загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
122
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я блендер свекрови бывшей подарила) Ей нужнее) А руками можно вымесить? и еще лук жареный...не калорийно ли? Конечно вкусненько, понимаю) Мне прилетит с таких котлеток, боюсь) И это будут не нервы Топленое масло это вещь)
можно и руками))) помельче порезать просто))

зы А про калории я уже писала - я их не считала, не считаю, и считать не буду biggrin_rt_40.png Просто выбираю вкусное из полезного или полезное из вкусного biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.04.2016 09:53
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Готовила овощные котлеты, а получились блинчики получились овощные . Похоже мороженный кабачок подвёл, был слишком водянистый.
Вы наверное крышкой их накрыли biggrin_rt_40.png я один раз тоже так сделала, у меня вообще запеканка получилась haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вы наверное крышкой их накрыли я один раз тоже так сделала, у меня вообще запеканка получилась
Нееее, с самого начала жидковаты были... руки, видать, не оттуда растут mosking_rt_50.gif .Сегодня буду банано-овсяные печеньки пробовать печь dance4_rt_78.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
можно и руками))) помельче порезать просто))
Надо попробовать, спасибо) если не получится, фото показывать не буду blush_rt_40.gif ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я один раз тоже так сделала, у меня вообще запеканка получилась
Вот так рождаются новые вкусные блюда sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Каждый из нас может придумать себе мотивацию, которая будет работать yahoo_rt_84.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
когда любимый приезжает, вес сбрасывается активнее
И позволить себе покушать можно больше) Я сама проверяла, до 1 кг можно сбросить, при этом поев вечером wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
И позволить себе покушать можно больше) Я сама проверяла, до 1 кг можно сбросить, при этом поев вечером
Вот вы, девчонки, мазохистки а unsure_rt_40.gif о таком разговоры разговаривать. cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png

А я сегодня наказана rtfm_rt_52.gif :




Однако, решила не быть слишком строгой и разнообразила меню кефиром. beach_rt_68.gif

вот еще понравилось:


sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 

"Всем стройняшкам с несправедливо широкой костью посвящается."
lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я сегодня наказана :
А у меня ерунда какая-то. Не могу найти нормальных яблок. Я чемпион люблю с ярмарки. А тут в магазинах ничего не купить, все яблоки либо блестят, либо есть их не будешь вообще. А до рынка нет времени дойти, точнее, когда я с работы освобождаюсь, он закрыт уже.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Всем стройняшкам с несправедливо широкой костью посвящается."
lol_rt_40.png Чудесный экспонат! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2016 11:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А у меня ерунда какая-то. Не могу найти нормальных яблок. Я чемпион люблю с ярмарки. А тут в магазинах ничего не купить, все яблоки либо блестят, либо есть их не будешь вообще. А до рынка нет времени дойти, точнее, когда я с работы освобождаюсь, он закрыт уже.
я айдаред беру, шкурку чищу в любом случае, а так сочные вкусные
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
Нееее, с самого начала жидковаты были... руки, видать, не оттуда растут .Сегодня буду банано-овсяные печеньки пробовать печь
good2_rt_68.gif Можете в них еще немного орешков или сухофрутктов добавить smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Можете в них еще немного орешков или сухофрутктов добавить
Жидкими получились овощные котлеты haha_rt_56.gif . С сухофруктами и орешками, боюсь, это будет о-очень гастрономически изысканно!
Печеньки еще не пробовала печь, буду сегодня blush_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А у меня ерунда какая-то. Не могу найти нормальных яблок. Я чемпион люблю с ярмарки. А тут в магазинах ничего не купить, все яблоки либо блестят, либо есть их не будешь вообще. А до рынка нет времени дойти, точнее, когда я с работы освобождаюсь, он закрыт уже.
Я, когда у вас бываю, «голден» покупаю, в магазине. Сладкие правда, но кислые я и не люблю. А рынки у вас дорогие какие-то. unsure_rt_40.gif
А у нас «грушовка» вкусная, тоже на рынке. Но в этом году чего-то ее нет совсем. Говорят, неурожай у «Садов Придонья». Будем ждать свежего урожая rolleyes_rt_40.gif бабушки выйдут со своими паданками rolleyes_rt_40.gif кррррасота rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Можете в них еще немного орешков или сухофрутктов добавить
Сухофрукты,бананы,орешки ohmy_rt_40.png меня бы разнесло за пару дней)))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Хотя может кто-то от этого худеет))мне лично только белки помогают и овощи -фрукты зеленого цвета,кефир ,гречка,отруби.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сухофрукты,бананы,орешки меня бы разнесло за пару дней)))
в первой половине дня немного можно))) сколько там в паре печенек то бананов и орешков? biggrin_rt_40.png все в пользу для организма уйдет, а не в лишние кг))
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 19.04.2016 13:48
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

Можно тоже записаться? Очень мне нравится, как подруга у вас худеет: оптимистично и результативно))
Надеюсь на днях купить электронные весы. На механических - почти 70 кг. В идеале, хочется "убрать" где-то 7-10кг. Еще надеюсь на огороды, которые вот-вот начнутся)
Худеть хочу попробовать по принципу частого питания небольшими порциями.
Берете меня?)
Страницы:
1
...
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр