загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 1. Забег (15 марта - 15 июня).
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
122
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Согласна с вами полностью! Лишние деньги-лишние вкусняшки) А мы таки пробили себе бесплатные обеды, большое подспорье, когда дети едят в школе бесплатно. По моей зарплате мы прошли как бесплатники. Правда в другой школе с меня стали требовать бумажку, что сын не получает алименты от отца вообще. Сказала донесу. Ну даже если бы и были алименты на него максимум тыща, роли бы это не сыграло). Вот только лагерь школьный платный летний, но там копейки все равно по сравнению с настоящими лагерями с пи
У меня неофициальные алименты, пусть небольшие и не всегда, но как доказывать, не знаю. Но на троих с моей з/п (там же идет в справке чистая, без подоходного вычета) у нас средний доход, не проходим как малообеспеченные. Да это просто конец учебного года: выпускной, праздник букваря, +уже учебные тетради закупаем, т.к. они дорожают на глазах. И то на все хватило, кроме кофе haha_rt_56.gif
Так что мы еще очень нормально живем)) Диету, вон блюдем))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2016 08:20
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как же супы мы едим. Там тоже жидкость
жидкость есть во всех продуктах biggrin_rt_40.png
с супами фокус проходит smile_rt_40.png если заморочиться, то можно вычитать в инете как biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
жидкость есть во всех продуктах с супами фокус проходит если заморочиться, то можно вычитать в инете как
Верю Вам на слово biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня неофициальные алименты, пусть небольшие и не всегда, но как доказывать, не знаю. Но на троих с моей з/п (там же идет в справке чистая, без подоходного вычета) у нас средний доход,
Не хочу считать, какой у меня доход) на дочку отец ее платит хорошие алименты с моей точки зрения через работу) В смысле если брать среднюю сумму алиментов по России, то моя явно завышенная. Правда, знакомые крутые барышни на маздах говорят, что я все равно получаю маленькие алименты, ну и пусть говорят) Отцу я очень признательна, он здорово помогает своему неродному сыну. Мужчина с большой буквы. Что касается бесплатных обедов пусть они будут и считаются с моей основной работы по зарплате (тогда мы как раз проходим) Все свои непостоянные заработки я показывать не должна думаю, потому что они не постоянные, сегодня есть, завтра заболел ученик - нет. Не откажусь ни от каких льгот, дабы только одна квартплата у меня составляет почти 20000 рублей в месяц (сюда входят все суммы, ремонт дома, лифт, свет, вода, дача, газ, интернет) даже телефон не входит, потому что у меня безлимитка, по работе много общаюсь. А еще не входит ежегодный взнос дачный, там вообще кошелек-одна сплошная дырка) Стали требовать аванс за свет на даче вносить по 2000 руб, мало им денег, еще нужно больше). Так что, с такими расходами мы малоимущие как ни крути)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 09:03
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
на чашку зеленого чая всего 3-4 чайных ложки молока - это не еда
Согласна!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Что касается бесплатных обедов пусть они будут и считаются с моей основной работы по зарплате
У меня по з/п и не выходят: учительница часто предлагает нам подать бумаги, т.к. доход ежемесячный разный) На тему алиментов, не хочется больше и говорить blush_rt_40.gif

А вот по ветке... В общем, взяла на работу огурец cool_rt_40.png и водички попить biggrin_rt_40.png Сижу, деловая: солдат спит, служба идет нет никого, смотрю рецепты на Пасху и думаю: сколько же будет соблазнов на майские unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2016 09:27
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Черный чай с молоком, наоборот, способствует набору веса...
вооооооот!!! я чувствовала, что-то работает против меня! ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Даша, тебе не кажется, что москвичи над нами издеваются а
blush_rt_40.gif А они только в Москве и области есть?) Я не знаю просто ph34r_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Надеюсь, такое худеющим не грозит) Во всем хороша мера)
http://www.kapets.club/blog/read/10-zvezd-kotorye-izurodovali-sebja-pohudeniem/
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2016 10:56
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Очень люблю читать анкеты мужчин и находить там ляпы) не злобно blush_rt_40.gif просто читать, особенно, если это ляпы имеют отношение к гастрономии) И свои ляпы находить люблю тоже) Вот что я нашла в свежей анкете одного мужчины, который только что зарегистрировался:
"Шашлыки не пью
не курю вообще!"

А вы говорите, молоко еда) Надо попробовать покурить молоко, может, отвесы будут sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
у меня сегодня +200гр.
Это я побаловала себя выпечкой вчера blush_rt_40.gif Напекла, чтобы гостей порадовать, а потом решила и себя порадовать кусочком biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Как в рекламе:
- Стыдно?
- Стыдно! Но очень вкусно!!! rolleyes_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Как в рекламе: - Стыдно? - Стыдно! Но очень вкусно!!!
biggrin_rt_40.png У меня +100гр. У меня закончились все сладости и все желание их вкушать. Сегодня уже ничего лишнего и наконец-то физкультура. Соскучилась по ней за время репетиций. Печь не буду ничего вообще, а у детей печеньки есть, которые меня не интересуют. Надо снова сбросить 1 кг. Вчера подруга мне сказала, которая давно меня не видела, что я похудела) Странно так, я ведь поправилась с того момента как она меня видела) Видимо вес распределяется совсем неравномерно) Все сидит в попе, на которую ни одни штаны не налезают)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
- 100 г
good2_rt_68.gif
а у меня еще не одного выходного с отвесом не было biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня +100гр. У меня закончились все сладости и все желание их вкушать. Сегодня уже ничего лишнего и наконец-то физкультура. Соскучилась по ней за время репетиций. Печь не буду ничего вообще, а у детей печеньки есть, которые меня не интересуют. Надо снова сбросить 1 кг. Вчера подруга мне сказала, которая давно меня не видела, что я похудела) Странно так, я ведь поправилась с того момента как она меня видела) Видимо вес распределяется совсем неравномерно) Все сидит в попе, на которую ни одни шт
А я сама в зеркале стала замечать, что похудела mosking_rt_50.gif Наконец-то лицо стало не круглым, а рельефным - вернулись скулы и правильное очертания подбородка haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Таня, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 24.04.2016 10:31
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Была вчера в гостях...
Сегодня еще +600гр. blush_rt_40.gif
Буду весь день на свежих овощах сидеть unsure_rt_40.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
а у меня еще не одного выходного с отвесом не было
Таня, у меня такое ощущение, что Вы негласно взяли надо мной шефство blush_rt_40.gif Спасибо blush_rt_40.gif Неловко Вас подводить, но -

0 г sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Основная задача на выходные - не похудеть, а не набрать smile_rt_40.png .
Минус всего 100 грамм, несмотря на вчерашние занятия спортом.
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
122

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр