загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
122
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а остальное через силу, поэтому пока удовольствия не доставляет, не могу мотивацию найти нужную..
Давайте вместе искать её. Вместе нас больше и мыслей у нас больше. Мне вообще ничего сейчас не в радость. Я не справляюсь с репетициями, которые у нас каждый день, стенгазетой нагрузили еще. А отказать не могу, потому что оглядываюсь, а позади меня никого нет. То есть либо я делаю, либо никто по конкретному вопросу в нашем классе. У всех причины уже готовые не делать, а у меня язык не поворачивается, надо же помочь школе. Да что там школе, школам, на две школы рвусь как флаг. И не то чтобы я считаю себя крайней, просто время не резиновое. Я жаворонок, меня косит буквально уже в 22-00. Я должна баиньки, а у меня после работы еще полный завал. Хочется схватить конфету, рефлекс после загула. Он пройдет но не сразу. Вот что получается, когда большую часть времени не отнимает мужчина и заботы о нём, начинает нести в общественную деятельность. Того и гляди в депутаты вырвусь, не дай Бог. Начинает нести, а лучше бы несло на свидание с интересным мне мужчиной, а не только просто на свидание для галочки. Надо всё бросить, остановить землю и взять и сделать несколько упражнений, потом еще несколько и еще. Через силу. Азарт приходит во время тех или иных действий. Это всего касается.
Посмотрите, как народ пляшет на картинке. Энергетика пусть небольшой, но толпы. Главное держаться вместе и не бросать всё в панике.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2016 14:52
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Мне одна коррекция питания тоже не помогает, нужно много двигательной активности, а на это нужно время...пытаюсь его изыскать smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Главное держаться вместе и не бросать всё в панике.
Я не бросаю smile1_rt_40.png
У меня сейчас тоже много общественных дел - у сына выпускной в садике на носу. я в родительском комитете wacko_rt_40.gif Но организация выпускного мне в радость biggrin_rt_40.png тратить деньги вообще всем женщинам в радость biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
нужно настроение соответствующее создать, чтобы в кайф было..
Кайфа не обещаю, но могу предложить в одно и тоже время повкалывать на тренировке у себя в своих квартирах. Это работает. Вы во сколько можете вечером начать заниматься хотя бы минут 20? Давайте в одно и тоже время будем работать вы по своей программе, я по своей, не так обидно будет, что кто-то сидит дома на форуме, а кто-то вкалывает). Кто с нами, присоединяйтесь, для меня лично это стимул. Потом можно отписаться как оно, поделиться впечатлениями) Обычно настроение улучшается после хорошей тренировки.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не бросаю
Так я тоже человек и я могу бросить) Кто меня-то ловить будет, если споткнусь на марафоне). Я не железная леди, а всё еще маленькая девочка))) Вон даже куратор от меня сбежал, теперь я одна продолжаю.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Так я тоже человек и я могу бросить) Кто меня-то ловить будет, если споткнусь на марафоне). Я не железная леди, а всё еще маленькая девочка))) Вон даже куратор от меня сбежал, теперь я одна продолжаю.
Не одна! Вон нас сколько еще!!! friends_rt_104.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня сейчас тоже много общественных дел - у сына выпускной в садике на носу. я в родительском комитете
Выпускной здорово) Хорошие хлопоты) Я просто в одном классе за себя и за того парня. Очень обидно. Другим никому ничего не нужно, но это их выбор, я стараюсь принять ситуацию. И не бросать её. Скажу честно-тяжело. Вот там как раз я являюсь председателем родкомитета. Два года. У нас председатели пишут протоколы родительского собрания). Пришлось научиться и этому). А в другом классе все хорошо, мне в моей сценке помогают, родители идут на контакт, стараются, дети стараются, молодцы. В общем, всё не так плохо. Просто я иногда позволяю себе побыть слабой, так проще реабилитироваться в паузах. Иначе будет срыв.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Выпускной здорово) Хорошие хлопоты) Я просто в одном классе за себя и за того парня. Очень обидно. Другим никому ничего не нужно, но это их выбор, я стараюсь принять ситуацию. И не бросать её. Скажу честно-тяжело. Вот там как раз я являюсь председателем родкомитета. Два года. У нас председатели пишут протоколы родительского собрания). Пришлось научиться и этому). А в другом классе все хорошо, мне в моей сценке помогают, родители идут на контакт, стараются, дети стараются, молодцы. В общем, всё н
я тоже председатель родкомитета, потому что я в нем одна biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png делаю все так, как считаю нужным и не перед кем не отчитываюсь, потому что мне не до этого... если кто что скажет или спросит, то я в ответ лишь могу передать ему свои полномочия biggrin_rt_40.png поэтому все молчат и со всеми моими действиями соглашаются biggrin_rt_40.png ну еще и потому соглашаются, что я все хорошо и правильно делаю конечно blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png а главное сын очень мной гордится smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Ну конечно участвовать в самодеятельности - это Вы лихо и смело! Я бы не решилась!!! no2_rt_40.gif
Сил Вам и терпения!!! give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну конечно участвовать в самодеятельности - это Вы лихо и смело! Я бы не решилась!!! Сил Вам и терпения!!!
Спасибо большое!) Просто мне поступила смска с просьбой помочь с конкурсом. А выяснилось позже, в процессе помогания, что я и сценарист и режиссер и художник). Одна из мам увидела, что тяжело, стала тоже приходить помогать, вдвоем гораздо легче репетировать, да и две головы лучше, чем одна. Я со стороны ничего не вижу, как получается. Никогда рисовать не умела, но пришлось научиться). Если кому будет интересно, покажу один из плакатов чуть позже к конкурсу). Но если честно, мне очень нравится с детьми репетировать, они классные такие все. И общаться нравится. Я людей люблю. Всех) Общаться с ними люблю) Меня хлебом не корми, дай с людьми пообщаться, в контексте творчества особенно) Хотя нет, от хлеба я бы тоже не отказалась сейчас бы) Блинчик с рыбкой красной заточила бы) wub_rt_44.gif настроение бы взлетело сразу же) Но не могу, буду есть огурчик).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не одна! Вон нас сколько еще!!!
Ой, девчонки, спасибо вам огромное! Всем! yahoo_rt_84.gif теплая уютная тема тут. Это вам спасибо! Куда не глянешь, везде обижают друг друга в других темах. А у нас красотаааа.... тьфу тьфу, не сглазить бы). Поговорить приятно, послушать приятно и не обязательно на тему похудения. Спасибо всем, кто выкладывает свои кулинарные шедевры!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Это точно!!! А еще говорят, что худеющие злые biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Наговаривают! lol_rt_40.png Мы же хорошеем, становимся с каждым днем довольнее собой spruceup_rt_74.gifа следовательно радостнее и счастливее yahoo_rt_84.gif а счастливые люди злыми не бывают wink_rt_40.png wub_rt_44.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
сегодня -100гр
Итого -7,3кг.

Вчерашний рацион:
завтрак - салат (фасоль, кинза, болгарский перец, немного сыра) и кофе, перекус - зеленый час с овсяным печеньем (собственного приготовления - без сахара и муки!!!), обед - овощной суп (брокколи, цветная капуста, горошек, морковка, зелень, чеснок), зеленый чай с молоком и пару шт. инжира, ужин - цветная капуста с чечевицей на топленом масле с чесноком и куркумой.

Фото не очень удачное, для понимания размера порции
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 15.04.2016 06:15
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
сегодня -100гр Итого -7,3кг. Вчерашний рацион: завтрак - салат (фасоль, кинза, болгарский перец, немного сыра) и кофе, перекус - зеленый час с овсяным печеньем (собственного приготовления - без сахара и муки!!!), обед - овощной суп (брокколи, цветная капуста, горошек, морковка, зелень, чеснок), зеленый чай с молоком и пару шт. инжира, ужин - цветная капуста с чечевицей на топленом масле с чесноком и куркумой. Фото не очень удачное, для понимания размера порции
Мда... Я так точно не питаюсь. У меня сегодня -300. Но я утром навернула пару бутербродов с сыром. Днем ела салат из овощей в лаваше. Вечером гречка с грибами. Да....еще 3 кусочка темного шоколада blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
зеленый час с овсяным печеньем (собственного приготовления - без сахара и муки!!!)
А что это за печенье?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 100 г
ну хоть что-то dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Но я утром навернула пару бутербродов с сыром.
Утром у меня тоже бутерброды обычно. С сыром. Сегодня +200 гр. Моя хандра продолжается. Настраиваю себя на работу с собой. Сегодня у меня гречка и огурцы без мяса. Вчера, чтобы выискать резервы для дальнейшего боя, я просто зависла вечером. Взяла тайм аут ничегонеделанья. Он был не очень длинным, но вроде бы как полегчало.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Фото не очень удачное, для понимания размера порции
Ага, кажется, что тарелочка большевата по отношению к вилке) Но если отвес есть, значит вполне себе хороший размер)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я последнюю неделю болею- ващще есть не хочется, вкуса толком не отличаю, так вот на сладком чае с лимоном раньше тесноватые штаны стали застегиваться на ура haha_rt_56.gif как говорится- все к лучшему yahoo_rt_84.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А что это за печенье?
измельчаю в блендере банан и добавляю овсяные хлопья, выкладываю ложкой небольшими порциями на противень, смазанный топленным маслом, выпекаю минут 15 - вкусно и полезно))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 15.04.2016 09:34
Страницы:
1
...
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр