загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
122
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
За неделю -1,6 кг.
Пару разиков на прошедшей неделе видела на весах радующую меня цифру 62, но удержать не смогла dntknw_rt_60.gif .
Зато есть к чему стремиться!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 300 г

За неделю всего - 500 г. Но с тааакиииим скрипом swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
У меня сегодня -100гр. Второй день ем шоколад. Завтра генеральная репетиция wacko_rt_40.gif Кажется, не шоколад уже нужен, а шоковая терапия) shout_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Вчерашний рацион: завтрак горячий салат из шампиньонов, баклажанов и болгарского перца с рукколой и жареный адыгейский сыр, кофе.
Какая вкуснятина, я вчера купила рукколы как раз, очень люблю горячие салаты. Расскажете, как правильно его делать?
А еще кто делает быстрые горячие салаты с мясом с восточным уклоном? Поделитесь рецептами, чтобы не очень дорого было, быстро и вкусно)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

haha_rt_56.gif Точно) Завтра поставлю на весы только руку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Точно) Завтра поставлю на весы только руку

Про пробежку haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какая вкуснятина, я вчера купила рукколы как раз, очень люблю горячие салаты. Расскажете, как правильно его делать? А еще кто делает быстрые горячие салаты с мясом с восточным уклоном? Поделитесь рецептами, чтобы не очень дорого было, быстро и вкусно)
Просто обжариваю баклажаны, грибы и перец на сковороде на топленом масле, в конце и добавляю измельченный чеснок. Потом, пока не остыло, перекладываю все это в помытые и подсушенные листья рукколы.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
добавляю измельченный чеснок
Точно! Вспомнила, чеснок нужно купить sarcastic_rt_50.gif
За рецепт спасибо, нужно попробовать. give-rose_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Точно! Вспомнила, чеснок нужно купить За рецепт спасибо, нужно попробовать.
У меня нет точных рецептов... я всегда экспериментирую biggrin_rt_40.png
Я реально кайфую от приготовления пищи)))
и даже если я на диете, это не повод не готовить... вот сейчас поставила кексы с грушей печься biggrin_rt_40.png мелкий много не съест, понесу завтра их на работу, девчонок угощу biggrin_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 33 года
Счастье, Москва, 33 года.
 
Да, а вот и я..наконец то переехала к весам поближе, но они меня не порадовали, пока в порыве страсти готовила молодому человеку чтоб повкуснее, незаметила как набрала..нет, я не вернулась ещё в свои 76, но надо что от срочно предпринимать чтоб не вернуться в скором времени...
Вообще, судя по объемам, я все таки похудела..а по весу не очень то..может весы разные, там механические, у которых клинит механизм, тут электронные..
Расстроилась я, забросила эту диету на несколько дней..все же решила взять себя в руки и начать все снова, с новыми силами..теперь измерятся по утрам..и следить следить следить...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня сегодня -100гр. Второй день ем шоколад. Завтра генеральная репетиция Кажется, не шоколад уже нужен, а шоковая терапия)
Горький шоколад,от него не поправишься)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сегодня -600гр.
Итого - 8,2 кг. dance_rt_62.gif

Я вчера толком ничего не ела.. болею, аппетита нет совсем((( в первой половине дня фрукты заставляла себя грызть. На ужин салатик из свежих овощей уговорила себя съесть, перед сном кефирчик попила
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
- 100 г
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 21.04.2016 07:05
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Сегодня -600гр. Итого - 8,2 кг. Я вчера толком ничего не ела.. болею, аппетита нет совсем((( в первой половине дня фрукты заставляла себя грызть. На ужин салатик из свежих овощей уговорила себя съесть, перед сном кефирчик попила
Выздоравливай, Танюшка! smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Горький шоколад,от него не поправишься)
а почему не поправишься? по калорийности то он ого-го unsure_rt_40.gif все равно от количества съеденного наверное зависит? no2_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Горький шоколад,от него не поправишься)
Неее, сегодня от него у меня +200 гр. Ела под ночь. Сегодня генеральная репетиция, завтра генеральный кошмар. Пять минут позора на сцене и всё shout_rt_40.gif А сын взял и забыл деньги сегодня на проезд на маршрутку все. shout_rt_40.gif Как он доберется до школы shout_rt_40.gif Сижу и понимаю, что картину нарисовать я не успею. Или сыну деньги везти нужно в школу или не знаю что. Ну как так взять и забыть деньги. swoon2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
болею, аппетита нет совсем(((
Горячего бульона бы. Куриного с зеленым луком.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Расстроилась я, забросила эту диету на несколько дней..все же решила взять себя в руки и начать все снова, с новыми силами..теперь измерятся по утрам..и следить следить следить...
Надо - надо! Сейчас я тоже разгребу у детей контрольные, выступлю в конкурсе с детьми, дорисую эти картины, которые уже снятся ночами и либо уйду в загул от щастья, что кошмар закончился, sarcastic_rt_50.gif либо наконец-то возьмусь серьезно худеть, а на гонять туда-сюда нервы и буду вам тут писать дальше всякие штуки разные tongue_rt_40.png
Но как ни крути, у меня со времени похудения -4кг. Со времени похудения с вами -3 кг и слава Богу, я не набираю пока активно.
Это все благодаря вашей всей компании) give-rose_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Заготовила давно злую мотивацию для всех нас. Для себя в особенности. И вот он, настал час) Вчера с ужасом перемерила все штаны в вещевом магазине, пыталась купить новые джинсы, ибо как старые, купленные этой зимой в Глории закончились внезапно. Ничего у меня не вышло, ничего не лезет на мою попу diablo_rt_74.gif Это не попа, а попандос какой-то. Так и ушла ни с чем...
Меньше жрать нужно. Отрастила, так отрастила. И вовсе не мудрости...
Страницы:
1
...
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр