загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Девочки я не уверена, что успею создать тему, точнее, уверена, что не успею. umnik2_rt_46.gif Сегодня была на первой репетиции, там одну песню нужно неделю репетировать, это первоклашки, я уже молчу про костюмы и плакаты. До 22 числа я сползаю со встреч, но худею дальше и выбираю время для физических упражнений. Попробуйте, если получится в это воскресенье разведать ситуацию, если будет желание и пойдете кататься на роликах в парк. Если не получится, давайте подумаем может более позднюю дату, ближе к концу апреля назначим? В любом случае, тему нужно создавать не за 3 дня, а то так мало кто сориентироваться сможет.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 17:39
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Я на прошлой неделе хорошо плюсанула , но, порывшись в Инете, вроде нашла ответы и на свои "девичьи" вопросы. Иногда прибавка в весе зависит от биологического состояния здоровья. Как только процесс закончился, вес нормализовался, лишнее убавилось
Это я тоже заметила.
А причина вчерашнего отсутствия аппетита вечером объяснилась сегодня. Всё просто smile_rt_40.png . Решила я, наконец-то, заняться здоровьем. Хожу на иглоукалывание. Занимаюсь спиной. Поговорили с врачом и про то, что надо вес потихоньку снижать. Говорю, как раз этим и занимаюсь. Прихожу сегодня на процедуру, а он меня про вчерашний аппетит спрашивает. Отвечаю, что совсем вечером есть не хотела. А это для меня совершенно не типично. Он хитро улыбается и говорит, что поставил мне лишнюю иголочку - от аппетита. Говорю, поставьте еще, очень мне понравилось rolleyes_rt_40.gif . Обещал. dance4_rt_78.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Говорю, поставьте еще, очень мне понравилось . Обещал.
Если честно, я плохо отношусь ко всяким вот таким нетрадиционным и традиционным средствам помощи в похудении. По большей части, во многих из них работает эффект "Плацебо" Всякие серьги в ухо, всевозможные чаи, ягоды и грибы. Ладно, если можно поверить в медицинское бандажирование желудка, что довольно опасно, но это понятно разумом, ясно, почему не хочется есть, но ягоды и прочее...


Килограммы с ошибками написаны, ну да ладно)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 19:26
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если честно, я плохо отношусь ко всяким вот таким нетрадиционным и традиционным средствам помощи в похудении. По большей части, во многих из них работает эффект "Плацебо" Всякие серьги в ухо, всевозможные чаи, ягоды и грибы. Ладно, если можно поверить в медицинское бандажирование желудка, что довольно опасно, но это понятно разумом, ясно, почему не хочется есть, но ягоды и прочее... Килограммы с ошибками написаны, ну да ладно)
Настя, я специально и не собиралась так худеть. Но вчера реально равнодушно на еду смотрела. Поела в 18, легла в 23-30. И есть совсем не хотелось. Если так будет получаться бороться с голодом - почему бы и нет? Плацебо тут вряд ли. Я ведь не знала, что мне иголку поставили.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -700гр.
за неделю -1,2 кг.
за весь период -5,8кг.
dance3_rt_84.gif dance_rt_62.gif dance4_rt_78.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Сегодня + 100 гр. (вчера ужинала поздно и в кафе, без алкоголя, но всё же).
За время марафона -4,5 кг.
Джинсы уже приятно "висят" smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня -700гр.

Отличный отвес)
У меня сегодня -100 гр.
Сегодня как раз нужны снова отчеты за неделю, если я ничего не путаю. Сейчас ухожу на репетицию, кто может пишите пожалуйста отвесы за последнюю неделю, по возможности я их все перепишу в табличку.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Джинсы уже приятно "висят"
Та же ерунда, очень нравится, что появилось свободное место в джинсах), но прошлогодние штаны на меня еще пока все равно не налезают)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодняшний демотиватор на скорую руку.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Отличный отвес)
Да здравствует овсянка! clapping_rt_80.gif
Самые большие отвесы у меня на овсянке, точнее на овсяных котлетах good2_rt_68.gif Я завариваю кипятком овсяные хлопья, а потом добавляю туда любые измельченные в блендере овощи по настроению (лук, цукини, морковку, грибы, репу), добавляю специи (соль, чеснок, специи для фарша, для курицы - любые по желанию), формирую котлетки и обжариваю их на сковороде. Ем их в течении дня с любыми овощными салатиками. Сытно, вкусно, и отвесы (не менее 500гр.)
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Да здравствует овсянка! Самые большие отвесы у меня на овсянке, точнее на овсяных котлетах Я завариваю кипятком овсяные хлопья, а потом добавляю туда любые измельченные в блендере овощи по настроению (лук, цукини, морковку, грибы, репу), добавляю специи (соль, чеснок, специи для фарша, для курицы - любые по желанию), формирую котлетки и обжариваю их на сковороде. Ем их в течении дня с любыми овощными салатиками. Сытно, вкусно, и отвесы (не менее 500гр.)
Очень интересно.... Как раз не знаю, куда деть грибы. Надо попробовать.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Очень интересно.... Как раз не знаю, куда деть грибы. Надо попробовать.
Грибы я предварительно обжариваю с луком или чесноком smile_rt_40.png а потом в блендер их
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 


Для Тани, которая хочет на фитнес))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Для Тани, которая хочет на фитнес))
Блин!! На диете сидеть легко!!!))) А спортом заниматься тяжело sorry_rt_48.gif никак не втянусь sad_rt_40.png

Зы сегодня попробую начать ту программу, что ты мне кинула rtfm_rt_52.gif
Позвони вечером, проконтролируй secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 06.04.2016 14:33
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Блин!! На диете сидеть легко!!!))) А спортом заниматься тяжело никак не втянусь Зы сегодня попробую начать ту программу, что ты мне кинула Позвони вечером, проконтролируй


Ладно проконтролирую
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -200гр. Итого: -6кг. smile1_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Кто то тут писал о шагомерах. .. я попробовала biggrin_rt_40.png мой вывод : ЕРУНДА ПОЛНЕЙШАЯ!!! Вот фото моей вчерашней работы


Сегодня на весах увидела пусть не большой, но всё же + haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мотиватор на сегодня)))

и немного юмора)))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 07.04.2016 10:16
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мотиватор на сегодня))) и немного юмора)))
Да, душа этого парня ничего good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр