загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Надо отписаться-рост,вес в личку?
Я скрываю blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Я не готова свои цифры на всеобщее обозрение выложить secret_rt_44.gif no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Я указала только сколько хочу скинуть и ежедневные отвесы (привесы) указываю smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Все свое ношу с собой)))Рост 166 см,вес 65,5
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Увы, это не мой вариант. Ложусь я поздно. Мы с ребенком из садика приходим часов в 7
Я тоже в 8-м часу с мелким из садика возвращаюсь... я для себя нашла выход - ужинаю на работе в 17:30 -18:00. Дома уже только чашку чая зеленого или редко-редко стакан кефира выпиваю. Но я жаворонок, ложусь не позже 22:00, так что не успеваю проголодаться dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я вчера в 21-45 легла, встала в 6 утра)
Ой, я, наверно, никогда так рано не ложилась... Я по жизни сова. Теперь пытаюсь, хотя бы 22-30 - 23-00 лечь. Иногда получается, но не всегда.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так держать Главное не перестараться, нужна промежуточная комиссия для оценки.

smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Ой, я, наверно, никогда так рано не ложилась... Я по жизни сова.
Понимаю, точнее пытаюсь), мне то как раз поздно ложиться очень сложно) Глаза слипаются, активности никакой), а утром в шесть вполне моё время) В принципе, можно и в пять). Но в выходные сижу до часу ночи вполне, встаю в 8 утра в выходные. Без будильника. Вообще сон конечно важен очень в период похудения, желательно, чтобы 8 часов сна получалось.

У нас пара таких дятлов в подъезде есть). А еще надо придумать, как называются те птицы, которые включают музыку ночью ритмичную, громкую и однообразную wacko_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
желательно, чтобы 8 часов сна получалось.
На самом деле не так важно сколько часов спать! Важнее в какие именно часы спать... нервная система отдыхает в промежутке с 21 до 23 часов. Если вы уснете позже этого времени, то сколько бы времени не проспали, эффект будет не тот smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Кто-нибудь готовил в духовке в рукаве без масла картошку, курицу и маслята? Интересно, как с отвесами после такого блюда. Есть гречку все время невозможно, надо разнообразить, хотя бы иногда). Маслята отварные хочу в рукав запихнуть.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
На самом деле не так важно сколько часов спать! Важнее в какие именно часы спать... нервная система отдыхает в промежутке с 21 до 23 часов. Если вы уснете позже этого времени, то сколько бы времени не проспали, эффект будет не тот
Ага и еще желательно в одно и тоже время засыпать, как в пионерлагере), но это не у многих получается.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ага и еще желательно в одно и тоже время засыпать, как в пионерлагере), но это не у многих получается.
Ограничивать себя в еде, особенно во вредной, тоже не у многих получаетсяwink_rt_40.png Но мы то стремимся к красоте и здоровью, а значит нам все по силам. Главное захотетьwink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь готовил в духовке в рукаве без масла картошку, курицу и маслята? Интересно, как с отвесами после такого блюда. Есть гречку все время невозможно, надо разнообразить, хотя бы иногда). Маслята отварные хочу в рукав запихнуть.
В рукаве не готовила, но для духовки знаю один очень простой, но очень вкусный рецепт (который не повредит фигуре)!

ФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ

Ингредиенты:
Авокадо штуки
Свежие шампиньоны 6 штук
Перец болгарский красный г
Помидоры 1 штука
Зеленый базилик 30 г
Лук зеленый 20 г
Соус соевый 1 столовая ложка
Кунжутные семечки 1 столовая ложка

Приготовление:

1. Сырые грибы отделить от ножек. Хорошенько промыть.

2. Все овощи и зелень промыть и нарезать небольшими кубиками.

3. Заправить овощи чесноком, и соевым соусом.

4. Нафаршировать грибы овощной смесью и украсить кунжутом и зеленью. запечь 5-10 минут в духовке.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 31.03.2016 16:45
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Хи-хик Это как? По каким критериям и какими способами оценивать будете?
Замерами в 3D, до конечно уже не получится, но поверим на слово. А вот вариант после надо согласовать со всеми членами комиссии. Нельзя такой важный вопрос на самотек пускать nono_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Замерами в 3D, до конечно уже не получится, но поверим на слово. А вот вариант после надо согласовать со всеми членами комиссии. Нельзя такой важный вопрос на самотек пускать
Я стесняюсь blush_rt_40.gif Может Вы мне и дальше будете на слово верить? blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
В рукаве не готовила, но для духовки знаю один очень простой, но очень вкусный рецепт (который не повредит фигуре)!
Интересный рецепт! Никогда так не готовила, попробую, выглядит интересно) Только немного упрощу) Что-то с авокадо мы не сдружились) Сейчас сложно выбрать хороший авокадо, нам что-то всё время горькие попадаются). Роллы испортили им, когда крутили на 8 марта).
А с маслятами я поэкспериментировала, вот и посмотрим, будет ли после них отвес) Успела поужинать до 18-00. Фото выложу чуть позже, сделала) Масла не использовала, немного соли, перца разного. Грибы конечно же не жареные, но это всё равно грибы) Вкусно получилось (если сравнивать с гречкой простой sarcastic_rt_50.gif ) с бульончиком) Очень сочное мясо и картошка не сухая.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я стесняюсь Может Вы мне и дальше будете на слово верить?
Я же не тиран cool_rt_40.png
Конечно поверим wink_rt_40.png
Фиг с ней с комиссией, худейте для настроения flirt_rt_70.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я же не тиран Конечно поверим Фиг с ней с комиссией, худейте для настроения
ac37_rt_80.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня отвес -100гр. Общий отвес -4,9кг
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Отвес 0 гр. Проверили блюдо). Отвеса не дает sarcastic_rt_50.gif Хотя, у меня частенько, после двух отвесов вес встает на пару дней, потом опять двигается. Встает еще хорошо, когда я начинаю нервничать, кто-то худеет, когда нервничает, а я наоборот, не сбрасываю). Сегодня можно пойти двумя путями, можно перенести лакомство моё с грибами на третий завтрак, а в обед и ужин есть гречку, а можно вообще сделать разгрузку, уж очень хочется увидеть 67,9 кг уже). Вчера в магазине стояла смотрела на кефир. А он на меня. Постояли попереглядывались и разошлись). Ну не могу себя заставить пить кефир, а с него хорошие отвесы у меня, если пить вместо ужина). А со снежков, ряженок и прочих вкусняшек не худею я).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для тех, кто всё же раздумывает на счет спортзала и у кого он сравнительно недалеко. Вот для меня, кажется, 10 минут предел, хотя я понимаю, что чем больше ходишь пешком, тем лучше. Но когда идешь в спортзал после работы по темноте полчаса, это получается довольно жестоко). Мой спортзал в 10 минутах ходьбы от меня, если ускориться и надеть удобную обувь, минут 7. Это нормально. В хороших фитнес клубах есть не только бассейн и сауна, что тоже важно для процесса похудения, если не запрещают врачи, там есть еще и разнообразие различных групповых занятий на любой практически вкус, особенно, если вы покупаете полный абонемент, а не дневной. У меня сейчас дневной и многие плюшки мне не доступны. До этого был полный абонемент, покупала по акции, ощутила разницу в разнообразии предлагаемых занятий. К полному абонементу, как правило в хороших фитнес клубах прилагается не только качественно оснащенный тренажерный зал, кардиотренажеры, но и индивидуальные занятия с тренером в подарок. Сколько-это решает сам клуб, иногда дарят сеансы массажа. Плюсов, много, были бы, как говорится, деньги. Опять же, для мам с детьми, которые воспитывают своих детишек без пап, администрация обычно идет на уступки и продает абонемент в рассрочку на 3, а то и 4 месяца. Вот, к примеру, сетка занятий одного фитнес клуба, в котором я занимаюсь, сфотографировала только занятия дневные, в вечернее время их еще больше в разных залах по разным направлениям, в том числе волейбол, футбол, йога, стриппластика. Я с удовольствием вечером ходила на волейбол, правда мужчины подобрали мяч под себя настоящий волейбольный, я наставила себе огромных синяков на руки и ходить перестала). Нужен мячик полегче и женская команда любителей).


Вообще, несомненно, зал дисциплинирует, если мы дома можем делать занятия не в полную силу, то на групповых тренировках этого не выйдет, надо пахать от звонка до звонка).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2016 09:25
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр