загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
не вычеркивайте меня, я стараюсь
Я ни в коем случае никого не вычеркиваю, я наоборот, всех стараюсь отметить и тех, кто ушел в сумрак тоже) lol_rt_40.png Надо графу ввести новую: "сумеречные едоки или внезапные каникулы).



И ладно бы, если бы такие чудесные формы ночью бродили около холодильника, так нет же, на "борщежор" идут слоники). Правой-левой, правой-левой, хотя бы до холодильника зарядкой позаниматься))).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 12:28
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Удивилась, увидев в салате виноград и банан.
Статья очень хорошая, поизучаю её. Виноград зеленый там чисто символически, какой это салат тогда без винограда, а банан утром пару раз в неделю можно, если есть физическая активность). Опять же порция маленькая). Обычный салат для меня делается с добавлением консервированной вишни, ананаса, персиков, тут всё это я исключила, оставила банан, виноград, яблоко, грушу, мандарин, сок грейпфрута с маленькими кусочками его. Конечно же на нем худеть не получится, но если хочется тортика -такой салат лучше, чем кусок торта). Я ем такой салат не чаще чем раз в месяц.
Все эти так называемые излишества я буду убирать, если увижу, что вес встанет. В прошлую мою диету было очень жестко, когда я приближалась к 58. Там не было ни салатов фруктовых ни хлеба как такового вообще, ни сыра.

Если не позволять себе лишнего, мы рано или поздно сорвемся. Так лучше иногда видеть привесы, грамотно загружаться вкусным, чем потом сорваться.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 12:37
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Когда хозяин веган

Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 02.04.2016 13:17
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

я видела rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я ни в коем случае никого не вычеркиваю, я наоборот, всех стараюсь отметить и тех, кто ушел в сумрак тоже) Надо графу ввести новую: "сумеречные едоки или внезапные каникулы). И ладно бы, если бы такие чудесные формы ночью бродили около холодильника, так нет же, на "борщежор" идут слоники). Правой-левой, правой-левой, хотя бы до холодильника зарядкой позаниматься))).
Не, вы меня неправильно поняли no2_rt_40.gif я режим не нарушаю nono_rt_50.gif просто взвешиваться сейчас возможности нет, поэтому отчитываться временно не буду sorry_rt_48.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
поэтому отчитываться временно не буду
Хорошо, будем ждать!)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я на майские праздники шампиньоны мариную и жарю из них "шашлык" А еще на решетке сыр адыгейский в специях поджариваю ну и овощи-гриль естесственно
Очень заманчиво! man-in-love_rt_40.gif
Делитесь рецептами!
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 14:16
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Очень заманчиво! Делитесь рецептами!
Адыгейский сыр можно жарить как на сковороде, так и на решетки для гриля. натереть его немного карри и красным молотым перцем (если он пресный, то посолить). Жарить по 2-3 минуты с каждой стороны до появления красивой корочки. Причем, он невероятно вкусен как в горячем, так и в холодном виде.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Жарить по 2-3 минуты с каждой стороны до появления красивой корочки. Причем, он невероятно вкусен как в горячем, так и в холодном виде.
А калорий сколько у него, в таком виде, стесняюсь спросить) Я тоже такой хочу wub_rt_44.gif
Вот нашла на скорую руку первую попавшуюся ссылку. Ничего себе так калорийность на 100гр... А их же хочется трескать как печеньки), это же тыщу калорий умять можно, не заметить и пальчики еще облизать) Воздержусь), пойду щи постные потрескаю без хлеба на ужин)
http://dietadiary.com/how-many-calories/%D0%A1%D1%8B%D1%8....%D0%B8%D0%B9%20%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B99
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 18:04
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Причем, он невероятно вкусен как в горячем, так и в холодном виде.
Тоже очень люблю жареный сыр man-in-love_rt_40.gif ! Раньше в кафе напротив дома специально за ним ходила.
А сейчас мне сыр нельзя. Будем ждать первомай пасху!
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Я вот обещала обещала что с первого апреля уже начну писать отвесы, что перееду к весам поближе, но мечты..мечты...в мечтах я уже переехала в Москву, к своему молодому человеку, ( познакомились кстати на этом сайте), а по факту, коварная квартира так просто не хочет сдаваться и отпускать меня(((( и ищем ищем мы жильцов..но как только они найдутся то я сразу на весы! Обязательно! А то мне кажется, что я не сбрасываю , а набираю, а проверить никак..
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А калорий сколько у него, в таком виде, стесняюсь спросить) Я тоже такой хочу Вот нашла на скорую руку первую попавшуюся ссылку. Ничего себе так калорийность на 100гр... А их же хочется трескать как печеньки),
Они очень сытные!))) их больше 2-х кусочков не съешь! А за калориями я не слежу))) Я понятия не имею сколько калорий в моей еде dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png Главное правильно сочетать продукты wink_rt_40.png а калорийность ерунда biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Итак, отчитываюсь... Мой вчерашний поход в ресторан, не смотря на активные и зажигательные танцы, сегодня вылился в привес аж в 500гр!!! blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Что еще раз доказывает, что алкоголь и диета не совместимы tease_rt_82.gif
Хорошего всем воскресенья!!! girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Мой отвес сегодня наконец-то -300 гр Вчера в 18-00 были постные щи и потом ничего. Но была зато уборка всей квартиры, по всей площади намывала полы несколько раз, калорий сожгла достаточно. Еще немного поднажать...Хочу уже увидеть 67, 9 всего-то 200 гр нужно сбросить)

Девчонки и мальчишки, если какие-то картинки вдруг повторяются, вы мне говорите, ладно?) Я не специально, у меня память девичья просто)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Что еще раз доказывает, что алкоголь и диета не совместимы
Таня, но главное отдохнули с душой, иногда это нужно). У моего сына вообще скоро день рождения, в этот день плюс 1 кг мне обеспечен, но, значит до этого момента надо заготовить себе платформу для набора этого 1 кг, то есть срочно скинуть за неделю больше 1 кг, а лучше 2... blink_rt_40.gif Вчера вот к нам друг дочери приходил, принес кучу вкусняшек, сидят трескают, а я знаете, после фруктового салата ничего такого и не хочу) Порадовалась, что правильно распределила загрузку, чтобы потом можно было еще какое-то время не заглядываться на сладкое)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 08:39
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Начинаем утреннюю мотивацию)
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ура! Я увидела цифру 64!!! Пусть пока и с большим хвостиком yahoo_rt_84.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня, но главное отдохнули с душой, иногда это нужно)
Спасибо!
Приятно, когда не кнутом, а пряником... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Приятно, когда не кнутом, а пряником...
Ну еще пара привесов в 500 гр. и у меня есть на эту тему самые настоящие кнуты -демотиваторы) sarcastic_rt_50.gif Злые - ужас, я сама их боюсь ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 09:31
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Ура! Я увидела цифру 64!!!
Супер! give-rose_rt_60.gif Хочу такую же)
Шутки шутками, а я сегодня влезла в кофточку, которую купила на размер меньше, в плечах почти не жмет, еще с гантелями поработать нужно). Уже повесила весеннюю куртку на вешалку, которая меньше на 2 размера, надеть померить пока не решаюсь, еще пару кг сбросить нужно и объемы в талии.
Страницы:
1
...
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр