загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Таня, поделитесь опытом как у вас это получается? Я что-то гоняю туда-сюда грамм 700 и никак не могу сдвинуться
Я почти полностью отказалась от рафинированных продуктов. Стараюсь есть как можно больше клетчатки (свежие или тушенные овощи, овощные супы без картошки).
Для наглядности могу отписываться о ежедневном своём меню. Может кто -то что-то для себя присмотрит в моем рационе.
У меня тоже за это время были привесы, но я знаю от чего (алкоголь, картошка, мучное).
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я почти полностью отказалась от рафинированных продуктов. Стараюсь есть как можно больше клетчатки (свежие или тушенные овощи, овощные супы без картошки). Для наглядности могу отписываться о ежедневном своём меню. Может кто -то что-то для себя присмотрит в моем рационе. У меня тоже за это время были привесы, но я знаю от чего (алкоголь, картошка, мучное).
Да, если не трудно - пишите меню. give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, если не трудно - пишите меню.
Окsmile_rt_40.png Утром буду писать вчерашнее меню и его итог - результат в граммах (+/-) smile_rt_40.png
Еще 1 немаловажный факт - я не ем после 18:00. Я беру ужин с собой на работу и съедаю его перед уходом с работы. Если ужин совсем был легким, то я до сна успеваю проголодаться, тогда позволяю себе стакан кефира перед сном. А если ужин был преимущественно белковый, то я ложусь спать без чувства голода smile1_rt_40.png Правда я жаворонок, ложусь 21:30-22:00smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А еще очень большое значение имеет сколько у Вас лишних кг. Если у Вас всего 5 лишних кг, то скинуть их 1 месяц проблематично и даже вредно для организма. А если, например, лишних кг 30, то 5 кг уходят за месяц легко, быстро, почти не ощутимо biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Еще 1 немаловажный факт - я не ем после 18:00. Я беру ужин с собой на работу и съедаю его перед уходом с работы.
Отличный вариант! Я тоже, кстати, жаворонок)
Сегодня 13 апреля, подошел очередной день контрольного взвешивания.
Вчера уже стала себя ограничивать, желудок видимо испугался и сразу стал запасать. В итоге +300гр, хотя уже вечером ничего себе не позволяла. Вот как сказываются всякие дни рождения и гости)
Итого за неделю я не скинула, а набрала +800 гр
Сегодня попробую не есть после 17-00, но буду есть яблоко. Меньше надо было есть сладкого.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2016 14:49
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
буду есть яблоко
Фрукты желательно есть только в первой половине дня wink_rt_40.png
а на вечерний перекус лучше овощи или кисломолочка good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Фрукты желательно есть только в первой половине дня а на вечерний перекус лучше овощи или кисломолочка
С огурцом у меня как-то не заладилось) почему-то отвеса с него не получается выдавать, в нём много воды, а когда яблоко ем с чаем, получалось и до 400 гр сбрасывать.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
С огурцом у меня как-то не заладилось) почему-то отвеса с него не получается выдавать, в нём много воды, а когда яблоко ем с чаем, получалось и до 400 гр сбрасывать.
главное же не только отвесы, но и здоровью не навредить при этомsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 48 лет
Ирина, Тула, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Отличный вариант! Я тоже, кстати, жаворонок) Сегодня 13 апреля, подошел очередной день контрольного взвешивания. Вчера уже стала себя ограничивать, желудок видимо испугался и сразу стал запасать. В итоге +300гр, хотя уже вечером ничего себе не позволяла. Вот как сказываются всякие дни рождения и гости) Итого за неделю я не скинула, а набрала +800 гр
friends_rt_104.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Отвес сегодня -300гр.
Итого -7,2кг

Обещанное меню соответствующее моему отвесу:
завтрак - кофе и зеленый горошек с вегетарианской сосиской (обычные сосиски принципиально отличаются по составу, они при диетах противопоказаны); на перекус времени на работе не было... для таких случаев у меня всегда есть запас орешков или сухофруктов))) вчера погрызла арахиса и выпила чашку зеленого чая; обед - обжаренный на топленом масле адыгейский сыр с куркумой, луком и кинзой.


после такого сытного обеда перекусывать не хотелось, выпила лишь пару чашек зеленого чая... ужин - свежий салат (авокадо, огурец, болгарский перец и зелень). перед сном немного кефира попила...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 14.04.2016 06:28
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вчера ходила в магазин и купила себе пару новых юбок на размер поменьше girl-dance_rt_72.gif yahoo_rt_84.gif Надеюсь, что к покупке летних вещей, я похудею еще на размер spruceup_rt_74.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
минус 0 г
0 это не плохо! wink_rt_40.png friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Вчера закончила ужинать в 17-00. Отвес 0гр. Продолжается выход из застольного периода. Организм сопротивляется. Но у меня практически отсутствуют сейчас тренировки. А просто ходьбы и походов по лестницам в школе на репетициях мне не хватает, чтобы сбрасывать вес. Нужны тренировки. Плюс стрессовая ситуация в которой я нахожусь сейчас в общественной своей работе, ну никак не способствует снижению веса. Хватает только сил не набирать. Сегодня попробую есть только гречку и огурцы. Вернулась к своим обычным завтракам: черный хлеб и сыр, кофе с ложкой сахара.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчера ходила в магазин и купила себе пару новых юбок на размер поменьше
Джинсы на мне болтаются, даже ремень достала, а в старые никак влезть не получается, тем более снова прилетел ко мне почти 1 кг, с которым я борюсь третьи сутки. Вот они последствия хаотичного поедания тортиков и других вкусняшек. 20 минут удовольствия - неделя работы над собой.
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Вот еще одно фото к теме быстрой готовки. Хозяйкам в помощь. Захотелось сварить борща, времени на варку уходило в минус. Я изыскала 10 минут и с помощью вот таких контейнеров с заготовкой, сварила довольно неплохой борщ. В магазине нашла шинкованные продукты за копейки. Часть убрала в морозилку, часть добавила в суп, другая часть может пойти в салат или на плов. Очень удобно, особенно со свеклой не возиться. На стояние у плиты у меня ушло 10 минут, остальное время борщ варился автономно. Я только посматривала периодически.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
0 это не плохо!
Спасибо за поддержку friends_rt_104.gif smile1_rt_40.png

Последние 5 лишних кг во мне уже давно сидят secret_rt_44.gif поэтому, подозреваю, дадутся особо трудно cray_rt_62.gif
Стаська, Россия, Москва, 44 года
Стаська, Москва, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
главное же не только отвесы, но и здоровью не навредить при этом
400гр в отвесах для меня лично много, но 200 вполне, при похудении. Огурец мне действительно дает плюс. Наблюдала за своим весом. Голодовкой я не занимаюсь, с утра я ем очень часто. До двух часов раз 5 получается. К вечеру замедляюсь, стараюсь найти занятия, чтобы не созерцать еду. После 18-00 я не ем, чтобы двигался вес. Но если я более недели не буду заниматься нагрузками, вес не будет уходить, даже если сокращать порции. Я пробовала. Спорта должно быть много. И мне раньше приходилось вытаскивать время на спорт из других занятий. И готовки в том числе. Чем-то жертвовать ради физнагрузки.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
400гр в отвесах для меня лично много, но 200 вполне, при похудении. Огурец мне действительно дает плюс. Наблюдала за своим весом. Голодовкой я не занимаюсь, с утра я ем очень часто. До двух часов раз 5 получается. К вечеру замедляюсь, стараюсь найти занятия, чтобы не созерцать еду. После 18-00 я не ем, чтобы двигался вес. Но если я более недели не буду заниматься нагрузками, вес не будет уходить, даже если сокращать порции. Я пробовала. Спорта должно быть много. И мне раньше приходилось вытаскив
Я голодовкой тоже не занимаюсь, ем когда хочу и сколько хочу... но я так часто, как Вы, не хочу есть biggrin_rt_40.png Я завтракаю в 6 и часов до 9 чувство голода не приходит, а то и до 10... затем съедаю что-то легкое - яблоко, йогурт, орешки, сухофрукты, салатик... а в 12 у меня обед, после которого я тоже долго не хочу есть (часов до 15-16). когда голод начинает проявляться я опять съедаю что-то легкое. А в 17-18 часов у меня ужин. До 21 часа чувство голода не приходит, так как ем все сытное и вкусное. Иногда делаю ужин легкий, тогда еще кефир пью до сна... ну и в течение дня чай зеленый пью 3-5 чашек...
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 14.04.2016 14:22
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Спорта должно быть много
У меня с этим проблема blush_rt_40.gif
Никак не могу себя заставить dntknw_rt_60.gif Стала много ходить пешком, это мне в радость smile_rt_40.png а остальное через силу, поэтому пока удовольствия не доставляет, не могу мотивацию найти нужную... не умею без удовольствия ничего делать, нужно настроение соответствующее создать, чтобы в кайф было...
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр