конечно, кому это мешает) Но я вот лично со своим давним другом обсудила момент нашей встречи) Я ему так и сказала, что мы сможем увидеться только через 10 моих сброшенных кг) Он расстроился) Я правда тоже, работаем dance4_rt_78.gif
И еще, если мы не перестанем есть, будет вот этоsmile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Девочки, всем кому хочется сегодня есть вечером много и вкусно посвящается).


Послушайте мудрого старца, начните уже сейчас tongue_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Из набранных за субботу 600гр. за воскресенье ушли лишь 100гр. blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif

Да помогут мне сегодня мои любимые овсяные котлетки!!! girl-angel_rt_62.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 100 г

цифры долго колебались между двумя и одной сотней, но остановились все-таки на 100 sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Если был читмил, девочки, просто пашем усердней, главное перестроить свой и мозг.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2016 07:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вот будем есть, на свидания вместо нас будут ходить другие девушки) Хотя, конечно, кому это мешает) Но я вот лично со своим давним другом обсудила момент нашей встречи) Я ему так и сказала, что мы сможем увидеться только через 10 моих сброшенных кг) Он расстроился) Я правда тоже, работаем И еще, если мы не перестанем есть, будет вот это
По-моему, зря rtfm_rt_52.gif
Как в песне: полюби меня такой, какая я есть!) А то потом жалуемся: вам, мужикам, только стройняшек подавай) а сами им и не даем возможности полюбить за красивый внутренний мир tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По-моему, зря Как в песне: полюби меня такой, какая я есть!) А то потом жалуемся: вам, мужикам, только стройняшек подавай) а сами им и не даем возможности полюбить за красивый внутренний мир
Мужчина смотрит прежде всего на оболочку внешнюю как ни крути, а уж избалованные сейчас мужчины...
В первую очередь для себя любимой надо стараться.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мужчина смотрит прежде всего на оболочку внешнюю как ни крути, а уж избалованные сейчас мужчины... В первую очередь для себя любимой надо стараться.
Согласна!) Именно для себя любимой. Вот еще, из-за каких-то 10 кг от свиданий отказываться happy_rt_40.png ))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна!) Именно для себя любимой. Вот еще, из-за каких-то 10 кг от свиданий отказываться ))
Я тоже так подумала spruceup_rt_74.gif И приняла приглашение на свидание сегодня вечером flirt_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По-моему, зря Как в песне: полюби меня такой, какая я есть!) А то потом жалуемся: вам, мужикам, только стройняшек подавай) а сами им и не даем возможности полюбить за красивый внутренний мир
Меня мужчины не упрекают что я полная, более того, они не считают, что я имею лишний вес почему-то. На последнем свидании мужчина мне сказал что в самый раз и худеть больше не нужно. Все что я делаю я делаю для себя и только для себя, а не для мужчин. Иначе так никогда не похудеем. А про свидание это была шутка) Я за последние два дня набрала 1,5 кг. Вот так не сильно объедаясь взяла и набрала. Потому что я так набираю, если я не буду себя контролировать я буду весить 100 кг. А это мне не нужно. У каждого свои погремушки в своей избушке. И Дело совсем не в том, нравимся мы такими мужчине или нет) У меня есть знакомые пампушки и они живут счастливо в браке. Здесь собрались люди по интересам, в этой теме, значит есть причина по которой мы здесь. В моем случае это причина молниеносного набора веса, если я себя не контролирую. Месяц назад я уже весила почти 73 кг. Сегодня все еще 68. Благодаря нашей Тане и другим девушкам, благодаря Ирине, которая нас всех зажгла тут с самого начала, мы начали работать, нам вместе здорово и интересно) А внутренний мир должен идти параллельно с внешним, потому что, иначе, за моими жировыми складками, если я себя запущу, его будет совсем не разглядеть)))
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2016 15:01
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Вот еще, из-за каких-то 10 кг от свиданий отказываться ))
Это не совсем свидание) С этим человеком у нас ничего уже не будет, потому что было давно) А в одну и ту же реку я дважды не вхожу, да я даже плавать не умею). Раз не вышло, значит не вышло) нЕчего) Но есть спортивный интерес, у нас обоих) Не более) ну и общение конечно же интересное никто не отменял пока я девушка свободная))) А так то я на свидания хожу) и с лишними кг) Почему нет)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
И приняла приглашение на свидание сегодня вечером
yahoo_rt_84.gif Здорово)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мне сегодня приплыло +600 гр. К вопросу выхода из праздника) даже 500 не получилось)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мне сегодня приплыло +600 гр. К вопросу выхода из праздника) даже 500 не получилось)
это не лишние граммы, а накопленные нервыwink_rt_40.png тяжелый груз! Избавляйся от них! не переживай!wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр