загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня девица обезжиренная) 20, 600 весит в 7 лет) Хотя, ест нормально) Не в коня корм) Говорю, давай махнемся аппаратом метаболистическим). Она говорит: "Вот еще, я толстой быть не хочу" То есть, у меня получается, дети: слон и моська)
моему 6 лет. весит 19,8. для мальчика мелковат dntknw_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я думаю, что пока достаточно тут кинуть клич...
Дааа... сплошные стрелочники huh_rt_40.png
Ну ждём тогда пару дней dntknw_rt_60.gif чтоб я хоть понимала - идёт сын на поправку или нет. Организовать встречу не зная наверняка приду ли Я, я не могу no2_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Дааа... сплошные стрелочники
Я тоже не знаю наверняка. Мы предполагаем, а Бог располагает) Бывают разные форс мажоры. Давайте планировать и стараться приехать. Прогноз погоды сначала надо уточнить на эти выходные. Давайте только сделаем обычную встречу спортивную без фанатизма и пикника на широкую ногу), хорошо? Если у кого-то уже есть мяч - напишите, пожалуйста. Если мяча нет, тогда я попробую купить простенький футбольный или пошуршать по знакомым. Давайте прикинем, что нам еще нужно, будем ли брать спортивные коврики или обойдемся лавочками. Воду надо с собой обязательно, фрукты наверное мытые на перекус или можно будет централизовано в кафе зайти) Надо это все продумать).
Я могу составить текст, узнаю тогда как составлять тему - встречу, попробую тогда создать... Не знаю за что хвататься. Сегодня узнала, что буду ставить не только сценку, но и делать декорации. Там штук 7 плакатов и землю нужно делать из проволоки и материала. Я в ужасе. Но это ладно. Глаза боятся, а руки делают.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 16:01
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я в воскресенье тоже могу, в субботу у сына день рождения, я буду есть.
У моего сына тоже в субботу ДР smile_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
моему 6 лет. весит 19,8. для мальчика мелковат
Ага) малюсенький) Моя дочка гантельками по полкило с Куркуриной себе мышцу качает), а до этого она над столом постоянно висела, подтягивалась, мышцы прям есть такие малюсенькие девчачьи). Массу хочет, а то ветром ее сдувает периодически), за меня цепляется, я ее запугала, что ее ветром унесет, sarcastic_rt_50.gif она с утра тарелку каши сразу хлоп, чтоб к низу прибивало немного). Пока закон всемирного тяготения ей недоступен, мама работает над питанием дочери), а потом будем надеяться, масса сама придет с возрастом).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
У моего сына тоже в субботу ДР
Вам три годика будет? Махонький то какой) Моему слонику уже 12 будет, 41 размер ноги) ручища в моей руке не помещается) Я иногда шучу, говорю, мол иди пожалею, на ручки тебя возьму, на коленки). А он мне басом: " Мам я же тебя раздавлю, теперь если только я тебя на ручки" )
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 16:14
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вам три годика будет? Махонький то какой) Моему слонику уже 12 будет, 41 размер ноги) ручища в моей руке не помещается) Я иногда шучу, говорю, мол иди пожалею, на ручки тебя возьму, на коленки). А он мне басом: " Мам я же тебя раздавлю, теперь если только я тебя на ручки" )
Да, будет три smile_rt_40.png . Но он не соглашается, говорит, что четыре smile_rt_40.png . Тоже худенький, но сейчас уже не такой, как раньше. Весит 13,800. Может питаться одним кефиром. Завидую, вот бы мне так..... rolleyes_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да, будет три . Но он не соглашается, говорит, что четыре . Тоже худенький, но сейчас уже не такой, как раньше. Весит 13,800. Может питаться одним кефиром. Завидую, вот бы мне так.....
lol_rt_40.png Да уж) Кефир это наше всё) Я пока его вообще не пью, налегаю на растительную диету, салаты всякие с травой. Меня она устраивает вполне. Козочкой себя не чувствую, но если вдруг заблею, значит побочный эффект диеты sarcastic_rt_50.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я тоже не знаю наверняка. Мы предполагаем, а Бог располагает) Бывают разные форс мажоры. Давайте планировать и стараться приехать. Прогноз погоды сначала надо уточнить на эти выходные. Давайте только сделаем обычную встречу спортивную без фанатизма и пикника на широкую ногу), хорошо? Если у кого-то уже есть мяч - напишите, пожалуйста. Если мяча нет, тогда я попробую купить простенький футбольный или пошуршать по знакомым. Давайте прикинем, что нам еще нужно, будем ли брать спортивные коврики или
Если погода будет хорошая , я бы предложила взять покрывала... в Коломенском есть хорошие места с большими газонами , лавочки тоже там имеются, но для большой компании это не очень удобно, на мой взгляд)
Мяч есть вот такой

Его только накачать нужно нормально)
Есть ещё бадминтон и ловушка, в прошлом году в спорт мастере покупала. Как то так dntknw_rt_60.gif
А ещё есть воздушные змеи и шары желаний)) можно с детьми позапускать, думаю им весело будет! Я старшему ролики возьму, там кататься есть где!
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 17:22
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
шары желаний)
Штраф за их запуск в музее-заповеднике nono_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Штраф за их запуск в музее-заповеднике
Не знала (
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня отвес -200 гр. Итого с момента старта -3,4кг
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 09:14
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Прошла вторая неделя марафона...)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 09:16
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сегодня у меня утро удивления. Последнее время опять пошли привесы, понемногу, но все же..... Вроде и ничего особенного не ела. А вес пошел в обратную сторону. Вчера, так получилось, что съела мороженку, потом дома копченой колбасы. Это опять ответ на стресс... smile_rt_40.png Где-то в районе 18-00. Когда вернулись с ребенком из садика, меня стала мучить совесть, что я сорвалась. Прислушалась к себе, вроде есть не хочется. И весь вечер пила только чай. Утром боялась вставать на весы. После такого беспредела biggrin_rt_40.png . В итоге - минус 1 кг! blink_rt_40.gif Ничего не понимаю....... no2_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Сегодня у меня утро удивления. Последнее время опять пошли привесы, понемногу, но все же..... Вроде и ничего особенного не ела. А вес пошел в обратную сторону. Вчера, так получилось, что съела мороженку, потом дома копченой колбасы. Это опять ответ на стресс... Где-то в районе 18-00. Когда вернулись с ребенком из садика, меня стала мучить совесть, что я сорвалась. Прислушалась к себе, вроде есть не хочется. И весь вечер пила только чай. Утром боялась вставать на весы. После такого беспредела .
Я на прошлой неделе хорошо плюсанула swoon2_rt_68.gif , но, порывшись в Инете, вроде нашла ответы и на свои "девичьи" вопросы. Иногда прибавка в весе зависит от биологического состояния здоровья. Как только процесс закончился, вес нормализовался, лишнее убавилось girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Иногда прибавка в весе зависит от биологического состояния здоровья. Как только процесс закончился, вес нормализовался, лишнее убавилось
Если я правильно поняла, об этом как раз я поговорить хотела) Думала просто как тему сформулировать) Действительно от этого тоже вес зависит) Правда не уверена что сегодня смогу написать, до 22-го со временем будет жестко.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— Фима, шо вы посоветуете в качестве средства для похудания зеленый чай или зеленый кофе?
— Фира, я вас умоляю! Съешьте зеленую колбасу за день минус три килограмма.

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png Да уж...в 58 кг меня носили...А потом перестали lol_rt_40.png Так что я теперь 55 хочу)
Страницы:
1
...
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр