загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
122
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:

rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
да-да-да! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это подстава! rofl_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже отчитаюсь.. со сменой весов могут быть погрешности... итак первая неделя +2 кг, вторая -1,7 результат 80,3 кг.
Записала!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
16-й день. отвес -200гр. Общий отвес -4,8кг.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
16-й день. отвес -200гр. Общий отвес -4,8кг.
Так держать yahoo_rt_84.gif
Главное не перестараться, нужна промежуточная комиссия для оценки.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня отвес -100гр. Вчера в 12 дня урвала кусочек яблочного штруделя, (профилактика срывов и зависимости от сладкого раз в две недели, но только в первой половине дня), но в 17-00 поужинала гречкой с редиской и огурцом. Так что, отвес в 100гр, очень даже меня порадовал). Сегодня буду варить суп из брюссельской капусты и куриной грудки, без картошки, с лавровым листом) Щадящая версия супа из топора).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2016 08:42
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

у меня последние дни привесы sad_rt_40.png. Купила арахис и финики на перекус, вроде и ем немножко... И вообще, по моим меркам мало ем, а отвеса нет girl-cray_rt_68.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нужна промежуточная комиссия для оценки.
Хи-хик mosking_rt_50.gif
Это как? По каким критериям и какими способами оценивать будете? sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Купила арахис
Арахис лучше уберите пока, у меня тоже не получилось на нём худеть. Вообще на орехах надо уметь худеть, как и на сале, лучше попроще что-то выбрать для диеты). Финики оставьте хотя бы часов до трех, если утром не получается съесть. Не более трех штук. Смотря какие финики. От сорта зависит тоже. Всё очень индивидуально, даже если купили неправильную пастилу с красителями и добавлением сахара -пишите пропало, будете поправляться). Я такую купила случайно, подумала белая, не стала читать, ага, а там "всё включено" )
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2016 11:28
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
И вообще, по моим меркам мало ем, а отвеса нет
Мало есть тоже нельзя. Желательно питаться маленькими порциями, можно даже через каждый час, к вечеру увеличивать интервалы, а вечерний ужин, если он у вас есть, сделать очень легким, по большому счету салат бы один... Поэкспериментируйте сами, попробуйте не есть после шести, если для вас такой вариант приемлем, отвес будет, при условии, что с утра вы плотно завтракаете и в обед дробно обедаете несколько раз, даже три можно, на полдник тоже можно гречку, чтобы организм не решил, что ему устроили забастовку и не стал делать запасы. Сначала недельку первую вам будет тяжело не ужинать, потом вам не захочется есть, организм привыкнет есть пищу утром и днем. Когда я не успеваю на работе, я ем просто холодную грудку с гречкой из лоточка, ничего так, она же без жира, хорошо идет) Могу яблоко съесть. Главное выдержать неделю, дальше легче будет.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2016 11:28
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Тоже что ли сбросить с вами за компанию 5-6 кг)))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже что ли сбросить с вами за компанию 5-6 кг)))
Присоединяйтесь! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
попробуйте не есть после шести, если для вас такой вариант приемлем,
Увы, это не мой вариант. Ложусь я поздно. Мы с ребенком из садика приходим часов в 7. Да и для организма такие большие перерывы в приеме пищи не полезны. Вот арахис, это точно бомба. Надо придумать другие перекусы. Если учесть, что я раньше конфетки одна за другой уплетала и всякие печенюшки, а теперь их не ем, вроде должна худеть. Ан нет. sad_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже что ли сбросить с вами за компанию 5-6 кг)))
Давайте, конечно! А то потом когда еще)))
Я пока не пишу информацию тут разного характера, у сына контрольные одна за другой, работаем не покладая рук. Но задумок столько всего написать, что меня распирает как хомячка) Главное, чтоб не распирало от пирожных). Надеюсь, к выходным напишу.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ложусь я поздно
Я вчера в 21-45 легла, встала в 6 утра)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Попробую)Я очень жестко худела в 2014 году-с 79 кг до 62 за 1 месяц и 10 дней,с тех пор прошло 2 года,ем все,что хочу(в особенности сладости) rolleyes_rt_40.gif поправилась ,конечно,но на 3 кг только.Надо,думаю скинуть 5-6 кг до лета,летом пойдет работа,велосипед,бег в парке-еще пару скинется ,может)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Присоединяюсь к вам с 1 апреля до 15)попробую
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Надо отписаться-рост,вес в личку?
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр