загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
я бы подумала о парке "Коломенское"
Я за любой кипиш, лишь бы не кормили sarcastic_rt_50.gif
Нас теоретически уже двое, не считая детей. Надо посмотреть, сколько еще худеющих и поддерживающих смогут присоединиться. Расходов денежных тут минимум, Что-то в рюкзачке с собой взять из еды. Место и время обсуждаемо. Деньги на дорогу только.
Мужчины наши кураторы, где вы?) Я так понимаю, мы уже с неделю худеем автономно).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 10:08
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вариантов игр на природе масса) главное собрать людей)) я бы подумала о парке "Коломенское"
Мне тоже сразу Коломенское на ум пришло biggrin_rt_40.png Яблоневые сады rolleyes_rt_40.gif раздолье для детей и взрослых smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нас теоретически уже двое, не считая детей. Надо посмотреть, сколько еще худеющих и поддерживающих смогут присоединиться.
Встретимся вдвоём и будем играть в бадминтон dance4_rt_78.gif переодически попивая минералку и перекусывая яблоками sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Встретимся вдвоём и будем играть в бадминтон переодически попивая минералку и перекусывая яблоками
lol_rt_40.png Как вариант) Главное, от пузырьков в минералке не взлететь, грузики к ногам приделаем, чтобы нас не унесло, на днях у нас ураган был sarcastic_rt_50.gif Кстати, шутки шутками, а существуют какие-то утяжеляющие браслеты на ноги, в них видела людей в спортзале. Допнагрузка.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 10:32
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Как вариант) Главное, от пузырьков в минералке не взлететь, грузики к ногам приделаем, чтобы нас не унесло, на днях у нас ураган был Кстати, шутки шутками, а существуют какие-то утяжеляющие браслеты на ноги, в них видела людей в спортзале. Допнагрузка.
А мы без газов водичку возьмём drink_rt_118.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я еще раз все обдумала, взвесила... для дачи еще рано biggrin_rt_40.png
Если что, я с вами! friends_rt_104.gif dance_rt_62.gif dance3_rt_84.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А мы без газов водичку возьмём
Ага или простую воду с лимоном) Лета хочется уже...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я еще раз все обдумала, взвесила... для дачи еще рано Если что, я с вами!
Ура!!! Три человека! Нам до дачи тоже рановато, так просто не сорваться). Давайте подождем пару дней, может кто откликнется еще и можно в принципе тему попробовать создать... Только кто её создать тему - встречу. Я так не умею, я умею просто темы создавать. Но могу подготовить текст, если нужно.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Нас уже трое ( ну это если мой сын выздоровит ) unsure_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ура!!! Три человека! Нам до дачи тоже рановато, так просто не сорваться). Давайте подождем пару дней, может кто откликнется еще и можно в принципе тему попробовать создать... Только кто её создать тему - встречу. Я так не умею, я умею просто темы создавать. Но могу подготовить текст, если нужно.
А чего ждать? Надо создать тему и пусть желающие подтягиваются там!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Нас уже трое ( ну это если мой сын выздоровит )
Тогда пятеро) Плюс мои дети))) Мой старший 52 кило весит, может играть тоже в мячик)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 11:13
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А чего ждать? Надо создать тему и пусть желающие подтягиваются там!
Да вот кто бы этим занялся бы... blush_rt_40.gif У меня сегодня концерт в школе, плюс я залезла в какой-то невообразимый проект детский, попросили меня о помощи) Стихи сидела писала все выходные), песню переделывала на минусовку. А вышло, елки- моталки, что еще и монтаж нужен. Я не умею. Теперь будем знающего человека искать для этого дела, кусок песни врезать нужно. Похоже, еще и репетировать придется, самой ставить сценку, не знаю, как всё успеть. И еще хочу создать одну тему, назревшую давно, но создать хочу не только для себя любимой, а для всех девушек и женщин, может кому она поможет. Таких тем было уже много, просто нужна свежая новая. Мне вроде бы еще создать разрешили.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Тогда пятеро) Плюс мои дети))) Мой старший 52 кило весит, может играть тоже в мячик)
я тоже с мелким буду))) у Иры 2smile_rt_40.png так что нас 8 ужеwink_rt_40.png )))
Мой правда тощий совсем (я его "обезжиренный" называю sarcastic_rt_50.gif )
Но выгул на природе ему необходим, он гипперактиный yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 04.04.2016 11:29
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Да вот кто бы этим занялся бы... У меня сегодня концерт в школе, плюс я залезла в какой-то невообразимый проект детский, попросили меня о помощи) Стихи сидела писала все выходные), песню переделывала на минусовку. А вышло, елки- моталки, что еще и монтаж нужен. Я не умею. Теперь будем знающего человека искать для этого дела, кусок песни врезать нужно. Похоже, еще и репетировать придется, самой ставить сценку, не знаю, как всё успеть. И еще хочу создать одну тему, назревшую давно, но создать хоч
Это Вы так деликатно на меня намекаете?)) biggrin_rt_40.png я встреч никогда не организовывала no2_rt_40.gif
И моё присутствие на ней пока под вопросом, хотя пойти хочу smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я тоже с мелким буду))) у Иры 2 так что нас 8 уже )))
Тань, начинай организацию встречи! Я бы сама, но вдруг Макс не поправится к выходным dntknw_rt_60.gif не красиво будет, если организатор не придёт nono_rt_50.gif
Если можно на воскресенье. .. так больше шансов у меня с детьми к вам присоедениться unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 11:32
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня у меня довольно скудная еда. С утра правда оставила кофе с чайной ложкой сахара, завтрак самый сытный у меня всегда. Курицы сегодня не будет.
Вчера накупила наборов разных трав салатных, очень люблю рукколу, особенно теплые салаты с ней. Но это когда с мясом.
http://pitanie-plus.com/produkty/raznoe/rukkola.html
А в этот раз взяла смесь с айсбергом и еще разновидности всякие, не резать, вскрыл упаковку, набросал в миску, сверху бросил резаный огурчик или помидорку, больше всего люблю маленькие желтые. У меня есть еще диетический соус тар-тар в коробочке. Вот это все попробую смешать. На обед постные щи, на ужин вот такой зеленый гарнир без всего. Это я делала на днях, запекала. В гарнир на этот раз я добавила приправу-сушеный гранат. Хоть в приправах разнообразие вносить))). То, что справа, естественно, давно съедено).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 11:33
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Это Вы так деликатно на меня намекаете?))
ph34r_rt_40.gif Стараюсь, как могу biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тань, начинай организацию встречи! Я бы сама, но вдруг Макс не поправится к выходным не красиво будет, если организатор не придёт Если можно на воскресенье. .. так больше шансов у меня с детьми к вам присоедениться
good2_rt_68.gif Я в воскресенье тоже могу, в субботу у сына день рождения, я буду есть. shout_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тань, начинай организацию встречи! Я бы сама, но вдруг Макс не поправится к выходным не красиво будет, если организатор не придёт Если можно на воскресенье. .. так больше шансов у меня с детьми к вам присоедениться
я думаю, что пока достаточно тут кинуть клич...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мой правда тощий совсем (я его "обезжиренный" называю )
У меня девица обезжиренная) 20, 600 весит в 7 лет) Хотя, ест нормально) Не в коня корм) Говорю, давай махнемся аппаратом метаболистическим). Она говорит: "Вот еще, я толстой быть не хочу") То есть, у меня получается, дети: слон и моська)
Страницы:
1
...
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр