загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ага, кажется, что тарелочка большевата по отношению к вилке) Но если отвес есть, значит вполне себе хороший размер)
А тарелочка не маленькая и порция тоже wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Закинула сегодня удочку на другой местный сайт, где начала поиски велопартнера для совместных покатушек на велосипеде). Ну а там кто знает, может и не только велосипедами одними ограничимся). Но я всегда стараюсь прицельно писать по существу- мол ищу того-то и для такого-то). Для всего сразу найти мужчину, кажется невозможно, а если отдельно, то вариантов масса. Совместно заниматься спортом очень удобно и отлынивать уже гораздо сложнее). Особенно хорошо в паре заниматься в тренажерном зале. Может кому просто пригодится мой опыт. В прошлом году моим велопартнером был мой сын, но с ним далеко не уедешь, ему тяжело и он не настроен пахать на велосипеде без скоростей) Поэтому, конечно нужен взрослый человек - мужчина, желательно) Так интереснее). Посмотрим, может в этот раз больше повезет. Возраст я не ограничиваю, мне главное, чтобы партнер был в большей форме, чем я и чтобы он меня подстегивал к нагрузке. Да и вообще, хочется конечно, позитивно настроенного товарища, чтобы пошутить мог). Ну как-то так). Кто-то может кататься в одиночку, а я человек компанейский) Мне команда нужна).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2016 14:10
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня отвес -200гр.
Итого -7,5кг.

Вчерашний рацион: завтрак салат из сырой морковки с сыром (просто потереть все на крупной терке) с постным майонезом, кофе. перекус зеленый чай с овсяным печеньем. обед грибной суп (шампиньоны, морковка, лук, фасоль и зелень), перекус кофе с инжиром (4шт). ужин салат (руккола, баклажаны, шампиньоны, черри, кунжут, оливковое масло), чай.
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 16.04.2016 07:07
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Минус 0 г sad_rt_40.png

что-то срочно надо делать umnik2_rt_46.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Минус 0 г что-то срочно надо делать
Может движения мало?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
У меня сегодня -400гр
Ваще ващешное!!! yahoo_rt_84.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ужин салат (руккола, баклажаны, шампиньоны, черри, кунжут, оливковое масло),
Ой какая красотища! Как я это всё люблю! Очень красивое и вкусное блюдо! Я прям получила эстетическое удовольствие tongue_rt_40.png
А тарелка то какая! Надо такую же раздобыть в магазине).
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 11:18
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
что-то срочно надо делать
Маргарита, я понимаю, что тяжело. И мне тяжело. Иногда даже очень. Я набираю вес быстрее, чем сбрасываю. Но я не хочу бросать. Потому что если я сброшу я буду весить все 90 кг и фиг с ними с мужчинами, которым не понравятся мои формы, моя спина всего этого не выдержит и не только спина. Мы ведь не молодеем. Кто-то может найти тыщу причин быть полным и чувствовать себя хорошо. Но таких единицы. Остальные все страдают, одышка, не могут завязать себе шнурок и так далее. А в жару вообще катастрофа. Я не занималась спортом всего неделю и у меня снова начала болеть шея и спина, снова теряется подвижность, а вчера вообще начала делать зарядку, так сюрприз вылез там где его не ждала. Нужно менять не только свою голову, но и свою жизнь и не кусочничать, делать это так же часто как вы чистите зубы к примеру. Как вы смотрите телевизор или читаете форум. И я это говорю не только вам, но и себе. Себе в первую очередь, потому что я понимаю, как это важно!
Девочки, давайте сделаем это вместе, давайте изыщем в себе резервы, давайте продолжать, настраиваться, работать дальше. Нет ничего хуже, чем остановиться на полпути.
Еще раз приведу в пример мой любимый демотиватор.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 11:37
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Но только не будем забывать, что если мы будет долго лежать в направлении цели, мы забудем, с какой целью так долго лежим!
Мы можем не заметить, как будем лежать уже такими:

Давайте не будем придумывать поводы, которые разрушают не только наши планы, но и наше здоровье. Одно дело, если нужно сбросить 2-3 кг, это лишь коррекция. Другое, когда вам нужно сбросить 15, 20 кг и тут есть такие девушки, некоторые так и не решились написать про себя. Ничего страшного, главное, чтобы читали.
Лишний вес это не повод не заниматься зарядкой. Повод -это запреты медиков. И то, есть много лечебных упражнений, которые нужно найти и изучить. Этим нужно, конечно же, заниматься, просто так, само по себе не придет ничего, тем более, красивая фигура.
Изначально всё зависит от вашего желания действовать. Это должен быть мощный посыл, а не сиюминутное желание измениться.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 11:46
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ой какая красотища! Как я это всё люблю! Очень красивое и вкусное блюдо! Я прям получила эстетическое удовольствие А тарелка то какая! Надо такую же раздобыть в магазине).
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Может движения мало?
Движения однозначно мало. sorry_rt_48.gif Но первые то 5 кг ушли. dntknw_rt_60.gif А эти стоят, ззззаразы такие! ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мы ведь не молодеем...
Горькая правда жизни. cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png

Накстя, честно, если бы не Ваша инициатива в виде марафона, я бы уже давно бросила эту затею. secret_rt_44.gif Это не первая моя попытка избавиться от лишних кг, и обычно меня хватает ровно на две недели. А потом все посылается нафик. beach_rt_68.gif Именно поэтому и присоединилась к вашей теплой компании, чтобы совесть не позволила отлынивать. Спасибо вам большое за эту возможность. give-rose_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Сходить с дистанции не намерена. nono_rt_50.gif Только вперед! Только к намеченной цели! comando_rt_82.gif

Так то, буду че-нить думать... umnik2_rt_46.gif Может, вапще есть перестаааааанууууу. cray_rt_62.gif girl-cray_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Движения однозначно мало. Но первые то 5 кг ушли. А эти стоят, ззззаразы такие!
Так и должно быть) Уходила вода и легкие кг, а дальше будет тяжелее)
А я вот сегодня роллы ем, подстава просто) Понимаю, что сегодня придется пару часов тренироваться, чтобы был просто 0 в отвесе и привесе comando_rt_82.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Это не первая моя попытка избавиться от лишних кг, и обычно меня хватает ровно на две недели. А потом все посылается нафик. Именно поэтому и присоединилась к вашей теплой компании, чтобы совесть не позволила отлынивать
Спасибо большое, мне очень приятно! blush_rt_40.gif
Пока идет у меня весенняя хандра и стрессовый напряг практически по всем фронтам (все наложилось) , я в волшебную субботу позволяю себе поесть, но без фанатизма. Торты я не ем. Могу чай с лимоном и с сахаром выпить. У нас снег. Хочется горячего сладкого чаю. А в будни я выхожу на гречку, грудку и траву, салаты. После 18-00 не ем вообще. И всё. Таким образом можно тоже скидывать, но спортом нужно заставлять себя заниматься хоть каким-то. Не получается спортом-тогда нужно мыть полы пару раз в день руками и тряпкой, ходить пешком по лестнице, пешком вместо маршрутки и автобуса до дома, если очень далеко, просто выходить на одну остановку раньше). Вот вам и спорт) Кг будут уходить)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2016 17:06
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А у меня сегодня опять застолье drink_rt_118.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Эх, какими изысками меня вчера только не угощали!!! И все это под живую медовуху drinks_rt_102.gif В общем, я вчера устроила настоящий праздник своему желудку
Сегодня +600гр blush_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
а у меня наконец то - 200 г yahoo_rt_84.gif

Ввела постоянные принудительные движения в виде аэробики dance3_rt_84.gif dance_rt_62.gif dance4_rt_78.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А у меня сегодня опять застолье
У меня завтра smile_rt_40.png . Сегодня у меня ноль. Я сейчас в гостях у родителей. Тут трудно худеть smile_rt_40.png .
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня отвес -200гр. Итого -7,5кг. Вчерашний рацион: завтрак салат из сырой морковки с сыром (просто потереть все на крупной терке) с постным майонезом, кофе. перекус зеленый чай с овсяным печеньем. обед грибной суп (шампиньоны, морковка, лук, фасоль и зелень), перекус кофе с инжиром (4шт). ужин салат (руккола, баклажаны, шампиньоны, черри, кунжут, оливковое масло), чай.
Хорошее меню. Надо попробовать.
Страницы:
1
...
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр